Чутки, в яких згадується Джордж Міллер

1 травня 2016,  17:46 | Чутки | Автор: Елена Стрельбицкая

DC шукає режисера для «Корпусу Зелених ліхтарів» і вибір студії начебто впав на творця «Шаленого Макса: Дорога гніву» Джорджа Міллера.

Читати далі...
24 серпня 2015,  15:56 | Чутки | Автор: Елена Стрельбицкая

Сиквел «Человека из стали» обзавелся режиссером. Им займется создатель «Безумного Макса: Дорога ярости» Джордж Миллер.

Новость сообщил режиссер Джон Шнепп, снявший в этом году документальный фильм «Смерть «Супермен жив»: Что случилось?»:

Джордж Миллер занимается «Человеком из стали 2». Мне совсем не странно сообщить об этом. Очевидно, что Зак Снайдер снимает «Лигу справедливости. Часть 1» и «Лигу справедливости. Часть 2», Джеймс Ван занят «Акваменом»... Считаю, что Джордж Миллер – идеальный выбор для «Человека из стали 2». Он привнесет туда многое.

Официально данная информация еще не подтверждена.  

Первого «Человека из стали», представившего Генри Кавилла в роли Супермена, снял Зак Снайдер, но как подметил Шнепп, он сейчас слишком занят созданием общей Киновселенной DC Comics, чтобы найти время для нового сольного фильма о Супермене.

Недавно Миллер был замечен на съемочной площадке «Отряда самоубийц», собравшего самых отъявленных суперзлодеев DC Comics. Так что, возможно, он уже подыскивает антагониста для «Человека из стали 2».

Неизвестно, сколько придется ждать сольника Супермена, поскольку ходят слухи, что студия гораздо более заинтересована в трилогии с Бэтменом Бена Аффлека, который, предположительно, станет центром Киновселенной DC Comics.

Среди проектов Миллера на ближайшее будущее уже значится продолжение приключений Макса Рокатански в «Безумном Максе: Пустошь».

В следующий раз увидеть Супермена на большом экране можно будет уже 24 марта 2016 года в «Бэтмене против Супермена».