Новости сериалов, в которых упоминается Марк Руффало

22 октября 2022,  07:33 | Новости сериалов

У фінальній серії першого сезону супергеройського серіалу «Жінка-Галк: Адвокатка» було багато божевільних моментів, проте найбільш неочікуваним з них стало прибуття Брюса Беннера/Галка в компанії... свого сина Скаара.

Читать далее...
14 августа 2022,  09:05 | Новости сериалов

Дженніфер Волтерс та її кузен Брюс Беннер потрапляють в аварію, що змінить їхні життя, в новому фрагменті супергеройського серіалу від Marvel «Жінка-Халк».

Читать далее...
10 августа 2022,  00:15 | Новости сериалов

Вже наступного тижня, 18 серпня, ми познайомимося з новою супергероїнею кіновсесвіту Marvel Жінкою-Халк, яка отримала свій сольний серіал. А поки дивимося цікаве відео про його створення за участю Татьяни Маслані та Марка Руффало.

Читать далее...
26 июля 2022,  10:05 | Новости сериалов

Халк тренирует свою кузину, которая также умеет превращаться в зеленого монстра, в новом трейлере супергеройского сериала «Женщина-Халк» с Comic-Con.

Читать далее...
14 июля 2022,  17:16 | Новости сериалов

Новый кадр супергеройского сериала от Marvel и Disney «Женщина-Халк», что выйдет этим летом, представляет актрису Джамилу Джамил в образе суперзлодейки Титании.

Читать далее...
18 мая 2022,  01:32 | Новости сериалов

Этим летом Marvel и Disney собираются порадовать нас сразу двумя супергеройскими сериалами «Мисс Марвел» и «Женщина-Халк», и у нас наконец-то есть трейлер второго из них, где появляется один из основных Мстителей (угадайте его имя с первого раза).

Читать далее...
28 декабря 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios раскрыла новые детали о будущем супергеройском сериале «Женщина-Халк», который выйдет на Disney+. В нем появятся сам Халк и суперзлодей Мерзость из его сольного фильма 2008 года.

Читать далее...
29 апреля 2020,  19:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый крутой фан-арт будущего супергеройского сериала от Disney+ «Женщина-Халк» представляет в роли кузины Брюса Беннера звезду сериала «Блеск» Элисон Бри. И сама актриса в восторге от такой идеи.

Читать далее...
20 марта 2020,  17:11 | Новости сериалов

«Ты не сдаешься, когда любишь человека». Номинант на премию «Оскар» Марк Руффало точно заставит вас плакать рыдать при просмотре своего нового драматического сериала «В этом я уверен», где он играет братьев-близнецов.

Драматический мини-сериал от режиссера знаменитых фильмов «Валентинка» и «Место под соснами» Дерека Сиенфрэнса будет экранизацией романа писателя Уолли Ламба. Это семейная сага о братьях-близнецах в истории предательства, жертовности и прощения. Мужчина средних лет Доминик Бердси (Руффало) решает взглянуть в глаза своим непростым отношениям с братом-близнецом Томасом (тоже Руффало), который страдает от паранойи и шизофрении, и пытается добиться его выписки из психиатрической лечебницы.

Вместе с Руффало здесь сыграют Мелисса Лео, Имоджен Путс, Рози О’Доннелл, Арчи Панджаби, Джульетт Льюис и Кэтрин Хан. Премьера сериала «В этом я уверен» состоится 27 апреля на канале HBO.

3 марта 2020,  00:28 | Новости сериалов

Канал HBO представил первый взгляд на свой драматический мини-сериал «В этом я уверен», главные роли в котором исполняет 3-разовый номинант на премию «Оскар» и звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Марк Руффало.

Экранизация романа Уолли Ламба будет семейной сагой о братьях-близнецах в истории предательства, жертовности и прощения. Мужчина средних лет Доминик Бердси (Руффало) решает взглянуть в глаза своим непростым отношениям с братом-близнецом Томасом (тоже Руффало), который страдает от паранойи и шизофрении, и пытается добиться его выписки из психиатрической лечебницы.

Режиссером адаптации выступает Дерек Сиенфрэнс, известный благодаря фильмам «Валентинка» и «Место под соснами». Премьерная серия драмы «В этом я уверен» выйдет на экраны 27 апреля.

29 февраля 2020,  01:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока компания Disney продолжает поиски актрисы на главную роль в своем новом супергеройском сериале «Женщина-Халк», Интернет предлагает на эту роль звезду хитовой драмеди «Бесстыжие» Эмми Россам.

Читать далее...