Новини, в яких згадується Том Ротман

23 травня 2017,  00:08 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука: Возвращение домой» Том Холланд присмотрел для себя еще одну франшизу.

Читати далі...
23 квітня 2015,  18:06 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели анимационной комедии «Лего. Фильм» снимут своего полнометражного «Человека-паука».

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер наделали много шума в мире кинематографа своим супергеройским мультфильмом, вышедшем в прошлом году, и теперь займутся приключениями супергероя в красно-синем трико. Они будут сценаристами и продюсерами нового мультфильма.

Уже даже известна дата выхода анимационного «Человека-паука» – 20 июля 2018 года.

Об этом сообщил председатель Sony Pictures Том Ротман во время конвенции Cinema Con в Лас-Вегасе. Мультфильм, по его словам, будет сосуществовать с фильмами во Вселенной этого супергероя:

Мультфильм будет стоять независимо от художественных фильмов с живыми актерами в мире Человека-паука, которые будут продолжаться.

В феврале стало известно, что Человек-паук присоединился к Кинематографической Вселенной Marvel и играть его будет кто-то другой, а не Эндрю Гарфилд.

В художественной кинокартине «Человек-паук», чья премьера состоится летом 2017 года, главный герой вернется обратно в школу, и ему будет около 15-16 лет.

Следующее появление Человека-паука на большом экране состоится в «Первом мстителе: Гражданская война», который выйдет через год, 6 мая 2016 года.