Новости, в которых упоминается Шонн Уильям Скотт

10 сентября 2018,  23:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие трейлеры и промо-ролики будущих сезонов популярных американских сериалов «Американская история ужасов», «Флэш», «Черная молния» и «Теория большого взрыва», а также британской научной фантастики «Доктор Кто» и украинской политической сатиры «Слуга народа».

Читать далее...
8 сентября 2018,  20:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Американский пирог» Шонн Уильям Скотт становится новым напарником Дэймона Уайанса в 3 сезоне детективного сериала «Смертельное оружие».

После увольнения из сериала Клейна Кроуфорда, который играл роль Мартина Риггса, из-за его непрофессионального поведения на съемочной площадке у копа Роджера Мерты (Уайанс) появится новый напарник. Им станет детектив Уэсли Коул (Скотт), бывший международный агент-оперативник ЦРУ, который везде был и все видел. И новый промо-ролик «Смертельного оружия» демонстрирует, что Коул является большим любителем адреналина, как и Риггс.

Познакомиться с новым героем поближе вы сможете с 25 сентября.

22 августа 2017,  18:50 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем прочитать небольшую интересную статью о фильме «Вышибала: Эпический замес» – второй части приключений полюбившегося многими хоккеиста-вышибалы Дага в исполнении Шонна Уильяма Скотта:

Даг – хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый выскочка? Чтобы вернуться на лед, Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом. Больше отжига, больше беспредела!

Читать далее...
12 августа 2017,  13:20 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем посмотреть украинский трейлер комедии «Вышибала: Эпический замес» – второй части приключений полюбившегося многими хоккейного вышибалы Дага в исполнении Шонна Уильяма Скотта.

Продолжение истории про хоккеиста, который совсем не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого на лед с помощью своих могучих кулаков. На этот раз соперник настолько силен, что ему придется объединиться со своим главным врагом.

В кинотеатрах Украины с 7 сентября.

14 июля 2017,  02:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл расширенный трейлер ожидаемого сиквела спортивной комедии «Вышибала 2», где в образе боевого игрока в хоккей Дага Глатта возвращается Шонн Уильям Скотт. В очередной драке на льду герой получает тяжелые травмы, но, несмотря на то, что у него есть дом, жена и ребенок на подходе, жизнь без хоккея Дагу не мила, поэтому с помощью серьезного тренера в лице Лива Шрайбера он решает вернуться в большой спорт и устроить на катке масштабное побоище.

Вместе с трейлером был представлен новый постер. Режиссером кинокартины выступает Джей Барушель, а также в ней сыграют Элисон Пилл, ТиДжей Миллер и Элиша Катберт.

24 ноября 2016,  14:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Американского пирога» Шонн Уильям Скотт возвращается на лед в сиквеле спортивной комедии «Вышибала 2», чей дебютный трейлер без цензуры был представлен вчера. Здесь хоккеист Даг Глатт вновь пускает в ход свои кулаки и устраивает вместе с друзьями и соперниками на катке настоящее сумасшествие.

В фильме возвращаются Лив Шрайбер, Элисон Пилл и Ким Коутс, а также Джей Барушель, который выступил его режиссером.