Новости сериалов, в которых упоминается Нина Добрев

10 февраля 2021,  17:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 3 сезона сериал «Наследие» решил пойти по стопах «Баффи – победительницы вампиров», сняв свой мюзикл. О чем? О героях «Дневников вампира».

Читать далее...
10 февраля 2017,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Дневников вампира» поделился милыми фотографиями с последнего дня съемок и вечеринки в честь их окончания.

Читать далее...
1 апреля 2013,  13:35 | Новости сериалов | Автор: redder

Печальная новость для всех любителей сериалов - сегодня было объявлено, что канал CW прекращает трансляцию таких телешоу как "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Стрела". Контракты с Ниной Добрев  Иеном СомерхолдеромДженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки уже расторгнуты, актерам будет выплачена компенсация.

Канал HBO после первого выпущенного сегодня эпизода третьего сезона "Игры престолов" тоже прекращает его трансляцию. ABC закрывает телесериал "Касл", а CBS - "Теорию большого взрыва". Оставшиеся эпизоды выйдут только на DVD в конце мая, прямо под госэкзамены у студентов. Вот такой вот подарочек гражданам.

В контакте уже создана группа в поддержку закрываемых сериалов, вот она: vk.com/april_hoax - срочно вступайте и ставьте лайк!

15 марта 2013,  20:50 | Новости сериалов | Автор: redder

Название “Bring It On”, которое носит шестнадцатая серия “Вампирчегов”, можно перевести по-разному. Идиоты, конечно, выйдут с вариантом “Добейся успеха” - так перевели одноименный фильм 2000 года. Небезнадежные придумают что-то вроде “Зажигай!” или “Отрывайся”, что недалеко от истины. То ли дело я! Я бы перевел название эпизода просто и стильно. “Сносит крышу”. Ибо, будем откровенны, как раз это там и происходит.
Ранее я уже писал, что поведение Ленки в этом сезоне крепко соотносится с поведением юной наркоманки, подсаженной на иглу заботливым дилером. Сначала отчаяние - “что же я наделала?” Потом отрицание: “спокуха, дорогие друзья, все под контролем”. Затем бравада: “ну да, вот такая я, люби меня такую.” А вот теперь подтянулось последняя стадия - равнодушие. “Мне все пофиг, мне на всех чихать. Я делаю то, что хочу, предаю друзей, плюю в подставленные руки. Потому что я свободный человек, в отличие от вас, козлов”.
После этого этапа, кстати, идет необратимая деградация и распад личности. И у Ленки это, скажем прямо, уже не за горами.
Давайте посчитаем. В первые пару минут Елена сжирает женщину-водителя. Наверное, это был очень плохой человек - она остановилась, увидев лежащую на дороге девушку, поинтересовалась, нужна ли ей помощь, побежала к багажнику за одеялом. За эти проявления доброты и человечности Елена ее выпила чуть не досуха. Сожрала бы и полностью, но Димон остановил. Слава Димону!
После этого Елена бухнула поллитра крови у чирлидерши-конкурентки, уронила Кэролайн на пол с высоты, после чего едва не вогнала ей кол в грудь в лесу. А, да, еще чуть не убила шерифа Форбс прямо дома у Стефана и Дэймона. Причина? Никакой причины. “Не мешайте мне делать то, что я хочу. А я хочу развлекаться”.
Осмелюсь заметить, даже упоротый отморозок Клаус в его лучшие годы себе такого не позволял.
Ну, для чего все это показывают - оно понятно. Нужно продемонстрировать, что без чувств и переживаний даже самый замечательный человек в рекордные сроки превращается в чужое, мерзкое нечто. Нужно показать, что на фоне этого незамутненного, детского садизма даже злодеи постарше нервно утирают пот. Следует доказать, что даже в таком состоянии друзья должны помогать несчастному, запутавшемуся существу.
Непонятно одно - на кой нам сорок минут смотреть на эту липкую, до дрожи отвратительную мразь в модных шмотках? Это форма мазохизма такая продвинутая, или что?
Такими темпами граждане продюсеры от сериала всю аудиторию отвадят. И даже спортивно-гибкая Нина Добрев ситуацию не спасет.

11 марта 2013,  23:14 | Новости сериалов | Автор: redder

Вышла шестнадцатая серия “Менталиста” - “И будет кровь”. Ну, вроде как тот фильм с Дэниелом Дэй-Льюисом, который у нас обозвали “Нефть”. На самом деле он тоже так назывался - “И будет кровь”. Это из Библии, я так полагаю. Американцы любят Библию.Типа они религиозные и самые правильные христиане. А сами сколько войн развязали, да народу покрошили - не сосчитать. Лицемеры проклятые.
Так вот, эта серия очень хорошая. Во-первых, она про Красного Джона, а серии про Красного Джона прекрасны всегда. Во-вторых, в ней много Лорелеи Мартинс (Эммануэль Шрики), а Лорелея прекрасна даже чаще, чем серии про Красного Джона. Кроме отменного сходства с Ниной Добрев (что уже давно заметили, кстати, и западные зрители), она отлично выглядит и сама по себе. Ну, и ведет себя соответственно. Как в такую не влюбиться? Вот и Патрик тоже - того-этого. А Лисбон, понятно, ревнует.
По серии Лорелея ходит кругом в кожаном костюме, с заколотыми в хвостик волосами и агромадным пистолетом. Плюс сумочка, где веревки, наручники, шокер и другой пытошный струмент. Ходит она по разным адресам, пытает людей, говорит всякое. А все чтобы выяснить, кто убил ее сестру. Оказывается - Красный Джон. Сюрприз!
А что там еще в серии творилось... я не обратил внимания, честно говоря. Главное - там была Эммануэль Шрики. А еще директор Бертрам и хмурый хмырь из Агентства национальной безопасности что-то замышляли, и думали, можно ли доверять Лисбон. Типа заговорщики. А может, и они на Красного Джона работают? Про Бертрама я давно подозреваю, не зря он блейковского “Тигра” пару сезонов назад наизусть читал.

А чувакам из АНБ и вовсе никакой веры нет. Подведут они в итоге Джейна под цугундер, так думаю.
А вообще серия отличная. Плюс двойник Нины Добрев, опять же.