Новини кастінгу, в яких згадується Шейлін Вудлі

15 листопада 2019,  20:53 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Головні ролі в екранізації роману Джоджо Мойєс «Останній лист від твого коханого» виконають номінантка на премію «Оскар» Фелісіті Джонс і номінантка на премію «Золотий глобус» Шейлін Вудлі.

Читати далі...
29 квітня 2015,  11:52 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Дэниелс находится на стадии финальных переговоров насчет своего появления в двух последних фильмах франшизы «Дивергент».

Актер должен сыграть в фильмах «Аллигент: Часть 1» и «Аллигент: Часть 2». Его персонажа зовут Дэвид, он является главным в Бюро генной защиты. Именно Бюро стоит за созданием фракций, в которых живут люди из мира Трис, главной героини, которую продолжает воплощать на экране Шейлин Вудли. Цель создания этих фракций раскроется в основном в финальной части.

Фильмы будут основаны, как и предыдущие части франшизы, на серии романов писательницы Вероники Рот. Режиссером первой части финала будет Роберт Швентке, снявший «Инсургент», кто будет снимать последний фильм пока неизвестно.

Съемки «Аллигента: Часть 1» начнутся в мае.

В новой части также вернутся Тео ДжеймсЭнсел ЭлгортМайлз Теллер и Наоми Уоттс.

В прошлом году вышла комедия «Тупой и еще тупее 2», где Дэниелс 20 лет спустя вернулся к роли хорошо известного Гарри. В этом году с ним должны выйти два фильма: байопик «Стив Джобс» и научно-фантастическая кинокартина «Марсианин» Ридли Скотта.

«Аллигент: Часть 1» выйдет на большие экраны 18 марта 2016 года.

24 лютого 2015,  19:30 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Николас Кейдж сыграет в байопике «Сноуден», который снимает 3-кратный оскаровский лауреат Оливер Стоун.

Известный американский актер возвращается к более драматическим ролям. В триллере «Сноуден», который станет художественным взглядом на то, как работник ЦРУ Эдвард Сноуден слил тысячи засекреченных документов в прессу, Кейдж исполнит роль бывшего офицера разведки.

Байопик основан на книгах Люка Хардинга «The Snowden Files» и российского адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Time of the Octupus». В 2013 году Министерство юстиций США выдвинуло Сноудену обвинения в шпионаже и краже государственного имущества, спустя неделю его лишили пасспорта. В прошлом году Россия предоставила ему временное убежище. Действия бывшего работника ЦРУ являются предметом горячего спора, его называют как героем и патриотом, так и стукачем и предателем. 

Самого Сноудена в фильме играет Джозеф Гордон-Левитт. Также в фильме появятся Шейлин ВудлиТом УилкинсонЗакари КуинтоРис ИвансСкотт ИствудТимоти Олифант.

В прошлое воскресенье документальный фильм о Сноудене «Гражданин четыре» режиссера Лоры Пойтрас взял «Оскар». Ее в художественном фильме сыграет актриса Мелисса Лео.

Сейчас съемки байопика проходя в Мюнхене и будут продолжаться на разных локациях по всему миру до середины мая.

В прокат «Сноуден» выйдет уже в конце декабря этого года.