Новости, в которых упоминается Стивен Мойер

16 ноября 2020,  17:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Третья и четвертая главы хитовой романтической франшизы «После», основанной на романах писательницы Анны Тодд, получили названия «After We Fell» и «After Ever Happy», и у нас уже есть первые фотографии с их съемочной площадки, где каст и команда фильмов соблюдают все протоколы безопасности в условиях пандемии COVID-19.

Читать далее...
20 февраля 2019,  17:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 16 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», которая станет финальной серией данного сезона.

Заключительная серия сезона получила название «oMens» («Предзнаменования»). В ней злодейка Рива (Грейс Байерс) готовится воплотить в жизнь свой план для «Внутреннего круга», но не все соглашаются ее поддержать. Рид (Стивен Мойер) пытается справиться со своими силами, но семья понимает, что без сыворотки он вскоре потеряет над ними контроль. Разочарованный и подбиваемый Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер) Джейс (Коби Белл) совершает атаку на мутантов вместе с Чистильщиками, но для Джейса вещи уже не являются такими черными или белыми, как раньше.

2 сезон «Одаренных» завершится 27 февраля по украинскому времени.

25 января 2019,  01:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный промо-ролик 14 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные» показывает Блинк (Джейми Чанг) в смертельной опасности.

Когда один из членов «Внутреннего круга» исчезает, Рива (Грейс Байерс) усиливает охрану штаб-квартиры, но вскоре понимает, что ее планы были раскрыты. Придя в ярость, Рива прибегает к насилию. Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер) думают о том, чтобы использовать сыровотку для связывания сил Лорен (Натали Элин Линд), надеясь, что она поможет дочери бороться с кошмарами о «Внутреннем круге» и своих предках. Морлоки и Чистильщики сталкиваются лицом к лицу в битве двух крайних идеологий.

Серия «calaMity» («Бедствие») выйдет через две недели, 6 февраля по украинскому времени.

17 января 2019,  23:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 13 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» сообщает, что Рива и «Внутренний круг» планируют атаку на Белый дом.

Лорен (Натали Элин Линд) перестает спать, чтобы не позволить силам в ее снах заставить ее присоединиться к Энди (Перси Хайнс Уайт) и поддаться своей темной стороне. Блеск (Лейсла де Оливейра) оказывается в опасности, после того как в нее стреляют Чистильщики, а Блинк (Джейми Чанг) убеждает Морлоков отпустить Кейтлин (Эми Акер), чтобы она спасла Блеск. Тем временем Полярис (Эмма Дюмон) узнает детали о том, что планирует Рива (Грейс Байерс), а Рид (Стивен Мойер) помогает Лорен бороться с ее снами.

Серия «teMpted» («Искушенные») выйдет на экраны 23 января по украинскому времени.

5 января 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Силы Лорен становятся все более опасными и разрушительными в 11 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рид (Стивен Мойер) тревожится, когда Лорен (Натали Элин Линд) начинает интересоваться своими предками и их жестокими силами. Полярис (Эмма Дюмон) начинает пересматривать свою веру во «Внутренний круг», когда узнает прошлое новых рекрутов Ривы (Грейс Байерс). Тем временем Бенедикт Райан (Питер Галлахер) продолжает подталкивать Джейса (Коби Белл) к действиям с участием Чистильщиков. Затмение (Шон Тил) просит Блинк (Джейми Чанг) отправиться к Морлокам в поисках информации о «Внутреннем круге», а Буревестник (Блэр Редфорд) получает звонок от Эванджелин (Эринн Рут).

Серия «meMento» («Сувенир»), режиссером которой является Мэгги КилиРивердэйл», «Леденящие душу приключения Сабрины»), выйдет на экраны 9 января по украинскому времени.

6 декабря 2018,  14:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox опубликовал первый промо-ролик 10 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», который вернется на экраны в 2019 году.

Синопсис 10 серии пока недоступен, но промо-ролик показывает, что силы Лорен (Натали Элин Линд) растут, и она становится более жестокой, чем вызывает сильную тревогу у Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер). Полярис (Эмма Дюмон) рассказывает Затмению (Шон Тил), что Рива (Грейс Байерс) планирует уничтожить все правительство, и Подполье решает остановить атаку. Тем временем Буревестник (Блэр Редфорд) находится в плену у Джейса (Коби Белл).

Следующая серия «Одаренных» получила название «Enemy of My Enemy» («Враг моего врага») и прибудет на экраны 2 января по украинскому времени.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.

8 ноября 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Внутренний круг» побеждает Подполье в их собственной игре в промо-ролике 7 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рива (Грейс Байерс) раскрывает свои планы насчет главной миссии «Внутреннего круга» для обеспечения необходимых средств. Тем временем Подполье мутантов должно бороться с нестабильными силами Рида (Стивен Мойер), надеясь, что медицинская помощь от Кейтлин (Эми Акер) и Лорен (Натали Элин Линд) будет держать их разрушительный аспект под контролем. Джейс (Коби Белл) знакомится с Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер), публичной фигурой со связями, которая поддерживает работу Чистильщиков, но они могут не найти общий язык. Буревестник (Блэр Редфорд) наконец решает выяснить у Блинк (Джейми Чанг) о ее делах с Ургом спустя несколько недель напряжения из-за их встречи.

Серия получила название «no Mercy» («Нет пощаде»), ее режиссером выступает Нина Лопес-Коррадо, а на экраны она выйдет 14 ноября по украинскому времени.

1 ноября 2018,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мать сражается за своего ребенка, а Подполье за выживание, в промо-ролике 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

«Внутренний круг» готовится к секретному нападению, но Полярис (Эмма Дюмон) не желает в нем участвовать, и Рива (Грейс Байерс) дает задание Эсме (Скайлер Сэмюэлс) ее убедить. Эсме решает довериться Полярис и рассказывает ей о своем тревожном прошлом и тревожном прошлом своих сестер. Тем временем Буревестник (Блэр Редфорд) тренирует Рида (Стивен Мойер), чтобы тот научился контролировать свои силы, а Чистильщики нападают на Подполье мутантов, пока те пытаются спасти группу бездомных мутантов.

Серия «iMprint» («Отпечаток»), которую снял Майкл Гои, выйдет на экраны 7 ноября по украинскому времени.

27 сентября 2018,  00:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рива готовится к войне в расширенном промо-ролике 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel.

Синопсис следующей серии сообщает, что Буревестник (Блэр Редфорд) надеется на то, что адвокат-мутант, который привел его в Подполье, поможет ему найти «Внутренний круг». Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт) снится один и тот же сон. Рид (Стивен Мойер) вынужден хранить секрет от группы, а Джейс (Коби Белл) снова нападает на след мутантов. Вместе с этим промо показывает, что Рива (Грейс Байерс) собирается начать революцию, чтобы превратить США в свою страну мутантов.

Серия «unMoored» («Отшвартовка»), которую снял режиссер Стивен ДеПол, выйдет на экраны 3 октября по украинскому времени.

25 сентября 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel о Людях Икс, смотрим его эпический финальный трейлер.

Трейлер показывает, что в мире мутантов произошел раскол, и они разделились на две враждующие группы: Подполье, куда входят Лорен Стракер (Натали Элин Линд), ее родители Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер), а также супергерои Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил); и «Внутренний круг», на стороне которого выступают Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт), Полярис (Эмма Дюмон), сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новая злодейка Рива (Грейс Байерс). А на чьей стороне будете вы?

Первая серия 2 сезона «Одаренных» выйдет на американском телевидении сегодня, 25 сентября, а значит уже завтра вы сможете посмотреть ее в Интернете.

19 сентября 2018,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брат и сестра оказываются по разные стороны конфликта мутантов в новом промо-ролике 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Кейтлин (Эми Акер) говорит Риду (Стивен Мойер), что Эндрю (Перси Хайнс Уайт) забрали силой, но Лорен (Натали Элин Линд) заявляет, что он ушел по своей воле. После промо показывает, как Лорен сталкивается с Эндрю на улице и пытается до него достучаться, но все заканчивается тем, что брат и сестра используют свои силы друг против друга. Затмение (Шон Тил) воссоединяется с Полярис (Эмма Дюмон) и говорит ей, что любит ее, но она отвечает, что их дочери нужно нечто большее, чем просто любовь. А в конце видео Полярис и Эндрю стоят перед аплодирующей им толпой вместе с новой суперзлодейкой Ривой (Грейс Байерс), которая обещает показать рассвет новой эпохи

Смотрите также новый трейлер 2 сезона сериала «Одаренные», который представляет опасную организацию радикальных мутантов «Внутренний круг». Премьера сезона состоится на следующей неделе, 25 сентября.

12 сентября 2018,  01:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник компания Marvel опубликовала в сети новый трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», который призывает бороться за Подполье мутантов.

В новых сериях борьба людей и мутантов разделяет Подполье надвое: Полярис (Эмма Дюмон), которая готовится родить ребенка, и Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт) переходят на сторону сестер Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новой могущественной суперзлодейки Ривы (Грейс Байерс), которая возглавила террористическую организацию «Внутренний круг», пока Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил) вместе с Лорен (Натали Элин Линд), Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) продолжают спасать скрывающихся от властей мутантов. А когда в городе выходит из-под контроля электричество, Затмение сразу понимает, что у Полярис начались роды, и герои решают вырвать ее из лап злодеек и вернуть домой.

«Одаренные» возвращаются на телеэкраны 25 сентября.

16 августа 2018,  23:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel, предлагает выбрать свою сторону.

В новых сериях мутанты, которые живут в мире, где на них охотится правительство, оказываются по разные стороны, когда беременная Полярис (Эмма Дюмон) и Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт) объединяются с новой суперзлодейкой Ривой (Грейс Байерс) и сестрами Фрост (Скайлер Сэмюэлс). Рива не верит в мечту Людей Икс, что люди и мутанты должны мирно жить бок о бок, и собирается изменить мир. Также видео показывает, как Рид Стракер (Стивен Мойер) обнаруживает в себе суперсилы, а Затмение (Шон Тил) готов пойти на все, чтобы увидеться с Полярис и своим ребенком.

Смотрите полноценный трейлер 2 сезона «Одаренные», представленный в июле на конвенции Comic-Con. Премьера нового сезона состоится 25 сентября.

24 июля 2018,  00:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий сезон супергеройского сериала о мутантах из комиксов Marvel «Одаренные» получил подзаголовок «Рассвет эры мутантов» («Dawn of the Mutant Age»), сообщает его первый трейлер.

Трейлер 2 сезона показывает могущественных юных мутантов Лорен (Натали Элин Линд) и Эндрю Стракеров (Перси Хайнс Уайт) вместе с родителями Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Экер) и мутантами из подполья Буревестником (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмением (Шон Тил) по одну сторону конфликта людей и мутантов, а Полярис (Эмма Дюмон) вместе с новой злодейкой Ривой (Грейс Байерс) — по другую. Полярис готовится привести на свет внука Магнито, и ее роды обещают стать самым взрывным событием сезона.

Новые серии «Одаренных» прибудут на экраны этой осенью.