Новости, в которых упоминается Бенедикт Камбербэтч

3 февраля 2024,  20:40 | Новости сериалов

Наступним проєктом номінанта на премію «Оскар» Бенедикта Камбербетча, відомого за ролями Шерлока та Доктора Стренджа, стане трилер від Netflix «Ерік».

Читать далее...
25 августа 2023,  17:43 | Новости фильмов

Платформа Netflix опублікувала в мережі перший постер очікуваного фільму Веса Андерсона «Чудова історія Генрі Шугара», головну роль в якій виконає номінант на премію «Оскар» Бенедикт Камбербетч. І на цьому постері він трохи схожий на свого мага-супергероя Доктора Стренджа.

Читать далее...
1 августа 2022,  09:52 | Кастинг

Следующим фильмом после супергеройского блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» для Бенедикта Камбербэтча станет картина «The Wonderful Story of Henry Sugar», которую снимает культовый режиссер Уэс Андерсон.

Читать далее...
26 июня 2022,  12:00 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

В событиях кинокомикса Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» фигурирует могущественный темный артефакт под названием «Даркхолд». Самое время разобраться в его истории детальнее, ведь эта книга уже давно фигурирует в разных сериалах, основанных на комиксах Marvel.

Читать далее...
18 июня 2022,  19:50 | Новости фильмов

Let's dance! Сюжет нового супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» является весьма драматическим, но за кулисами, как показывает новое видео, его актеры успевали знатно повеселиться. И потанцевать в перерывах между дублями.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
10 июня 2022,  22:41 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Маг-супергерой Доктор Стрэндж из комиксов Marvel, с которым мы познакомились в кино в 2016 году, с тех пор успел пережить на большом экране немало захватывающих приключений и сразиться с Дормамму и Таносом, одними из самых могущественных злодеев MCU, но его второй сольный фильм задерживался, поскольку было непросто придумать для этого сильного мага достойного противника. Этот противник должен не просто обладать равной нашему магу силой, а и превосходить его своей магией, ведь только так противостояние будет настоящим вызовом для Стрэнджа и позволит ему выйти на следующий уровень. И в книге тьмы «Даркхолде» есть целая глава о таком создании, Алой ведьме, которая своей силой превосходит даже Верховного мага…

Читать далее...
10 июня 2022,  12:34 | Новости фильмов

Наконец-то в украинский прокат вышел ожидаемый супергеройский экшен от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в конце которого традиционно присутствуют две сцены после титров. Что же любопытного они сообщают?

Читать далее...
18 мая 2022,  13:03 | Новости фильмов

Актриса Шарлиз Терон поделилась в соцсетях эксклюзивными фотографиями со съемок супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», где она появилась в образе могущественной волшебницы Клеи Стрэндж.

Читать далее...
16 мая 2022,  17:10 | Новости фильмов

Эксклюзивный фрагмент супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» показывает, как Доктор Стрэндж путешествует сквозь разные вселенные с новой супергероиней MCU Америкой Чавес.

Читать далее...
13 мая 2022,  18:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный сайт о кино IMDb постоянно следит за тем, на странички каких фильмов его пользователи заглядывают чаще всего, чтобы узнать о них что-то новенькое. И на основе этих данных он представил десятку самых ожидаемых супергеройских экшенов от Marvel и DC, которые выйдут в кино в этом и в следующем году.

Читать далее...
11 мая 2022,  21:11 | Бокс-офис

Как и ожидалось, премьера супергеройского экшена от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» внесла свои коррективы в рейтинг самых успешных с финансовой точки зрения фильмов нынешнего года.

Читать далее...
11 мая 2022,  17:00 | Новости фильмов

Пока мы терпеливо ждем премьеру блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», в сеть просочилась информация о том, что в новом приключении Доктора Стрэнджа появится сама Шарлиз Терон. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
6 мая 2022,  16:14 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Раскрываем некоторые секреты супергеройского фильма от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», но не переживайте, здесь нет спойлеров, исключительно наши наблюдения после просмотра многочисленных трейлеров и промо-роликов, а также официальная информация из комиксов Marvel о его новых персонажах.

Читать далее...
5 мая 2022,  16:34 | Новости фильмов

Мультивселенная безумия ждет! Финальный трейлер супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», которым сегодня в честь мировой премьеры поделилась студия Marvel, вспоминает непростой путь Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы к их общему приключению, а также показывает много новых моментов.

Читать далее...