Новости кастинга, в которых упоминается Том Хэнкс

6 сентября 2022,  15:05 | Кастинг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читать далее...
25 мая 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце этого года режиссер Пол Гринграсс собирается выпустить на большие экраны свой драматический вестерн «Новости мира», главную роль в котором исполнит лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс.

Читать далее...
30 ноября 2018,  00:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 2 премий «Оскар» Том Хэнкс исполнит главную роль в фантастической картине «BIOS», которую снимет режиссер культового сериала «Игра престолов».

Читать далее...
10 июня 2017,  16:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Байопик Стивена Спилберга «Документы Пентагона» обзавелся интригующим кастом во главе с обладателями премии «Оскар» Мэрил Стрип и Томом Хэнксом.

Читать далее...
14 января 2017,  19:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский номинант Уилл Смит и обладатель «Оскара» Том Хэнкс ведут переговоры по поводу своего участия в диснеевском римейке «Дамбо», который снимет Тим Бертон.

Читать далее...
12 сентября 2016,  16:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский лауреат Том Хэнкс написал сценарий к военной драме «Грейхаунд» («Greyhound») и собирается сыграть в ней главную роль.

Читать далее...
1 октября 2015,  14:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Отрочества» Эллар Колтрейн присоединился к актерскому составу научно-фантастического фильма «Сфера», где главную роль исполняет Эмма Уотсон.

Читать далее...
2 сентября 2015,  12:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан сыграет вместе с Эммой Уотсон в научно-фантастическом триллере «Сфера».

В фильме Джеймса Понсольдта, который является адаптацией романа Дэйва Эггерса, Гиллан сыграет Энни – милого, чудаковатого и обеспеченного интеллектуального члена корпорации «Сфера», имеющей интернет монополию на личные данные пользователей, как электронная почта, социальные сети, банкинг и прочее. 

Главную героиню в триллере сыграет Уотсон, она будет молодой женщиной, которая только что получила работу в данной компании и начинает ставить под сомнение ее эру прозрачности и доступности личной информации.

Роль загадочного человека, с которым у главной героини завязываются отношения, по слухам должен исполнить Том Хэнкс, а звезда грядущих «Звёздных войн: Пробуждение силы» Джон Бойега воплотит в фильме Тая, визионера корпорации, которого превратили в икону.

Среди будущих проектов Гиллан, ставшей известной благодаря роли Эми Понд в культовом сериале «Доктор Кто», значатся «Большая игра на понижение» с Брэдом ПиттомКристианом Бэйлом и Райаном Гослингом, вестерн «В долине насилия» и «Стражи Галактики 2», где она снова появится в образе Небулы. Также она получила роль в историческом мини-сериале «The Devil You Know».

Выход «Сферы» запланирован на 2016 год.

27 июня 2015,  13:07 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

На смену Алисии Викандер в антиутопический триллер «Сфера» пришла звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон.

Уотсон исполнит в фильме центральную роль. Ее героиня Мэй Холланд получает работу мечты в ведущей интернет корпорации, которая хочет объединить все персональные данные пользователей в одну систему, что приводит к постепенному исчезновению понятия «личная жизнь». И девушка решает этому противостоять.

Компанию Уотсон в «Сфере» составит Том Хэнкс, который предположительно сыграет мужчину, с кем у ее героини завязываются отношения. 

Фильм будет экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, его адаптацией занимается режиссер и сценарист Джеймс Понсольдт.

Режиссер очень рад, что сможет поработать с этой актрисой:

Эмма Уотсон является одной из моих любимых актрис, ее невероятный талант, чувственность и глубокий ум зарядят «Сферу» электрической энергией.

Съемки «Сферы» начнутся в августе и будут проходить в Калифорнии, выход триллера на большие экраны состоится в 2016 году.

В октябре в прокат выходит триллер «Возвращение», где Уотсон сыграла главную женскую роль. Не так давно она закончила съемки в «Колонии Дигнидад» вместе с Даниэлем Брюлем. А в 2017 году она появится в известном образе диснеевской принцессы в «Красавице и чудовище». 

14 мая 2015,  13:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Ex Machina» Алисия Викандер присоединится к Тому Хэнксу в новом антиутопическом триллере «The Circle» («Сфера»).

Фильм будет экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, адаптирует который режиссер и сценарист Джеймс Понсольдт, снявший «Захватывающее время».

Шведская актриса, которая все чаще в последнее время получает главные роли в Голливуде, сыграет центральную героиню триллера, молодую женщину Мэй Холланд, получающую работу в ведущей интернет корпорации. Эта компания собирается объединить все персональные данные пользователей в единую систему, которая якобы поведет общество в новую эру открытости. Но постепенно восхищение Мэй компанией исчезает, когда она понимает, что понятие «личная жизнь» осталось в прошлом.

Роль Хэнкса в фильме пока не раскрывается, но, судя по синопсису, он может сыграть того самого загадочного мужчину, с которым у главной героини завязываются отношения.

Съемки «Сферы» будут проходить в Калифорнии и начнутся уже в августе. Права на кинокартину будут продаваться международным дистрибьюторам на кинорынке Каннского кинофестиваля.

В этом году Викандер можно будет увидеть в шпионской комедии Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» (в украинском прокате «Мужчина из U.N.C.L.E.» , кулинарной комедии «Адам Джонс» с Брэдли Купером и Джейми Дорнаном, байопике «Девушка из Дании», также актриса уже снялась в драмах «Свет в океане» Дерека Сиенфрэнса и «Тюльпанная лихорадка».

Хэнкс сейчас занят съемками в экранизации очередного романа Дэна Брауна «Инферно». Недавно он снялся в «Голограмме для короля», основанной, как и будущая «Сфера», на романе Эггерса. В ближайшее время он появится в триллере Стивена Спилберга «Шпионский мост» и в драме «Итака», режиссирует которую Мэг Райан.

19 февраля 2015,  14:03 | Кастинг | Автор: SpaceMonkey

Режиссер/продюсер Рон Ховард и продюсер Брайан Грейзер пригласили талантливых международных актеров присоединиться к Тому Хэнксу в новом фильме о приключениях профессора Роберта Лэнгдона от студии Columbia Pictures - «Инферно». Предыдущие ленты об этом персонаже собрали в мировом бокс-офисе более $1.2 млрд.

Фильм производства студии Imagine Entertainment по сценарию Дэвида Кеппа, основанного на одноименной книге Дэна Брауна, запланирован к прокату в Украине и России на 13 октября 2016 года. Съемки же фильма начнутся в апреле 2015 года. Исполнительными продюсерами ленты выступают: Дэн Браун, Анна Калп, Билл Коннор и Дэвид Хаусхолтер.

«Инферно» продолжает рассказ о приключениях гарвардского профессора символогии: Роберт Лэнгдон просыпается в итальянской больнице с амнезией, его лечит доктор Сиенна Брукс. Профессор надеется, что врач поможет ему восстановить память, а также найти и обезвредить безумца, который собирается высвободить чуму нового поколения, загадка которой кроется в «Аду» Данте.

Нынешняя номинантка на премию «Оскар» за роль в ленте «Стивен Хокинг. Теория всего» Фелисити Джонс будет играть вместе с Томом Хэнксом. Ее героиня - доктор Сиенна Брукс. Ирфан Кхан, один из самых известных киноактеров Индии, который лучше всего известен по своими ролями в фильмах «Миллионер из трущоб» и «Жизнь Пи», будет играть Гарри Симса, также известного как Ректор. Французский актер Омар Си, знаменитый своей ролью в французском мега-хите «1+1», а также в ленте «Люди Икс: дни минувшего будущего» и новом фильме «Мир Юрского периода», который выйдет в прокат 11 июня, будет играть Кристофа Брудера. Сидсе Бабет Кнудсен, звезда датского телесериала «Правительство», сыграет доктора Элизабет Сински, главу Всемирной организации здравоохранения. Кастинг еще не закрыт, фильммэйкеры еще продолжают переговоры с некоторыми другими международными киноактерами по поводу участия в проекте.

Рон Говард комментирует:

Я хотел, чтобы в этом фильме Тома Хэнкса окружали актеры из разных стран, что подчеркнет чрезвычайно опасную ситуацию, в которую попадает Роберт Лэнгдон, рисковые решения, которые ему приходится принимать, а также глобальную угрозу, которую он пытается предотвратить. Фелисити, Ирфан, Омар и Сидсе - все они известны в Америке так же, как и в своих родных странах. Это феноменально талантливые актеры. Мне уже не терпится начать съемки!

Мы очень рады снова перенести Роберта Лэнгдона на большой экран вместе с Роном, Томом и Брайаном, - говорит Даг Белград, президент Sony Pictures Entertainment Motion Picture Group. - Я убежден, что зрители получат массу удовольствия от приключений нашего персонажа. Лично я очень жду этот фильм.

Майкл Де Лука и Андреа Джианетти будут сопровождать ленту от Columbia Pictures.