Новости, в которых упоминается Джейсон Флеминг

7 декабря 2020,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новым приключениям молодого Альфреда Пенниуорта, который в будущем станет дворецким Бэтмена? Тогда быстрее включайте наполненный экшеном и юмором расширенный трейлер 2 сезона сериала «Пенниуорт», главную роль в котором исполняет актер Джек Бэннон.

Читать далее...
18 февраля 2020,  01:08 | Новости фильмов

В сети появился новый трейлер приключенческого экшена «Тайна печати дракона», в котором снялись две легенды боевиков Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер.

Этот фэнтезийный экшен показывает приключения английского путешественника Джонатана Грина (Джейсон Флеминг), которого Петр I приглашает в экспедицию на Дальний Восток, чтобы тот нарисовал новые карты. В ходе своего путешествия картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов, который появляется в трейлере в нескольких сценах, пока на экране не дерутся Чан и Шварценеггер.

Вместе с ними на экране появится звезда хитового сериала «Игра престолов» Чарльз Дэнс. Над фильмом «Тайна печати дракона» работали Россия и Китай, а его режиссером стал Олег Степченко.

16 декабря 2017,  00:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый тизер приключенческого фэнтези «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», который представляет героев Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана.

Фильм является продолжением фэнтези «Вий» и покажет приключения английского путешественника Джонатана Грина (Джейсон Флеминг) в Поднебесной. Шварценеггер здесь воплощает капитана Джеймса Кука, а Чан — Мастера, которого Кук, согласно данному тизеру, держит в Тауэре.

В мировой прокат сиквел Олега Степченко выйдет в 2018 году.

14 ноября 2017,  19:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан воссоединились на съемках приключенческой картины «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай».

Читать далее...