Новини, в яких згадується Роббі Амелл

15 квітня 2022,  22:21 | Кастінг

Творці хітового фентезі «Відьмак» представили четвірку нових персонажів майбутнього сезону та акторів, які їх зіграють. І серед них опинилася зірка супергеройського екшену Marvel «Шан-Чі та легенда десяти кілець» Чжан Мен'єр.

Читати далі...
28 серпня 2020,  17:00 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Стримінгова платформа Netflix опублікувала в мережі пришелепкуватий трейлер комедійного слешера «Няня: Королева вбивць» від режисера МакДжі, де невдачливий школяр знову зіткнеться з сатанинським культом.

Читати далі...
18 червня 2020,  17:10 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Три подруги відправляються до Мексики, щоб видалити один горезвісний емейл, в трейлері комедійного фільму «Відчайдушна», який через два тижні вийде на стримінговій платформі Netflix.

Читати далі...
23 березня 2020,  17:52 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Вийшов веселий трейлер науково-фантастичного серіалу «Upload», головну роль в якому виконує Роббі Амелл із супергеройського всесвіту «Флеш».

Читати далі...
5 жовтня 2017,  04:07 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

В очікуванні Гелловіна Netflix поділився веселим трейлером свого комедійного горору «Няня», який по духу нагадує «Дуже страшне кіно».

Батьки хлопчика Коула (Джуда Льюїс) поїхали з міста й залишили його під опікою гарячої няні Бі (Самара Вівінг). І коли він починає підглядати за нею та її друзями, яких грають Белла ТорнЖах Амітівілля: Пробудження»), Роббі АмеллФлеш») і Хана Мей ЛіІдеальний голос»), то несподівано стає свідком... вбивства.

Прем'єра фільму від МакДжі, який зняв «Ангелів Чарлі» і продюсує серіал «Надприродне», відбудеться 13 жовтня.

25 червня 2017,  23:34 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл показал, что находится в отличной физической форме, круто дав сдачи всем ненавистникам.

Читати далі...
3 грудня 2015,  15:24 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя шесть безликих тизер-постеров лица Малдера и Скалли, наконец, вышли из темноты, и в дополнение появился новый промо-ролик к «Секретным материалам».

Читати далі...
21 жовтня 2015,  19:49 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

З'явився перший тизер-постер до нового сезону «Секретних матеріалів» з легендарним антагоністом серіалу Курцем, який закликаэ «нікому не довіряти».

Читати далі...
22 липня 2015,  09:37 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Продолжение «Секретных материалов» обзавелось новыми актерами. В нем сыграют Лорен Эмброуз и Робби Амелл.

К агенту Скалли и агенту Малдеру присоединятся «резкая и уверенная в себе» агент Ейнштейн в исполнении Эмброуз, звезды сериала «Клиент всегда мертв», и «умный и уравновешенный» агент Миллер в исполнении Амелла, известного по сериалам «Люди будущего» и «Флэш».

Сперва ходили слухи, что из-за похожего типажа с главными героями, Эмброуз и Аммел сыграют их во флэшбэке, но теперь сообщается, что их персонажи будут участвовать в теперешних событиях. Они появятся в первой серии, которая будет называться «My Struggle» («Моя борьба»). 

Мини-сериал будет состоять из 6 серий, и его исполнительным продюсером выступает Крис Картер, который создавал оригинальные «Секретные материалы» и был номинирован за них на «Эмми» 8 раз.

В новых сериях возвращаются Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны в своих культовых образах агентов Скалли и Малдера, к ним присоединятся Митч Пилледжи, который вновь воплотит руководителя Уолтера Скиннера, и Уильям Б. Дэвис, который снова сыграет культового злодея Курильщика.

Регулярными актерами станут Джоэл МакХэйлАннет МахендруРиз Дэрби и Кумэйл Нанджиани.

Премьера новых «Секретных материалов» состоится 24 января следующего года на телеканале Fox.

11 лютого 2015,  15:11 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Эмили Кинни получила роль злодейки в одной из серий «Флэша». 

Актриса воплотит Бри Ларван, известную под прозвищем Жукоглазый Бандит. Любопытно, что в комиксах Жукоглазый Бандит – мужчина, изобретатель Бертрам Ларван, который носит злодейскую козлиную бородку и в чьем распоряжении есть армия механических насекомых. Кинни предстоит сыграть его женскую инкарнацию, которая является самовлюбленной волшебницей, отлично разбирающейся в технологиях. Она сеет хаос в Централ-Сити, и ей придется столкнуться не только с Флэшем, но и с Фелисити, которая по прибытию в город узнает в Бри свою немезиду и включается в хакерскую войну за жизнь Флэша.

В таком злодейском образе Кинни появится в 18 серии первого сезона «Флэша». 

В этой серии будут присутствовать сразу двое персонажей из «Стрелы»: Фелисти Смоук и Рэй Палмер, известный как Атом, которых играют Эмили Бетт Рикардс и Брэндон Рут. Для Рута это будет первое появление в этом сериале. Еще к Флэшу и его команде в этот раз присоединится Робби Амелл, исполняющий роль Ронни Рэймонда/Огненного Шторма.

Серия с участием Эмили Кинни называется «All-Star Team Up» и выйдет 17 марта.