Новости, в которых упоминается Джон Магаро

30 октября 2018,  17:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер Джей Джей Абрамс, известный благодаря культовым франшизам «Стартрек» и «Звездные войны», представляет финальный трейлер научно-фантастического хоррора «Оверлорд».

За несколько часов до высадки союзников в Нормандии команда американских десантников, которых играют Уайатт Рассел, Йен де Кестекер, Йован Адепо и Джон Магаро, приземляются в оккупированной нацистами Франции с миссией, которая является ключевой для успешного наступления. Им нужно уничтожить радиопередатчик на укрепленной церкви, и для этого десантники объединяются с молодой француженкой из расположенного рядом села (Матильда Олливье). Но в таинственной лаборатории нацистов под церковью американские солдаты сталкиваются с новым врагом, который является чем-то иным в этом мире.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Оверлорд», чья премьера состоится на следующей неделе, 8 ноября.

11 мая 2017,  00:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер сатирической комедии про войну в Афганистане «Машина войны» с Брэдом Питтом, Беном Кингсли, Тильдой Суинтон, Джоном Магаро и АрДжеем Сайлером выглядит не таким серьезным, как прошлый, и делает акцент на своей комичной стороне, напропалую шутя под задорную музыку.

Предыдущий трейлер кинокартины Дэвида Мишо, которая выйдет на сайте Netflix 26 мая, смотрите здесь.

31 августа 2016,  19:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые кадры сериала Вуди Аллена «Кризис в шести сценах» представляют его основных героев, в том числе и героиню в исполнении Майли Сайрус.

Читать далее...