Новини фільмів, в яких згадується Брентон Туейтс

18 червня 2018,  03:07 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дивимося свіжі трейлери диснеївської казки «Дамбо», байопіку «Перша людина», горору «Монахиня» та святкового мультфільму «Ґрінч», а також новий ТБ-ролик супергеройського екшену «Людина-мураха та Оса», що були представлені минулого тижня.

Читати далі...
27 травня 2017,  00:33 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена після титрів «Піратів Карибського моря: Помста Салазара» натякає на повернення давнього персонажа. Обережно, спойлери.

Читати далі...
3 травня 2017,  13:48 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Новий кадр «Піратів Карибського моря: Помста Салазара» представляє напружене возз'єднання капітана Джека Горобця і капітана Барбосси.

Читати далі...
20 березня 2017,  00:59 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка «Піратів Карибського моря: Помста Салазара» Брентон Твейтс розповів нові подробиці про свого персонажа і про те, як йому працювалося з Джонні Деппом.

Читати далі...
1 лютого 2017,  13:26 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Другий трейлер пригодницького фентезі «Пірати Карибського моря: Мерці казок не розказують» буде показано під час Супербоула-2017.

Читати далі...
3 жовтня 2016,  12:02 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный тизер «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» представил не только главного злодея фильма, а и Генри Тернера, сына Уилла Тернера, которого играет Брентон Туэйтс. Что же мы знаем об этом герое?

Читати далі...
22 квітня 2015,  11:19 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер Джерри Брукхаймер опубликовал первую официальную фотографию с Джонни Деппом в образе известного пирата, который возвращается в «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Брукхаймер поделился в Твиттере фотографией привязанного на съемках к мачте капитана Джека Воробья:

Капитан Джек вернулся, и мы его не отпустим.

Съемки «Пиратов Карибского моря 5» начались еще в феврале в Австралии, но были приостановлены, когда звезда франшизы Джонни Депп получил травму руки. Так что теперь с ним все в порядке, и он снова готов попадать в неприятности в образе капитана Джека.

Официальный синопсис «Пиратов Карибского моря 5»:

Тяга к новым приключениям неудачливого капитана Джека Воробья приводит к тому, что ветры плохой фортуны начинают дуть все сильнее, когда смертельно опасные пираты-призраки под предводительством его старого врага, ужасного капитана Салазара, убегают из Дьявольского треугольника и собираются убить каждого пирата в океане... включая его. Единственная надежда капитана Джека на выживание оказывается в легендарном Трезубце Посейдона, могущественном артефакте, который дает своему владельцу полный контроль над морями.

В фильме также сыграют Орландо Блум, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Стивен Грэм, Мартин Клебба. А главного злодея капитана Салазара воплотит Хавьер Бардем.

Премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» назначена на 7 июля 2017 года.

18 лютого 2015,  15:41 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в Австралии началось производство долгожданных «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В связи с этим стал известен сюжет фильма, а также то, что злодея в этой части франшизы сыграет Хавьер Бардем.

Говорят, что Джонни Депп сейчас находится в штате Квинсленд, Австралия, где начались съемки новых приключений его КАПИТАНА Джека Воробья. Бюджет кинокартины составляет $250 миллионов.

Официальный синопсис «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»:

Тяга к новым приключениям неудачливого капитана Джека Воробья приводит к тому, что ветры плохой фортуны начинают дуть все сильнее, когда смертельно опасные пираты-призраки под предводительством его старого врага, ужасного капитана Салазара, убегают из Дьвольского треугольника и собираются убить каждого пирата в океане... включая его. Единственная надежда капитана Джека на выживание оказывается в легендарном Трезубце Посейдона, могущественном артифакте, который дает своему владельцу полный контроль над морями.

Главным злодеем истории, тем самым ужасным капитаном Салазаром, станет Хавьер Бардем, чья жена Пенелопа Круз играла в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах». А молодую парочку влюбленных, без которой не обходится ни одна часть франшизы, эдакую замену Элизабет Суонн и Уиллу Тернеру в этот раз сыграют Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

По слухам, «Мертвецы не рассказывают сказки» закончатся клиффхэнгером (напряженным моментом, где будет решаться судьба персонажей), который разрешится в шестом и финальном фильме франшизы.

Премьера «Пиратов Карибского моря 5» ожидается в июле 2017 года.