Обновления, в которых упоминается Марк Руффало

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

11 ноября 2017,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios поделилась небольшим фрагментом из супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который показывает неловкий момент между Тором (Крис Хемсворт) и Халком (Марк Руффало). Бог грома становится невольным свидетелем того, как Халк принимает ванну, а после выходит из воды полностью голым и проходит мимо, а Тор в это время пытается не видеть огромные достоинства своего друга с работы.

Читаем нашу рецензию на «Тор: Рагнарек». Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

1 ноября 2017,  02:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт и Марк Руффало решили позвонить Кейт Бланшетт, которая воплощает в фильме богиню смерти Хелу, и поздравить ее с Хела-уином (Хэллоуином). Крис был полон энтузиазма и радости, что переделал название праздника под имя ее суперзлодейки, но Кейт сделала вид, что не знает его и бросила трубку. Марку было весьма неудобно за своего друга.

Увидеть эту веселую троицу на большом экране вы сможете уже со 2 ноября. Приобретайте билеты на первые сеансы «Тор: Рагнарек».

26 октября 2017,  18:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежая фичуретка супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» рассказывает о новой команде Тора (Крис Хемсворт), которую бог грома собирает, чтобы выгнать Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда. В нее войдут его хитрый братец Локи (Том Хиддлстон), неудержимый Халк (Марк Руффало) и отважная воительница Валькирия (Тесса Томпсон). А называться эта команда будет просто — «Отомстители» («Revengers»), поскольку Тор собирается отомстить Хеле за свой молот и свой народ.

Смотрим, как Тор бьет Халка молотом в новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

25 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios старается не спойлерить зрителям гладиаторский поединок Тора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало), в котором они сойдутся в фильме «Тор: Рагнарек», но это не мешает им дразнить нас, показывая в очередном ТВ-ролике несколько новых секунд этого эпического боя. Несмотря на то, что Тор лишился своего волшебного Мьельнира и будет вынужден выйти на арену с двумя мечами, булавой и щитом, в один из моментов ему удасться завладеть гигантским молотом Халка и зацедить ему ним прямо по голове. С нетерпением ожидаем увидеть это на большом экране.

Также смотрим, как Хела (Кейт Бланшетт) уничтожает Мьельнир во фрагменте «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

19 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик ожидаемого супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек». В нем богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт) захватывает Асгард, а Тор (Крис Хемсворт) оказывается на другом конце вселенной, где ему предстоит сойтись в поединке века с невероятным Халком (Марк Руффало) и где он также встретит своего хитрого брата Локи (Том Хиддлстон) и воительницу Валькирию (Тесса Томпсон). Вместе им предстоит отвоевать Асгард и остановить Хелу, задумавшую устроить там Рагнарек — конец света.

Смотрим ТВ-ролик «Тор: Рагнарек» с Доктором Стрэнджем, в образе которого вернется Бенедикт Камбербэтч. В кино со 2 ноября.

13 октября 2017,  03:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» возвращает нас к извечному вопросу о том, кто сильнее: Тор (Крис Хемсворт) или Халк (Марк Руффало)? В нем бог грома пытается активировать звездолет, перечисляя все свои титулы, а также называя себя «самым сильным из Мстителей». Но увы, звездолет реагирует только на голос Брюса Беннера, и отдает титул самого сильного супергероя именно ему.

Вы согласны с этим утверждением, или все-таки считаете, что Тор сможет победить Халка в поединке? Чем закончится их бой, узнаем уже 2 ноября.

11 октября 2017,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент ожидаемого фильма «Тор: Рагнарек», где Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) встречаются на гладиаторской арене. Бог грома безумно рад такому неожиданному повороту и заявляет Грандмастеру (Джефф Голдблюм), что Халк является его другом с работы. А вот наблюдащему с VIP-трибуны Локи (Том Хиддлстон) становится не по себе от вида тяжело вооруженного зеленого гиганта.

В новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек» Тор бросается молниями в воинов Хелы (Кейт Бланшетт). В кино фильм выйдет 2 ноября.

6 октября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодейка Хела из фильма «Тор: Рагнарек», которую играет обладательница 2 премий «Оскар» Кейт Бланшетт, обещает стать одним из самых ярких антагонистов MCU. И его новый ТВ-ролик всецело посвящен ее ужасной божественности, ведь она — богиня смерти, которая пришла править Асгардом и устроить там Рагнарек, то есть конец света. Поэтому чтобы отвоевать свой трон, Тору (Крис Хемсворт) придется очень потрудится.

На днях был представлен забавный ТВ-ролик, в котором Халк (Марк Руффало) сильно пугает Локи (Том Хиддлстон). В кино со 2 ноября.

3 октября 2017,  23:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Воспоминания о «теплой» встрече с Халком (Марк Руффало) в «Мстителях» все еще свежи в памяти Локи (Том Хиддлстон), показывает новый ТВ-ролик фильма «Тор: Рагнарек». Когда Тор (Крис Хемсворт) на гладиаторской арене радостно показывает братцу, что будет драться с Халком, то Локи испуганно говорит, что ему «нужно бежать с этой планеты».

Новый международный трейлер «Тор: Рагнарек» смотрите здесь. В кино со 2 ноября.

2 октября 2017,  20:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт представил новый международный трейлер своей скромной кинокартины «Тор: Рагнарек» для китайской аудитории. В нем появляется Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), а также видео показывает новые моменты битвы Тора с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которую бог грома будет изгонять из Асгарда вместе с Халком (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирией (Тесса Томпсон).

До премьеры супергеройского фильма Тайки Вайтити остался ровно 1 месяц! В кино «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

29 сентября 2017,  15:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» на большие экраны остался всего месяц (плюс три дня), поэтому Marvel Studios активизируют свою промо-кампанию, в рамках которой вчера было представлено первое официальное видео о съемках. Оно показывает забавные закулисные моменты, а также здесь появляются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало и режиссер Тайка Вайтити, которые рассказывают, что этот фильм будет приправлен весельем, новым внешним видом, новым оружием и новым кастом и, в целом, начнет новый цикл в жизни Тора.

7 анимированных постеров «Тор: Рагнарек» вы найдете здесь. В кино со 2 ноября.

11 сентября 2017,  02:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» показывает несколько новых моментов, включая пару секунд битвы все еще длинноволосого Тора (Крис Хемсворт) с огненным демоном Суртуром. Также здесь появляется огромная голограмма Грандмастера (Джефф Голдблюм), называющего поединок Тора с Халком (Марк Руффало) «главным событием»; а Тор раскрывает, что собирается назвать свою команду, куда вместе с Халком войдут Локи (Том Хиддлстон) и Валькирия (Тесса Томпсон), очень оригинально... Отомстители (Revengers).

Подробнее о Суртуре и о том, кто его сыграл, читайте здесь. Украинская премьера фильма Тайки Вайтити состоится 2 ноября.

8 сентября 2017,  23:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы изгнать саму богиню смерти Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда, Тору (Крис Хемсворт) в его супергеройском экшене «Тор: Рагнарек» понадобится мощная команда. И его новый ТВ-ролик представляет, кто в нее войдет: Халк (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирия (Тесса Томпсон). Вместе они дадут Хеле жару.

Предыдущий ТВ-ролик фильма Тайки Вайтити, который показывает новые моменты драки Тора и Халка, смотрите здесь. В кино со 2 ноября.