Новости сериалов, в которых упоминается Назар Заднепровский

9 февраля 2021,  21:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный украинский ситком «Будиночок на щастя» возвращается! Новый канал поделился свежим кадром из его будущего сезона, который показывает Константина Войтенко в образе фермера Макса.

Читать далее...
10 ноября 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к карпатскому олл-инклюзиву? Телеканал 1+1 представил трейлер 2 сезона своего комедийного сериала «Великі вуйки», в котором наши предприимчивые герои собираются построить в своем селе курорт европейского масштаба.

Читать далее...
14 сентября 2019,  16:52 | Новости сериалов

Помните, как в знаменитой заставке сериала «Секс в большом городе» его главная героиня Кэрри Бредшоу идет по городу, ее окатывает водой из лужи, и она видит постер со своей фотографией на автобусе? То же самое происходит с героями украинского ситкома «Великие Вуйки» в его новом тизере.

Комедийный сериал «Великие Вуйки» будет спин-оффом хитового сериала от канала 1+1 «Последний москаль» и покажет, как четверо карпатских вуйок в воплощении Юрия Горбунова, Назара Заднепровского, Владимира Горянского и Владимира Николаенко оставляют родное село и отправляются в Киев, где их ждут новые веселые приключения и, возможно, если не секс, то любовь в большом городе.

Вместе с этой веселой четверкой в сериале появится певица и актриса Надежда Мейхер, которая сыграет возлюбленную персонажа Горбунова.

12 октября 2018,  19:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Безумной свадьбы» Назар Заднепровский не может вспомнить, как на русском языке будет «драбина», в новом промо-ролике украинского комедийного сериала «Домик на счастье».

События ситкома «Домик на счастье» следуют за молодоженами Максом (Константин Войтенко) и Машей (Галина Безрук), которые получают в наследство дом в селе и решают перебраться туда жить из благоустроенного мегаполиса. Макс рад вернуться в места своего беззаботного детства и настроен очень оптимистично насчет переезда, поскольку собирается основать там собственный бизнес — разводить страусов. А вот Маша отнюдь не в восторге от сельских «удобств».

Вместе с домом молодожены получают и новых друзей в лице веселых соседей Василя (Назар Заднепровский) и Любы (Виталина Библив), с которыми не соскучишься.

Премьера сериала «Домик на счастье» состоится на «Новом канале» во вторник, 16 октября. в 21:00. Собираетесь ли вы смотреть этот ситком?

8 октября 2018,  13:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Новый канал» готовит новый ситком «Домик на счастье», который покажет веселый переезд молодой городской пары в село.

Что будет, если два городских жителя решат переехать в село? Конечно, комедия! Именно так и произошло с молодоженами Максом (Константин Войтенко из «Села на миллион») и Машей (Галина Безрук из «Последнего москаля»). Из шумного и благоустроенного мегаполиса пара перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все родное и наполнено воспоминаниями. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации приводят девушку в уныние. Смогут ли Маша и Макс не только выжить в селе, но и построить там свой бизнес?

Новых соседей Маши и Макса в селе сыграют звезда комедии «Безумная свадьба» Назар Заднепровский и звезда фильма «Брама» Виталина Библив.

Первая серия «Домика на счастье» выйдет на «Новом канале» в следующий вторник, 16 октября, в 21:00. Сериал будет транслироваться со вторника по четверг.

7 сентября 2018,  22:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Василий Голобородько воспитывает в коррумпированном губернаторе любовь к природе в новом расширенном тизере 3 сезона политически-сатирического сериала «Слуга народа», который вышел сегодня.

Видео показывает, как президент Голобородько (Владимир Зеленский) отправляется в поездку с одним украинским губернатором (Назар Заднепровский). Тот красиво сравнивает свой край с «легкими Украины», пока навстречу их машине едут фуры с незаконно вырубленными лесами. Увидев это, президент с сарказмом спрашивает: «Органами торгуете?» Губернатор пытается оправдаться, что это все плановая вырубка, и вдохновенно цитирует стихи Лины Костенко, пока фуры вывозят леса из Украины... Когда они наконец прибывают на пустырь, где раньше было 3 гектара леса, президент решает перевоспитать губернатора с помощью лопаты и стволов он дает коррумпированному чиновнику в руки лопату и сажанцы и заставляет его сажать новые деревья.

Смотрите также драматический тизер 3 сезона сериала «Слуга народа», который был посвящен Дню независимости и Небесной сотне. Дата премьеры нового сезона пока не разглашается, но известно, что он выйдет на экраны в 2019 году.