Обновления, в которых упоминается Анна Кендрик

12 июля 2018,  16:06 | Обновления

Появился украинский трейлер фильма «Простая просьба» с Анной Кендрик и Блейк Лайвли в главных ролях.

Стефани живёт в маленьком городке и занимается блоггингом. Однажды она помогает своей подружке оказанием простой услуги, после чего та исчезает без следа. Вместе с супругом подруги героиня решает добраться до истинных причин происходящего и погружается в мир, полный различных тайн, предательств, любви, верности, убийств и мести.

Украинская премьера фильма «Простая просьба» состоится 20 сентября.

4 декабря 2017,  01:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась новым трейлером картины «Идеальный голос 3», где «Барденские Беллы» поют рождественскую песню о себе.

В заключительной части музыкально-комедийной франшизы девушки из известного акапельного коллектива, которые выиграли мировой чемпионат, обнаруживают, что у них не так много вариантов использовать свои вокальные навыки в жизни после колледжа. Но когда у них появляется шанс воссоединиться для международного тура в поддержку солдат «USO», эта группа крутых ботанок отправляется в новое приключение, чтобы в последний раз вместе создать музыку и, также вместе, принять несколько сомнительных решений.

«Белл» вновь воплотят Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Хейли Стайнфелд, Анна Кэмп и Ребел Уилсон. В мировой прокат «Идеальный голос 3» выходит 20 декабря.

27 ноября 2017,  14:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим музыкальный фрагмент музыкальной комедии «Идеальный голос 3», в котором Барденские Беллы в лице Анны Кендрик, Бриттани Сноу, Хейли Стайнфелд, Анны Кэмп и Ребел Уилсон прибывают на репетицию концерта для военных, где встречают другие группы.

Остальные группы выступают с музыкальными инструментами, а не а капелла, поэтому не воспринимают девушек всерьез. На что Беллы вызывают их на riff-off (рифф-офф), то есть на небольшой певческий батл, в рамках которого героини исполняют «Get the Party Started», «Shut Up and Dance», «Ignition» и «Let Me Ride». А Руби Роуз со своей группой и другими коллективами, взобравшись на сцену, отвечает им песнями «Wake Me Up» и «Zombie». Кто был круче? Голосуйте в комментариях.

В мировой прокат фильм Триш Си выходит 20 декабря, но все еще неизвестно, выйдет ли он в Украине.

25 сентября 2017,  20:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Зажигательные «Барденские Беллы» возвращаются для своего прощального тура в новом трейлере фильма «Идеальный голос 3». В этот раз Бека (Анна Кендрик), Хлоя (Бриттани Сноу), Обри (Анна Кэмп), Толстушка Эми (Ребел Уилсон) и Эмили (Хейли Стайнфелд) сойдутся в противостоянии с профессиональными музыкальными группами во время концерта для военных, где Беке сделают предложение начать сольную карьеру. Похоже, теперь пути героинь разойдутся по-настоящему, поэтому они очень стараются сделать свое последнее выступление незабываемым и при этом не разрыдаться.

Три десятка новых кадров «Идеального голоса 3» вы найдете в нашей галерее. В мировой прокат фильм выходит в декабре, ждем объявления даты его украинской премьеры.

25 июня 2017,  14:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл ожидаемый трейлер музыкальной комедии «Идеальный голос 3», которая покажет, как сложилась жизнь акапельного коллектива «Барденские Беллы» после выпуска из колледжа. Девчонки, которых играют Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд и Анна Кэмп, разбрелись искать свое призвание в жизни, и когда жизнь дала им знатного пинка под зад, они решили воссоединиться и отправиться в тур для военных, где их ждут новые соперники в лице коллектива Руби Роуз и новые испытания.

В мировой прокат фильм Триш Си выйдет 21 декабря. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

24 июня 2017,  02:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Бриттани Сноу огласила о начале 6-месячной промо-кампании музыкальной комедии «Идеальный голос 3», поделившись в Твиттере тизером ее первого трейлера. Здесь она вновь споет вместе с Анной Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд и Анной Кэмп, и хотя видео очень короткое и картинка в нем мелькает, оно подтверждает, что в своем третьем фильме «Барденские беллы» отправятся в тур для военных.

Трейлер выйдет в эту субботу, а пока смотрим яркое закулисное видео, показывающее, насколько весело проходили съемки.

18 июня 2017,  00:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трогательное закулисное видео музыкальной комедии «Идеальный голос 3» показывает самые яркие моменты со съемок, которые недавно завершились. В нем поют, танцуют, обнимаются и просто радуются Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Анна Кэмп и Хейли Стайнфелд, воплощающие в фильме известный акапельный коллектив «Барденские беллы». Режиссером комедии выступила Триш Си.

Видео сообщает, что в понедельник нас ожидает особенное объявление. Скорее всего оно будет касаться выхода дебютного трейлера.

30 октября 2016,  17:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке мультфильма «Тролли» Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик, озвучившие его главных персонажей, поведали о том, как создавалась музыка к новому анимационному творению DreamWorks, саундтреком которого Тимберлейк занимался лично.

Нашу рецензию на этот дико позитивный мультфильм, который уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

14 сентября 2016,  22:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере мультфильма «Тролли» от DreamWorks его звезды Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк рассказывают о своих героях и показывают, на какие чудеса способна песня, идущая от всего сердца.

Полный список песен, которые войдут в саундтрек «Троллей», можно найти здесь.

1 августа 2016,  23:19 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер к фильму «Аудитор» – история про бухгалтера-криминалиста, который работает на темных личностей. В главных ролях: Бен Аффлек и Анна Кендрик. В кинотеатрах Украины с 27 октября.

28 июля 2016,  17:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер триллера «Аудитор» с Беном Аффлеком в роли гения-бухгалтера, работающего на преступников, представляет первый взгляд на персонажей в воплощении Анны Кендрик, Дж.К. Симмонса, Джона Бернтала и Джеффри Тэмбора.

21 июля 2016,  23:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк представили сегодня на Comic-Con 2016 новый классный фрагмент из мультфильма «Тролли», где героиня Кендрик исполняет известную композицию дуэта Simon & Garfunkel «The Sound of Silence».

29 июня 2016,  23:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере «Троллей» от DreamWorks Animation беззаботные малыши живут себе счастливо в своей волшебной стране, пока к ним не приходят некие бергены и не похищают практически всех, чтобы ими полакомиться. И теперь чрезвычайно оптимистичная Поппи и скептик Брэнч должны отправиться в увлекательный квест, чтобы спасти свой род. В оригинале этих двоих озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк (да, они будут здесь петь).

В украинских кинотеатрах с 27 октября.

26 июня 2016,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В трейлере без цензуры комедии «Свадебный погром» Зак Эфрон и Адам Дивайн ищут себе милых девушек, которых можно привести на свадьбу к своей сестре, а находят любящих покурить травку Обри Плазу и Анну Кендрик, которые умело прикидываются леди, чтобы попасть за счет парней на Гаваи.

В украинских кинотеатрах с 28 июля.