Новости фильмов, в которых упоминается Бен Мендельсон

4 октября 2023,  20:14 | Новости фильмов

Актори Дейзі Рідлі та Бен Мендельсон, відомі за блокбастерами науково-фантастичної франшизи «Зоряні війни», грають відважну доньку та її жорстокого батька у напруженому трилері «Дочка болотного короля».

Читать далее...
25 июня 2020,  23:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что ждать выхода супергеройского экшена «Капитан Марвел 2» еще очень долго, его новый эпический фан-постер уже представляет новую космическую угрозу в лице суперзлодея Галактуса.

Читать далее...
16 декабря 2019,  13:51 | Новости фильмов

Вышел новый фрагмент приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием», главных героев которого озвучивают звезда «Аладдина» Уилл Смит и звезда блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд.

Читать далее...
19 ноября 2019,  01:21 | Новости фильмов

Супершпион Лэнс Стерлинг готов спасать мир со своим новым напарником. В понедельник студия 20th Century Fox выпустила новый секретный трейлер своего приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием».

Читать далее...
24 октября 2019,  23:15 | Новости фильмов

Финальный трейлер исторической драмы «Король» показывает, как номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе превращается из безрассудного принца в настоящего правителя.

Новый фильм Дэвида Мишо будет историей молодого Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который повернулся спиной к королевской жизни и живет среди обычных людей. Но когда его отец-тиран Генрих IV (Бен Мендельсон) умирает, Хэла коронуют королем Генрихом V, и теперь он должен принять ту жизнь, от которой всегда пытался сбежать. Молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне с Францией и ее дофином (Роберт Паттинсон), которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни, включая своего ментора Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон).

На Netflix премьера фильма «Король» состоится 1 ноября. Сейчас Шаламе можно увидеть в кинотеатрах в кинокартине Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

11 августа 2019,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Острые предметы» Элайза Сканлен примеряет бирюзовый парик и мечтательно смотрит на небо на первом кадре австралийской драмы «Молочные зубы», которую покажут на Венецианском кинофестивале.

Читать далее...
2 июля 2019,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Аладдина» Уилл Смит объединяется со звездой экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Томом Холландом для веселых приключений в анимационной комедии «Шпионы под прикрытием».

Читать далее...
11 мая 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пересмотреть супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» в комфорте у себя дома? Его свежий трейлер раскрывает, что это станет возможным уже в конце месяца.

Читать далее...
5 марта 2019,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» не только расскажет историю становления новой супергероини, но и восполнит пробелы в биографии любимого Ника Фьюри.

Читать далее...
3 марта 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В центре сюжета супергеройского экшена «Капитан Марвел» будет межгалактическое противостояние двух инопланетных рас: крии, с которыми мы уже сталкивались раньше, и скруллов, которые в этот раз дебютируют на большом экране.

В «Стражах Галактики» крии в лице Ронана (Ли Пейс) и Кората (Джимон Хонсу) были злодеями, но теперь нам покажут этих инопланетян с другой стороны благородными воинами и героями, к которым относит себя и Кэрол Денверс (Бри Ларсон). Она является частью спецотряда крии Старфорс, куда также входят ее ментор Йон-Рогг (Джуд Лоу), Минн-Эрва (Джемма Чан) и Корат. Их заданием является остановить скруллов и их предводителя Талоса (Бен Мендельсон), чей след приводит Кэрол обратно на родную Землю, где она начинает вспоминать свое прошлое и решает положить конец этой межгалактической войне.

Смотрите также смешной промо-ролик фильма «Капитан Марвел» о комплиментах и коте Гусе, любимце Кэрол. В кино с 7 марта.

1 марта 2019,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios поделилась музыкальным ТВ-роликом супергеройского экшена «Капитан Марвел», в котором нас переносит в 90-е песня группы Republica «Ready to Go». Надеемся, что саундтрек фильма окажется не менее заводным.

Читать далее...
27 февраля 2019,  17:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Космос ждет! Представляем третий украинский ТВ-ролик ожидаемого супергеройского фильма от Marvel Studios «Капитан Марвел», который вы сможете посмотреть уже на следующей неделе.

События экшена «Капитан Марвел» отправят зрителя в 1990-е и познакомят с летчицей ВВС США Кэрол Денверс (Бри Ларсон), которая после аварии получает суперспособности и оказывается на планете крии, где вступает в отряд Старфорс, чтобы защищать нашу галактику. Но охота на скруллов и их предводителя Талоса (Бен Мендельсон) приводит Кэрол обратно на родную Землю, где она знакомится с будущим директором Щ.И.Т.а Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и узнает о своем прошлом.

Смотрите также третий фрагмент супергеройского экшена «Капитан Марвел», в котором Джуд Лоу (Йон-Рогг) тренирует главную героиню. В кино с 7 марта.

22 февраля 2019,  23:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском экшене «Капитан Марвел» американская актриса Аннетт Бенинг, на чьем счету есть 4 номинации на премию «Оскар», воплощает искусственный интеллект крии под названием Высший разум.

Читать далее...
9 февраля 2019,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios поделилась еще одним 30-секундным ТВ-роликом супергеройского фильма «Капитан Марвел», где показаны фрагменты драк главной героини с коварными скруллами, которые умеют менять свой облик.

Когда-то раньше Кэрол Денверс (Бри Ларсон) была пилотом ВВС США и жила на планете Земля, но потом попала в космическую аварию, чуть не погибла, и ее вернули к жизни представители инопланетной расы крии. Они наделили ее своими суперспособностями и сделали одной из своих. Теперь Кэрол служит в отряде Старфорс и защищает галактику от вражески настроенных инопланетян, к которым относятся скруллы. Выслеживая их предводителя Талоса (Бен Мендельсон), она возвращается на Землю, где привлекает внимание организации Щ.И.Т. и ее будущего директора Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).

Смотрите также первый украинский ТВ-ролик «Капитан Марвел». В кино с 7 марта.

16 января 2019,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрол Денверс, Ник Фьюри и Мар-Велл серьезно позируют на персональных постерах супергеройского экшена «Капитан Марвел», чья премьера состоится в начале весны.

Читать далее...