Обновления, в которых упоминается Ханс Циммер

24 июля 2017,  19:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась 4-минутным VR-промо к военному экшену Кристофера Нолана «Дюнкерк». Видео отправляет зрителя в май 1940 года, на пляжи Франции, где в ловушке оказалось более 400 тысяч британских и французских солдат, окруженных немецкими войсками. События фильма происходят на море, на суше и в воздухе, и его промо-ролик предлагает задержать дыхание под водой во время бомбежки, полетать на «Спитфайре», оказаться подбитым немцами и ждать на пляже приближающихся бомбардировщиков. И все это под напряженную музыку Ханса Циммера.

Украинские зрители могут посмотреть данный ролик в шлеме VR в киевском кинотеатре «Мультиплекс», который находится в Lavina Mall. При условии покупки билета на фильм «Дюнкерк» показ проводится бесплатно.

10 июля 2017,  02:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила потрясающий 8-минутный трек из официального саундтрека «Дюнкерка», автором которого выступил обладатель «Оскара» Ханс Циммер, работавший с Кристофером Ноланом над кинокартинами «Темный рыцарь», «Начало» и «Интерстеллар». Композиция называется «Supermarine»: она держит в напряжении до последнего и наверняка будет играть во время сложного батального эпизода.

Новый расширенный ТВ-ролик военного экшена, где сыграли Кеннет Брана, Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Гарри Стайлс, смотрите здесь.

5 июля 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась расширенным ТВ-роликом военного экшена «Дюнкерк», который снял создатель «Темного рыцаря» и «Интерстеллара» Кристофер Нолан. Под бесподобную музыку Ханса Циммера (кто-то сказал «Оскар»?) видео, где напряжение такое сильное, хоть ножом режь, показывает, как солдаты в воплощении Кеннета Браны, Тома Харди, Киллиана Мерфи, Гарри Стайлса и Фьена Уайтхеда пытаются выжить в окружении немецких войск на пляжах Франции в мае 1940 года.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.