Новости, в которых упоминается Джадд Апатоу

2 апреля 2022,  19:02 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix решила отметить День смеха премьерой нового комедийного фильма «Пузырь» с участием звезд франшизы «Стражи Галактики» и сериала «Мандалорец».

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
16 июня 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль Пита Дэвидсона в супергеройском экшене от Warner Bros. и DC «Отряд самоубийц 2» все еще держится в тайне, но в новом интервью актер раскрыл, что он снимался в «большом, неудобном костюме».

Читать далее...
12 сентября 2017,  19:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания A24 решила поднять нам сегодня настроение новым трейлером драматической комедии «Горе-творец», которая расскажет о съемках «худшего фильма всех времен» — «Комнаты» Томми Вайсо. В образе Вайсо на экране появляется Джеймс Франко, его брат Дэйв Франко играет Грега Сестеро, а также в этом безумии примут участие Элисон Бри, Сет Роген, Джудд Апатоу, Мелани Гриффит, Зак Эфрон и Брайан Крэнстон.

В мировой прокат фильм, режиссером которого стал старший Франко, выйдет в декабре. Очень надеемся, что он доберется до украинских кинотеатров.

3 июля 2017,  19:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим трогательный трейлер романтической комедии «Любовь — болезнь», в которой звезда «Кремниевой долины» Кумэйл Нанджиани и звезда «Руби Спаркс» Зои Казан воплощают влюбленную пару, чьи культурные различия выступают на передний план, когда в их отношения начинают вмешиваться их семьи. Нанджиани также является одним из сценаристов этой картины, основанной на его любовной истории со сценаристкой Эмили В. Гордон. А продюсирует «Любовь — болезнь» Джудд Апатоу.

Созданием фильма, который называют возрождением жанра мелодрамы и даже претендентом на «Оскар», занимались компании Amazon Studios и Lionsgate, последняя из которых подарила нам «Ла-Ла Ленд».

9 августа 2015,  03:02 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Ни одному современному кинорежиссеру не удавалось показать историю жизненного опыта человека с такого комедийного ракурса, как это делает Джудд Аапатоу. Такие его режиссерские шедевры, как «Немножко беременна» и «Сорокалетний девственник», и те которые он продюсировал, «Суперперцы» и «Девичник в Вегасе», объединяет честный, бесстрашный и комичный взгляд на то, как сложно расти в современном мире.

Аппатоу ввел совершенно новые комедийные голоса в мейнстрим, начиная с Сета Рогена, и закнчивая Линой Данэм, не говоря о многих других. Сейчас, уже будучи режиссером пятого художественного фильма, Аппатоу снова презентует образ нестандартной личности и рисует портрет новой комедийной звезды в фильме, сценарий которого написала и сыграла Эми Бэт Шумер (ТВ шоу «Внутри Эми Шумер / Tv's Inside Amy Schumer»), о женщине, которая живет без извинений, даже в тех случаях, где стоило бы это сделать.

Читать далее...