Новости, в которых упоминается Хлоя Грейс Морец

Рецензия на фильм «Том и Джерри»
Обычная комедия о легендарных коте и мышонке
3 марта 2021,  22:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На комедийных мультфильмах о Томе и Джерри, которых знаменитые американские мультипликаторы Уильям Ханна и Джозеф Барбера придумали в 1940-м году, выросло уже несколько поколений. Имена этих кота и мышонка дети по всему миру запоминают раньше, чем имена супергероев Marvel и DC, но, как ни странно, Том и Джерри редко получают билет на большой экран. Очень редко. И режиссер Тим Стори решил это исправить.

Читать далее...
27 февраля 2021,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главной героиней семейной комедии «Том и Джерри», премьера которой состоялась в кинотеатрах 25 февраля, выступает свадебная распорядительница Кайла Форестер в воплощении Хлои Грейс Морец. Но на эту роль рассматривали и других знаменитых актрис Голливуда и актрис, чья звезда только восходит.

Читать далее...
25 февраля 2021,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 25 февраля, в украинский прокат выходит зажигательная семейная комедия «Том и Джерри», и ее праздничный ТВ-ролик напоминает нам с помощью шампанского и бензопилы о непростых отношениях ее главных героев.

Читать далее...
29 декабря 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У каждой миссии есть свои демоны. Появился трейлер загадочного военного боевика «Воздушный бой» («Shadow in the Cloud»), в котором звезда фильмов «Пипец» Хлоя Грейс Морец должна доставить важный груз и... сразиться с монстром.

Читать далее...
28 декабря 2020,  15:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за новым постером семейная комедия «Том и Джерри» обзавелась праздничным промо-роликом, в котором Джерри подготовил для Тома подарок на Рождество. И Том вряд ли будет от него в восторге.

Читать далее...
25 декабря 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарная парочка устраивает настоящий переполох на загруженных улицах Нью-Йорка на новом официальном постере приключенческой комедии «Том и Джерри», которым поделилась студия Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
17 ноября 2020,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный дуэт закадычных врагов, которые так долго воюют, что уже стали лучшими друзьями, отправляется покорять Нью-Йорк в первом трейлере приключенческой комедии «Том и Джерри». И вы уже можете посмотреть его с украинским дубляжом.

Читать далее...
8 октября 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая странная американская семейка вернется на большие экраны в комедийном мультфильме «Семейка Аддамсов 2», атмосферным тизером которого сегодня поделилась в сети киностудия MGM.

Читать далее...
1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
7 ноября 2019,  00:04 | Новости фильмов

Новый фрагмент комедийного мультфильма «Семейка Аддамсов» показывает, как Аддамсы собрались за одним столом для опасного семейного ужина.

В анимационной картине Грега Тирнана и Конрада Вернона Аддамсы готовятся к приезду всей своей шумной родни на праздник в честь взросления Пагсли (Финн Вулфард). Поэтому в данном фрагменте Мортиша (Шарлиз Терон) и Гомес (Оскар Айзек) обсуждают, где они смогут разместить всех своих многочисленных родственников, пока Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) пытает Пагсли, а Пагсли пытается убить отца. Также здесь появляется милый осьминожек, питомец Уэнздей, а в конце прибывает дядюшка Фестер (Ник Кролл).

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Семейка Аддамсов», который вышел в украинский прокат 24 октября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

25 октября 2019,  03:21 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейка Аддамсов наверное является самой знаменитой семейкой в истории кино и мультипликации, но ее уже давно не было видно на большом экране. И вот студия Metro-Goldwyn-Mayer решила вновь вдохнуть в этих бледных готических персонажей жизнь, сняв о них полнометражный мультфильм. В нем Аддамсы поселяются в полуразрушенном особняке на высокой горе, подальше от любопытных людских глаз, но однажды обнаруживают, что под горой расположился слишком идеальный пригород, жители которого любят яркие цвета и не любят всех, кто от них хоть немного отличается.

Читать далее...
21 октября 2019,  18:17 | Новости фильмов

Корейский режиссер Хон Сон-хо снял свою версию знаменитой сказки «Белоснежка и семь гномов», которая получила название «Красные туфельки и 7 гномов».

Завистливая и злая мачеха Реджина (Джина Гершон) готова на все, чтобы уничтожить свою прекрасную приемную дочь Белоснежку (Хлоя Грейс Морец). Сбежав из дворца и прихватив с собой пару волшебных красных туфелек (в которых девушка становится очень стройной), Белоснежка сталкивается с семью гномами, которые на самом деле являются проклятыми воинами, и теперь ей предстоит помочь им снять это ужасное проклятие.

На большие экраны анимация «Красные туфельки и 7 гномов» выйдет 2 января 2020 года.

24 сентября 2019,  15:16 | Новости фильмов

В сети появился расширенный украинский ТВ-ролик комедийного мультфильма от студии Metro-Goldwyn-Mayer «Семейка Аддамсов», где знаменитая семейка демонстрирует свои разные странности.

Анимационная картина режиссеров Грега Тирнана и Конрада Вернона покажет, как очень странная семейка Аддамсов в лице Мортиши (Шарлиз Терон) и Гомеса (Оскар Айзек), их детей Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард), дядюшки Фестера (Ник Кролл) и бабули (Кэтрин О’Хара) селится в полуразваленном особняке рядом с кладбищем, недалеко от которых расположился идеальный пригород с красивыми газонами и примерными соседями. И им не позавидуешь, поскольку Аддамсы собираются встряхнуть их скучную жизнь своими причудами.

Украинская премьера «Семейки Аддамсов» недавно была перенесена на 24 октября, а значит его можно будет посмотреть всей семьей в преддверии Хэллоуина.

9 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллекция портретных постеров ожидаемого фэнтезийного мультфильма «Семейка Аддамсов» позволяет поближе познакомиться с членами этой странной семьи, если вы вдруг с ними еще не встречались.

Читать далее...
7 августа 2019,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитая семейка чудаков переезжает в слишком радостный городок в официальном украинском трейлере комедийной анимации «Семейка Аддамсов».

В своем мультипликационном приключении мрачные Мортиша (Шарлиз Терон) и Гомес Аддамсы (Оскар Айзек) вместе со своими детьми Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард) селятся в полуразваленном особняке, что расположен недалеко от идиллического пригорода. Уэнздей приходится ходить в обычную школу, где все дети ее не без основания побаиваются, но вскоре она находит подружку в лице девочки Паркер (Элси Фишер), которая хочет стать бунтаркой, как и Уэнздей.

В кинотеатрах Украины «Семейка Аддамсов» устроит хаос осенью, с 24 октября.