Обновления, в которых упоминается Джоэл Эдгертон

25 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон воплощают парочку необычных офицеров полиции Лос-Анджелесе — человека и орка — в новом трейлере фэнтезийного экшена «Яркость». Они обнаруживают могущественный артефакт — волшебную палочку, осуществляющую желания, и все преступники города начинают на них охоту. Видео показывает, как напарники пытаются уйти от погони, но врезаются в невидимый силовой барьер и оказываются на больничных койках, но времени на отдых у них пока нет. Компанию Смиту и Эдгертону здесь составляют Нуми Рапас и Эдгар Рамирес, которые играют опасных эльфов.

Премьера фильма от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра состоится 22 декабря на сайте Netflix.

14 сентября 2017,  23:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода триллера «Мать!» на большие экраны студия 20th Century Fox выпустила первый тизер-трейлер следующего фильма с Дженнифер Лоуренс в главной роли — шпионского триллера «Красный воробей». В нем обладательница «Оскара» воплощает русскую шпионку Доминику Егорову, которая была обучена добиваться поставленных целей, соблазняя и манипулируя своими объектами. Компанию Лоуренс здесь составят Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс и Шарлотта Рэмплинг.

Украинская премьера кинокартины Френсиса Лоуренса, снявшего три последние части «Голодных игр», ожидается в марте 2018 года.

12 сентября 2017,  20:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже посмотрели «Оно» и хотите еще пощекотать свои нервы? Тогда напоминаем, что в украинских кинотеатрах идет психологический хоррор «Оно приходит ночью» от режиссера и сценариста Трея Эдварда Шульца, чей рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 89%. Его история разворачивается в мире, где царит смертельный вирус. Муж с женой и сыном прячется от него в глубоком лесу, как вдруг к ним прибывает другая семья беженцев, и все они оказываются в огромной опасности.

Билеты на сеансы фильма с Джоэлом Эдгертоном в главной роли вы найдете в нашей афише.

7 августа 2017,  17:18 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма-ужасов «Оно приходит ночью» с Джоэлем Эдгертоном в главной роли.

Цивилизацию охватывает зловещая эпидемия, которая превращает инфицированных в ужасных монстров. Мир погружается в неистовый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в гуще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, если ад внутри тебя?..

В кинотеатрах Украины с 31 августа.

21 июля 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полчаса назад компания Netflix представила на конвенции Comic-Con полноценный 3-минутный трейлер своего фэнтезийного экшена «Яркость», где Уилл Смит и Джоэл Эдгертон играют двух очень разных полицейских — человека и орка. Их первое задание в мире, где рядом с людьми существуют разные сказочные существа, быстро превращается в гонку на выживание, где они должны опередить преступников и не дать им завладеть оружием массового поражения.

Премьера кинокартины, снятой режиссером «Отряда самоубийц» Дэвидом Эйром, переехала на 22 декабря.

1 марта 2017,  12:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер детективного фэнтези «Яркость», снятого Netflix, где Уилл Смит играет копа, который вынужден объединиться с орком в воплощении Джоэла Эдгертона, чтобы найти оружие, ради которого все готовы убить. Компанию им составят Нуми Рапас и Эдгар Рамирес.

На сайте Netflix фильм от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра будет доступен для просмотра в декабре.

13 июля 2016,  17:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер к основанной на реальных событиях драме «Лавинг» режиссера Джеффа Николса, где Джоэл Эдгертон и Рут Негга играют межрасовую супружескую пару, которая вынуждена отстаивать свое право быть супругами в штате Вирджиния в 1958 году.

Кинокартина соревновалась в этом году за «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

18 июля 2014,  01:25 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Исход: Боги и цари» - эпическая приключенческая лента известного режиссера Ридли Скотта («Гладиатор», «Прометей»), история одного мужественного мужчины, который осмелился бросить вызов мощной империи. С помощью самых современных визуальных эффектов и технологии «3D-погружения» Скотт воспроизводит древнюю историю о непокорном пророке Моисея (Кристиан Бэйл), который восстал против египетского фараона Рамзеса (Джоэл Эдгертон), о грандиозном походе 600000 еврейских рабов из Египта и ужасную череду смертельных опасностей, которые ждали их на этом пути.

В кинотеатрах Украины с 11 декабря.

31 марта 2013,  18:54 | Обновления | Автор: redder

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала шесть новых постеров к новому фильму режиссера База Лурмана "Великий Гэтсби". Фильм выходит на экраны 10 мая, а снимаются там Леонардо ДиКаприоТоби МагуайрКэри МаллиганДжоэл ЭдгертонАйла ФишерДжейсон Кларк и Амитабх Баччан.