Новости, в которых упоминается Дональд Трамп

Рецензия на фильм «Не смотрите наверх»
Безумная сатира о наших безумных временах
18 января 2022,  02:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мировая пандемия, вызванная вирусом COVID-19, навсегда изменила наш мир, перевернув жизнь каждого из нас с ног на голову. И, разумеется, поскольку искусство часто является имитацией и отражением реальной жизни, эта весьма апокалиптическая тема быстро нашла свое отражение в телесериалах, поскольку телевидение всегда быстрее реагирует на все, что происходит в мире, нежели кинематограф. Многие сериалы за последние пару лет по-своему рассказывали о жизни в разгар пандемии, тогда как кинематограф в основном пытался выпустить в кинотеатры те фильмы, что были сняты еще до того, как наша жизнь перевернулась, или же полностью игнорировали наличие пандемии, оставляя ее за кадром и предлагая зрителям побег от реальности в чудесный и сказочный мир, где все по-прежнему хорошо и просто. А потом за дело взялся лауреат премии «Оскар» Адам МакКей и написал гениальный сценарий, в котором пандемию коронавируса он заменил метафорой кометы, что собирается уничтожить всю жизнь на Земле. И в результате на свет появилась искрометная и глубокая сатирическая картина «Не смотрите наверх» с актерским составом, которому позавидует сам Квентин Тарантино.

Читать далее...
5 января 2021,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце 2020 года стриминговая платформа Netflix представила комедийный фильм «2020, тебе конец!» («Death to 2020»), который высмеивал разные скандальные события прошлого года. И одна его сцена с участием звезды сериала «Друзья» Лизы Кудроу сама по себе стала скандалом.

Читать далее...
15 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже в эту среду, 16 декабря, украинские зрители смогут увидеть на больших экранах долгожданный супергеройский экшен от Warner Bros. и DC «Чудо-женщина 1984». В предвкушении премьеры отправляемся за кулисы второго приключения самой могущественной супергероини данной киновселенной в воплощении Галь Гадот.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Борат 2»
Как Саша Барон Коэн показал средний палец (Мак)Дональду Трампу
26 октября 2020,  21:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2020 году на человечество в целом свалилось немало испытаний, как масштабные пожары, всемирная пандемия коронавируса и спровоцированный им экономический кризис, который в частности сильно ударил по кинематографу. Многие громкие премьеры Голливуд продолжает переносить на 2021 год в надежде, что 1 января коронавирус волшебным образом куда-то подевается, и тут стриминговая платформа Amazon неожиданно выпускает сиквел скандальной комедии 2006 года «Борат», где Саша Барон Коэн сыграл самого безумного репортера тролля в истории человечества, который возвращается на экраны, чтобы высмеять нынешнее правительство США и познакомить мир со своей чудесной дочкой.

Читать далее...
2 октября 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарное комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» возвращается на телеэкраны со взрывом, который обеспечит сам Джим Керри!

Читать далее...
27 апреля 2020,  20:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Карантин не помешал лауреату премии «Оскар» Брэду Питту и легендарному комедийному шоу «Субботним вечером в прямом эфире» снять один из лучших сатирических скетчей всех времен. И в нем, конечно, не обошлось без тонкого троллинга Дональда Трампа.

Читать далее...
30 марта 2020,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Назад в будущее» Майкл Дж. Фокс возвращается на экраны в образе хитрого адвоката Луиса Каннинга в трейлере 4 сезона юридической драмы «Хорошая борьба», где также присутствует предостаточно комедии.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Сенсация»
Когда женщины канала Fox News заговорили
13 февраля 2020,  02:38 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все знаем о скандале с Харви Вайнштейном, который разразился в октябре 2017 года, когда самого влиятельного продюсера Голливуда публично обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях 80 женщин. Но этих отважных откровений могло бы и не случится, если бы в июле 2016 года группа женщин телеканала Fox News не набралась храбрости и не рискнула своей работой и карьерой, чтобы рассказать ужасную правду о другом тиране – руководителе канала Роджере Айлзе. Так разразился скандал, который стал основой биографического фильма «Сенсация», что на выходных получил 1 премию «Оскар».

Читать далее...
27 января 2020,  19:01 | Новости фильмов

Пока в США продолжается суд насчет импичмента президента Дональда Трампа, режиссер Джон Стюарт представляет первый трейлер своей сатирической комедии на современную американскую политику «Irresistible».

Фильм «Irresistible» расскажет о консультанте демократической партии Гэри Зиммере (номинант на премию «Оскар» Стив Карелл), который решает помочь полковнику морской пехоты в отставке (лауреат премии «Оскар» Крис Купер) стать мэром небольшого города в штате Висконсин. В трейлере Гэри отправляется на ферму к своему кандидату и вскоре после начала кампании сталкивается со своей оппоненткой из партии республиканцев (номинантка на премию «Золотой глобус» Роуз Бирн), которая не остановится ни перед чем, чтобы потопить Гэри и его кандидата.

Продюсерами этой политической комедии выступают обладатели премии «Оскар» Брэд Питт и Деде Гарднер. Премьера фильма «Irresistible» состоится в мае.

10 января 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вышел вчера, раскрыл, как актер Юэн МакГрегор будет выглядеть в образе суперзлодея Черная маска.

Читать далее...
21 апреля 2019,  03:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне юридической драмы «Хорошая борьба», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Эмми», к ее великолепному касту присоединился звезда сериала «Мастера секса» Майкл Шин.

В новых сериях спин-оффа «Хорошей жены» жизнь юридической фирмы Reddick, Boseman & Lockhart встряхнет новый персонаж — эксцентричный адвокат Роланд Блам, которого сыграет Шин. Трейлер показывает, как его поздно вечером обнаруживает в своем кабинете Дайан Локхарт (Кристин Барански), и Роланд чувствует себя там как дома. Он будет вести с Майей (Роуз Лесли) новое дело, и Майя уже ждет не дождется, когда закончится суд, и они попрощаются навсегда. Тем временем Эдриан (Делрой Линдо) и Лиз (Одра МакДональд) смотрят в будущее фирмы и решают на случай победы Дональда Трампа в 2020 году нанять побольше белых юристов, что возмущает Лукку (Каш Джамбо), которую белая женщина в парке принимает за няню.

Премьера 3 сезона «Хорошей борьбы» состоялась 14 марта, так что вы уже можете посмотреть половину его серий онлайн.

Рецензия на фильм «Власть»
Что-то подгорело на кухне Вашингтона
20 февраля 2019,  02:09 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Весь мир знает о теракте, случившемся в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, и последовавшей за ним войной США с Ираком, но мало кто знает, что за этой войной стоял не только Джордж Буш-младший, а целый аппарат людей, которых возглавлял вице-президент США Дик Чейни. Режиссер Адам МакКей справедливо предположил, что о нем мало кто слышал, поэтому решил просветить массы, сняв биографическое кино «Власть», где вместе с вивисекцией загадочной фигуры вице-президента Чейни он приоткрывает занавес над закулисными интригами людей у власти, которые, прикрываясь демократией, без лишнего шума становятся унитарными правителями.

Читать далее...
27 января 2019,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Карелл и создатель знаменитого ситкома «Офис» Грег Дэниелс готовят новую многосерийную комедию «Space Force», чьи действия будут развиваться в открытом космосе.

Сериал «Space Force» («Космический отряд») будет комедией о работе, вдохновленной идеей президента США Дональда Трампа создать шестую ветвь армии: космический спецотряд. Его первый тизер, которым поделился стриминговый сервис Netflix, сообщает, что целью новой армейской силы будет «защита спутников от нападений» и «исполнение других задач, связанных с космосом», или «что-то в этом роде». Персонажи сериала будут сами пытаться разгадать, что это за важные космические задачи.

Премьера ситкома «Space Force», главную роль в котором исполнит Карелл, ожидается позже в 2019 году.

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Читать далее...
2 октября 2018,  20:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристен Белл была главным голосом сериала «Сплетница», где с 2007 по 2012 год зачитывала самые скандальные слухи о богатых жителях верхнего Ист-Сайда. А теперь пришло время твитов Дональда Трампа.

На прошлой неделе на большую радость поклонников «Сплетницы» американский телеведущий Сет Майерс попросил Белл зачитать твиты нынешнего президента США на своем ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом». Актриса с радостью исполнила эту просьбу, прочитав сообщения Трампа в духе закадрового голоса «Сплетницы», и в конце каждого из них добавила свою знаменитую фразу «XOXO, Gossip Girl» («Целую вас, Сплетница»).

Белл также известна благодаря детективному сериалу «Вероника Марс», который вернется на экраны в 2019 году с мини-сезоном.