Обновления, в которых упоминается Бенедикт Камбербэтч

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

19 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик ожидаемого супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек». В нем богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт) захватывает Асгард, а Тор (Крис Хемсворт) оказывается на другом конце вселенной, где ему предстоит сойтись в поединке века с невероятным Халком (Марк Руффало) и где он также встретит своего хитрого брата Локи (Том Хиддлстон) и воительницу Валькирию (Тесса Томпсон). Вместе им предстоит отвоевать Асгард и остановить Хелу, задумавшую устроить там Рагнарек — конец света.

Смотрим ТВ-ролик «Тор: Рагнарек» с Доктором Стрэнджем, в образе которого вернется Бенедикт Камбербэтч. В кино со 2 ноября.

17 октября 2017,  17:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились новым ТВ-роликом грядущего супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», в котором присутствует Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Маг говорит, что у судьбы на Тора (Крис Хемсворт) есть свои планы, а Тор отвечает, что у него есть свои планы на судьбу. В общем, это та самая сцена из международного трейлера, представленного в августе, но кроме нее видео показывает несколько новых моментов, как крутой прыжок Валькирии (Тесса Томпсон) с летающего корабля на корабль.

Смотрим эксклюзивный фрагмент «Тор: Рагнарек», где Тор с нежностью вспоминает свой молот. В кино со 2 ноября.

2 октября 2017,  20:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт представил новый международный трейлер своей скромной кинокартины «Тор: Рагнарек» для китайской аудитории. В нем появляется Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), а также видео показывает новые моменты битвы Тора с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которую бог грома будет изгонять из Асгарда вместе с Халком (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирией (Тесса Томпсон).

До премьеры супергеройского фильма Тайки Вайтити остался ровно 1 месяц! В кино «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

25 сентября 2017,  16:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы с нетерпением ждем выхода байопика «Война токов», где Бенедикт Камбербэтч воплотит Томаса Эдисона, звезда «Шерлока» снялся в драматическом телефильме «Дитя во времени». Камбербэтч играет здесь автора детских книг, чья жизнь переворачивается, когда пропадает его дочь. Компанию ему в этой истории составила Келли Макдоналд.

Премьера кинокартины Джулиана ФариноКрасавцы», «Новости») состоялась на британском телевидении вчера, 24 сентября.

7 сентября 2017,  23:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания The Weinstein Company представила первый трейлер долгожданного байопика «Война токов», потенциального претендента на различные «Оскары». Он покажет противостояние двух титанов электричества Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза в воплощении Бенедикта Камбербэтча и Майкла Шеннона, каждый из которых хотел, чтобы именно его система подачи тока завоевала американский рынок. Компанию им составят Том Холланд и Кэтрин Уотерстон, а легендарного Николу Теслу сыграет здесь Николас Холт.

Фильм режиссера Альфонсо Гомеза-Рейона выйдет в украинский прокат в декабре. Ждем дублированный трейлер.

17 августа 2017,  04:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тор (Крис Хемсворт) вновь оказывается в гостях у Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) в новом трейлере супергеройского экшена «Тор: Рагнарек». Могущественный маг предупреждает бога грома, что он ощущает огромные перемены в его будущем, и что у судьбы на Тора свои планы. После чего трейлер демонстрирует богиню смерти Хелу (Кейт Бланшетт) во всей ее красе и показывает, как Тор объединяется с Халком (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирией (Тесса Томпсон), чтобы остановить Рагнарек.

Новый кадр фильма раскрыл, что в нем будет драка Локи с Валькирией. В украинские кинотеатры «Тор: Рагнарек» прибудет в ноябре.

1 марта 2017,  14:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Важным аспектом экранизации приключений супергероя Доктора Стрэнджа было вписать его магию в существующие рамки Киновселенной Marvel и сделать так, чтобы она не конфликтовала с уже существующей наукой и ее принципами, а стала ее расширением. Об этом и рассуждают в новой фичуретке астрофизик Адам Фрэнк и сценарист Джон Спэйтс.

Как Бенедикт Камбербэтч летал на тросах сквозь пространство за кулисами «Доктора Стрэнджа», смотрите в прошлом закулисном видео.

24 февраля 2017,  13:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Неотъемлемой частью съемок «Доктора Стрэнджа» стали разнообразные трюки на тросах, которые актеры Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен и Чиветел Эджиофор выполняли лично, получая периодически во время таких полетов ушибы. Но Камбербэтч все равно с восторгом рассказывает, как летал через стены, падал с высоких зданий, вихрем попадал в другое измерение или врезался в шкаф.

Предыдущая фичуретка показала, как проходили съемки сцены после титров «Доктора Стрэнджа» с участием Тора.

17 февраля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередная фичуретка «Доктора Стрэнджа», появившаяся в честь выхода фильма в формате Digital HD, представляет закулисный взгляд на съемки его первой сцены после титров, где Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) пьет чай с Тором (Крис Хемсворт).

Подробнее о первой встрече могущественного мага с одним из Мстителей читайте здесь.

16 февраля 2017,  14:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios представила новое и визуально захватывающее промо к «Доктору Стрэнджу», в котором Бенедикт Камбербэтч рассуждает о том, что вдруг Мультивселенная существует. Как бы в ней текло время? Можно было бы тогда с легкостью путешествовать между разными реальностями? Или быть одновременно в двух местах? Или создавать свои астральные проекции? Просто представьте себе все это.

Забавные неудавшиеся дубли «Доктора Стрэнджа» смотрите здесь.

12 февраля 2017,  14:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое небольшое видео о съемках супергеройского экшена «Доктор Стрэндж» показывает забавные моменты и неудавшиеся дубли с участием Бенедикта Камбербэтча, Тильды Суинтон и Чиветела Эджиофора. Лучший момент — Камбербэтч, показывающий пару своих танцевальных движений.

В формате Digital HD сольник о становлении Доктора Стрэнджа, который появится в «Мстителях: Война бесконечности», станет доступен с 14 февраля.

9 февраля 2017,  20:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Независимо от того, как прошел ваш день, рекомендуем посмотреть милую удаленную сцену из «Доктора Стрэнджа», где потерявшийся в Катманду главный герой в воплощении Бенедикта Камбербэтча лечит сломанную лапку бездомной собаки, которая повстречалась ему на улице. Здесь будущий супергерой предстает с совсем новой стороны.

Если же вы вновь хотите насладиться шикарными спецэффектами, за которые фильм был номинирован на «Оскар», то смотрите фрагмент, где Доктор Стрэндж договаривается с Дормамму.

4 февраля 2017,  14:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим великолепный фрагмент марвеловского «Доктора Стрэнджа», в котором главный герой в воплощении Бенедикта Камбербэтча отправляется в иной мир, чтобы договориться с великим и ужасным Дормамму снова и снова...

Ранний концепт-арт Дормамму, которого также озвучил Камбербэтч, вы найдете здесь.

1 февраля 2017,  13:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер супергеройского экшена «Доктор Стрэндж» сообщает в своем изменяющем реальность стиле, когда он выйдет на Blu-ray, путешествуя с доктором Стивеном Стрэнджем в воплощении Бенедикта Камбербэтча назад и вперед во времени. Не зря ведь кинокартина Скотта Дерриксона недавно была номинирована на «Оскар» за Лучшие визуальные эффекты. Вы готовы пережить это снова?

В формате Digital HD «Доктор Стрэндж» станет доступен с 14 февраля, а на Blu-ray и DVD приобрести его будет возможно с 28 февраля.