Первый постер «Мира Юрского периода 2» отсылает к «Парку Юрского периода»

23 червня 2017,  21:54 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-постер «Мира Юрского периода 2» раскрывает официальное название сиквела.

«Жизнь находит способ.»

Сиквел популярного «Мира Юрского периода», который стал перезапуском франшизы о динозаврах, воссозданными в современном мире, называется «Мир Юрского периода: Падение королевства» («Jurassic World: Fallen Kingdom»), как сообщает его дебютный постер.

Исполнитель главной роли фильма 2015 года Крис Прэтт, который возвращается в сиквеле, поделился постером в Instagram прямо со съемочной площадки фильма:

Через один год, жизнь найдет способ. «Мир Юрского периода: Падение королевства» мы снимаем уже 80 дней!! Не могу вам сказать ничего, кроме... Этот фильм будет чертовски крутым! Кто ждет с нетерпением? @jurassicworld

Известно, что во втором «Мире Юрского периода» появится звезда оригинального «Парк Юрского периода» Джефф Голдблюм, и на возвращение его доктора Иэна Малкольма как раз намекает слоган постера. Именно этот персонаж сказал в фильме 1993 года, что жизнь находит способ.

Также в грядущем научно-фантастическом экшене сыграют Брайс Даллас Ховард, Тоби Джонс, Джеймс Кромуэлл, Б.Д. Вонг, Джеральдин Чаплин и Тед Левайн.

Режиссером сиквела является Хуан Антонио Байона.

Пока украинская премьера «Мира Юрского периода: Падение королевства» назначена на 7 июня 2018 года, но раз его дата выхода в американский прокат переехала на 2 недели вперед, это скоро случится и с нашей.

1578 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: