Крис Пайн все еще пользуется телефоном-раскладушкой

24 травня 2017,  18:45 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Чудо-женщины» Крис Пайн раскрыл, что не любит смартфоны.

Посетив в рамках промо-кампании «Чудо-женщины», где актер играет бок о бок с Галь Гадот, шоу «Доброе утро, Америка», Пайн рассказал о своей любви к ретро-технике:

У меня телефон-раскладушка. Мир этих телефонов — этой целый мир, в который вы должны погрузиться. Скажу вам вот что, признаюсь. Я недавно купил проигрыватель пластинок и телефон-раскладушку. Мне нравится упрощенный стиль. Мне нравится простота, нравится то, что несложно. Я не хочу быть слишком на связи.

Телефоны-раскладушки были очень популярны в начале 2000-х — признайтесь, у вас либо тоже был такой, либо вы очень сильно хотели его заполучить.

После они ненадолго вернулись в 2014 году, когда с ними в руках были замечены такие законодательницы мод, как редактор Vogue Анна Винтур и певица Рианна, но с тех пор мобильные телефоны этой модели, кажется, совершенно канули в Лету, уступив место однообразным смартфонам. Только не для Пайна, который все еще наслаждается тем, что для ответа на звонок ему нужно не водить пальцем по экрану, а просто открыть крышку телефона.

Так что в образе пилота Первой мировой войны Стива Тревора актер наверняка чувствовал себя весьма комфортно, ведь в те времена не было таких сложных технологий, какие есть сегодня.

Увидеть Пайна в «Чудо-женщине» украинские зрители смогут уже через неделю, 1 июня.

1373 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: