Трейлеры недели: «Игра престолов», «Семь сестер» и «DZIDZIO Контрабас»

25 червня 2017,  22:35 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер к 7 сезону «Игры престолов», а также трейлеры к фантастическому триллеру «Семь сестер» и украинской комедии «DZIDZIO Контрабас».

Второй трейлер 7 сезона «Игры престолов»
Премьера сезона состоится 17 июля.

Джон Сноу (Кит Харингтон) как всегда невозмутим в новом трейлере «Игры престолов», который обдаст вас зимним холодом в это и так не очень жаркое лето.

Украинский трейлер «Семь сестер»
В украинских кинотеатрах с 31 августа.

Звезда оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» и «Прометея» Нуми Рапас сыграла в новом фантастическом триллере «Семь сестер» сразу семь ролей. Все они живут в перенаселенном мире будущего, где разрешено иметь только одного ребенка, поэтому сестры вынуждены скрываться от правительства. В фильме также сыграли Уиллем Дефо и Гленн Клоуз.

Трейлер «DZIDZIO Контрабас»
В украинских кинотеатрах с 31 августа.

Украинская комедия «DZIDZIO Контрабас» с певцом Михаилом Хомой и его группой DZIDZIO в главных ролях обзавелась полноценным трейлером, где эти ребята готовы пойти на все ради своей большой мечты. Они решают заняться контрабандой сигарет, не подозревая, какими приключениями обернется им эта афера.

Украинский трейлер «Холодное сердце: Рождество с Олафом»
В украинских кинотеатрах с 23 ноября.

Вышел украинский трейлер короткометражки о забавном снеговике Олафе (Джош Гад) из популярного мультфильма «Холодное сердце», а это отличный повод его пересмотреть. Данную анимацию покажут в кино перед новым мультфильмом от Disney и Pixar «Коко».

Трейлер «Доспехи бога: В поисках сокровищ» с переводом
В украинских кинотеатрах с 29 июня.

Джеки Чан возвращается в украинские кинотеатры с новым комедийным экшеном. И хотя «Доспехи бога: В поисках сокровищ» отнюдь не являются новой главой его культовой франшизы «Доспехи бога», здесь вас тоже ждут приключения, трюки, юмор, загадки и... поиски сокровищ.

Трейлер фестиваля «Неделя итальянского кино»
В украинских кинотеатрах с 21 июня по 6 июля.

В этом году «Неделя итальянского кино» проходит в Украине в 7-й раз и покажет 4 интересные творения современных итальянских кинематографистов: трагикомедию «Как чокнутые», драму «Акабадора», документальный фильм «Море в огне», номинированный на «Оскар», и мелодраматическую комедию «Ты бывала на луне?». В Киеве и Одессе фестиваль уже завершился, но вы все еще можете успеть на его сеансы в Харькове, Львове и Днепре.

Второй трейлер «Американский убийца»
В украинских кинотеатрах с 14 сентября.

Новый трейлер боевика «Американский убийца», где Дилан О'Брайен воплощает очень мотивированного спецагента по борьбе с терроризмом, раскрывает больше деталей о его сюжете. Компанию ему здесь составят Майкл Китон и Тейлор Китч.

Трейлер «Идеальный голос 3»
В мировом прокате с 21 декабря.

«Барденские Беллы» готовы отправиться в свое прощальное турне. И для этого девчонки, которых воплощают Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд и Анна Кэмп, пакуют чемоданы и едут в гости к военным, где им придется соперничать уже с музыкальными, а не акапельными коллективами.

Второй трейлер «Аннабель: Создание»
В украинских кинотеатрах с 10 августа.

Жуткая кукла из «Заклятия» продолжает терроризировать зрителя с больших экранов. Хоррор «Аннабель: Создание», который продюсирует Джеймс Ван, расскажет о том, как она появилась по свет.

Трейлер «Сильнее»
В мировом прокате с 14 сентября.

Оскаровский номинант Джейк Джилленхол воплощает главного героя драмы «Сильнее» о взрывах на Бостонском марафоне, которые произошли в 2013 году. Он пришел туда, чтобы поддержать свою девушку, которую играет Татьяна Маслани, и оказался в эпицентре взрыва. Потеряв обе ноги, он уже готов опустить руки, но с помощью любимой и друзей решает бороться и снова научиться ходить.

Трейлер «До костей»
На сайте Netflix фильм будет доступен к просмотру с 14 июля.

В драме «До костей» Киану Ривз играет врача, который лечит больную анорексией героиню Лили Коллинз нетрадиционными методами, стремясь вернуть ей любовь к жизни, на которой девушка уже поставила крест.

Трейлер «Жаркое американское лето: 10 лет спустя»
На сайте Netflix сериал будет доступен к просмотру с 4 августа.

Даже если вы не смотрели мини-сериал «Жаркое американское лето: Первый день лагеря», то звездный каст его сиквела «Жаркое американское лето: 10 лет спустя» уж точно привлечет ваше внимание. В нем мелькают Элизабет Бэнкс, Пол Радд, Крис Пайн, Эми Полер, Джай Кортни, Кристен Уиг, Адам Скотт, а также Алисса Милано, Кристофер Мелони, Джош Чарльз и Джейсон Шварцман. И они обещают настоящее безумие.

Трейлер «Маршалл»
В мировом прокате с 13 октября.

Звезда «Черной пантеры» Чедвик Боузман в перерыве между спасением мира снялся в байопике «Маршалл», где сыграл первого афроамериканского судью Верховного суда США Тургуда Маршалла. Компанию ему в этом фильме составили Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Кейт Хадсон, Дэн Стивенс, София Буш и Джеймс Кромуэлл.

Трейлер «Спасибо за Вашу службу»
В мировом прокате с 27 октября.

«Спасибо за Вашу службу» является биографической драмой от сценариста «Американского снайпера» Джейсона Холла, которая посвящена солдатам, страдающим от постравматического синдрома. Герой Майлза Теллера возвращается домой к жене Хейли Беннетт и их ребенку, но и здесь война не отпускает его и его товарищей по службе.

2258 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: