Новости фильмов, в которых упоминается Бенедикт Камбербэтч

25 августа 2023,  17:43 | Новости фильмов

Платформа Netflix опублікувала в мережі перший постер очікуваного фільму Веса Андерсона «Чудова історія Генрі Шугара», головну роль в якій виконає номінант на премію «Оскар» Бенедикт Камбербетч. І на цьому постері він трохи схожий на свого мага-супергероя Доктора Стренджа.

Читать далее...
18 июня 2022,  19:50 | Новости фильмов

Let's dance! Сюжет нового супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» является весьма драматическим, но за кулисами, как показывает новое видео, его актеры успевали знатно повеселиться. И потанцевать в перерывах между дублями.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
10 июня 2022,  12:34 | Новости фильмов

Наконец-то в украинский прокат вышел ожидаемый супергеройский экшен от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в конце которого традиционно присутствуют две сцены после титров. Что же любопытного они сообщают?

Читать далее...
18 мая 2022,  13:03 | Новости фильмов

Актриса Шарлиз Терон поделилась в соцсетях эксклюзивными фотографиями со съемок супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», где она появилась в образе могущественной волшебницы Клеи Стрэндж.

Читать далее...
16 мая 2022,  17:10 | Новости фильмов

Эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» показывает, как Доктор Стрэндж путешествует сквозь разные вселенные с новой супергероиней MCU Америкой Чавес.

Читать далее...
11 мая 2022,  17:00 | Новости фильмов

Пока мы терпеливо ждем премьеру блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в сеть просочилась информация о том, что в новом приключении Доктора Стрэнджа появится сама Шарлиз Терон. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
5 мая 2022,  16:34 | Новости фильмов

Мультивселенная безумия ждет! Финальный трейлер супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», которым сегодня в честь мировой премьеры поделилась студия Marvel, вспоминает непростой путь Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы к их общему приключению, а также показывает много новых моментов.

Читать далее...
2 мая 2022,  19:35 | Новости фильмов

В связи с полномасштабной войной, которую на территории Украины развязала россия, кинотеатры некоторое время не работали, но уже начинают открываться там, где это возможно, чтобы поддержать экономику и боевой дух украинцев. И некоторые очень ожидаемые блокбастеры уже получили новые даты премьер в украинском прокате.

Читать далее...
2 мая 2022,  18:22 | Новости фильмов

Как думаете, за 15 секунд можно успеть многое? Как минимум раскрыть несколько очень любопытных деталей о грядущем супергеройском блокбастере «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», как показывает его новый ТВ-ролик.

Читать далее...
28 апреля 2022,  23:10 | Новости фильмов

Представляем эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios и Disney «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в котором главного героя в воплощении номинанта на премию «Оскар» Бенедикта Камбербэтча ждет поединок с демонической сущностью Гаргантос.

Читать далее...
23 апреля 2022,  21:14 | Новости фильмов

Если украинские зрители не могут посмотреть ожидаемый супергеройский экшен от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» из-за полномасштабной войны, развязанной россией, то зрители в Египте и Саудовской Аравии не смогут его увидеть по совершенно другой причине из-за нетрадиционной ориентации одного персонажа.

Читать далее...
21 апреля 2022,  11:23 | Новости фильмов

Вам тоже всегда было интересно, чем супергерои и маги стирают свою одежду после сражений со злыми силами? Новый промо-ролик супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» раскрывает этот древний секрет...

Читать далее...
20 апреля 2022,  12:00 | Новости фильмов

Шестерка персональных постеров супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представляет его основных персонажей в клубах красной магии, которая, как мы узнали в сериале «Ванда/Вижн», является Магией хаоса.

Читать далее...
15 апреля 2022,  20:05 | Новости фильмов

Новые кадры супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представляют еще один вариант Доктора Стрэнджа, которого зовут Защитник Стрэндж.

Читать далее...