Джеймс Франко присоединился к фильму «Чужой: Завет»

26 грудня 2016,  18:09 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже после завершения процесса создания научно-фантастического хоррора «Чужой: Завет» стало известно, что в нем сыграет Джеймс Франко, что актер подтвердил лично.

События кинокартины «Чужой: Завет» будут развиваться десять лет спустя после провальной миссии «Прометея» и расскажут о команде колонизаторского корабля «Завет», которые думают, что открыли неизведанный рай, но их рай оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является андроид Дэвид с того самого «Прометея».

Франко долгое время хранил свою причастность к новому «Чужому» в тайне, но в интервью для HeyUGuys решил больше не отпираться, сказав:

Новость уже стала всем известной, правильно?

Тут же актер признался, что с самого детства был поклонником «Чужого» Ридли Скотта:

Помню, как впервые в детстве посмотрел «Чужого», это было важным моментом. Я пересмотрел его в прошлом месяце... Это такой хороший фильм. Он пропитан напряжением. Это настоящий хоррор в космосе.

Когда его спросили о том, каково было стать частью этой франшизы, Франко сказал, что «чудесно».

Оскаровский номинант сыграет в этой истории персонажа по имени Брэнсон, и, согласно слухам, он будет капитаном корабля «Завет» и супругом главной героини Дэниэлс, которую воплощает Кэтрин Уотерстон.

В фильме вернутся Майкл Фассбендер, Нуми Рапас и Гай Пирс из «Прометея», а новых героев сыграют Билли Крудап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд и Демиан Бишир.

В январе Франко можно будет увидеть на большом экране в комедии «Почему он?» с Брайаном Крэнстоном и Зои Дойч.

Украинская премьера фильма «Чужой: Завет», чей первый дублированный трейлер смотрите ниже, состоится 18 мая 2017 года.

1052 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: