Обновления, в которых упоминается Уилл Смит

9 июля 2019,  14:51 | Обновления

Том Холланд превращает Уилла Смита в суперголубя в украинском трейлере «Шпионы под прикрытием». Режиссерами анимации выступили Трой Квон и Ник Бруно. Для них анимационная лента стала дебютом в режиссуре.

По сюжету, супершпион Лэнс Стерлинг (Уилл Смит) и ученый Уолтер Беккет (Том Холланд) имеют полностью противоположные характеры. Лэнс спокойный и вежливый. А Уолтер... нет. Но когда происходит неожиданный поворот событий, Уолтер и Лэнс вдруг вынуждены полагаться только друг на друга. И если эта странная парочка не сможет стать настоящей командой, весь мир будет в опасности.

Мультфильм «Шпионы под прикрытием» выйдет на украинские экраны 25 декабря.

25 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон воплощают парочку необычных офицеров полиции Лос-Анджелесе — человека и орка — в новом трейлере фэнтезийного экшена «Яркость». Они обнаруживают могущественный артефакт — волшебную палочку, осуществляющую желания, и все преступники города начинают на них охоту. Видео показывает, как напарники пытаются уйти от погони, но врезаются в невидимый силовой барьер и оказываются на больничных койках, но времени на отдых у них пока нет. Компанию Смиту и Эдгертону здесь составляют Нуми Рапас и Эдгар Рамирес, которые играют опасных эльфов.

Премьера фильма от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра состоится 22 декабря на сайте Netflix.

9 августа 2017,  18:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Превью первого эпизода передачи «Автомобильное караоке», основанной на одноименной рубрике «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом», показывает, как в машине с Джеймсом Корденом зажигает сам Уилл Смит. Актер исполняет с ведущим несколько своих песен и рассказывает, что Барак Обама не против, чтобы он сыграл его в байопике, и что в 16 лет, когда будущий актер и певец все еще ходил в школу, по радио уже крутили его первый хит.

К сожалению, здесь не показано, как они поют главную тему «Принца из Беверли-Хиллз», но ее можно будет прослушать в полном эпизоде, который доступен к просмотру на сайте Apple Music.

21 июля 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полчаса назад компания Netflix представила на конвенции Comic-Con полноценный 3-минутный трейлер своего фэнтезийного экшена «Яркость», где Уилл Смит и Джоэл Эдгертон играют двух очень разных полицейских — человека и орка. Их первое задание в мире, где рядом с людьми существуют разные сказочные существа, быстро превращается в гонку на выживание, где они должны опередить преступников и не дать им завладеть оружием массового поражения.

Премьера кинокартины, снятой режиссером «Отряда самоубийц» Дэвидом Эйром, переехала на 22 декабря.

1 марта 2017,  12:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел тизер детективного фэнтези «Яркость», снятого Netflix, где Уилл Смит играет копа, который вынужден объединиться с орком в воплощении Джоэла Эдгертона, чтобы найти оружие, ради которого все готовы убить. Компанию им составят Нуми Рапас и Эдгар Рамирес.

На сайте Netflix фильм от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра будет доступен для просмотра в декабре.

19 декабря 2016,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем расширенную фичуретку драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота») с украинским переводом. В ней режиссер Дэвид Франкель и исполнители ключевых ролей, в числе которых Уилл Смит, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен и Кира Найтли, берут вас за кулисы своей новой кинокартины, где герой Смита пытается оправиться от ужасной потери, понять жизнь и снова найти в ней смысл.

Нашу рецензию на данный фильм, который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

18 декабря 2016,  19:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская фичуретка драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота») рассказывает об этом вдохновляющем фильме словами его актеров Уилла Смита, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдварда Нортона, Киры Найтли, Наоми Харрис и Майкла Пеньи. Они сравнивают свою новую работу с «Рождественской историей» и «Этой замечательной жизнью» и надеятся, что после просмотра зрители выйдут из кино с желанием жить.

Нашу рецензию на данный фильм читайте здесь.

12 декабря 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй украинский ТВ-ролик драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота») с Уиллом Смитом, Кирой Найтли и Хелен Миррен напоминает, что нужно ценить время, которое у нас есть, что не стоит жить без любви, и если смотреть на вещи правильно, то можно обнаружить, как ничто в нашем мире не исчезает полностью.

Кинокартина прибудет в украинские кинотеатры уже на этой неделе, 15 декабря.

30 ноября 2016,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом украинском ТВ-ролике драмы «Скрытая красота» Уилл Смит напоминает нам о том, что наша жизнь — это окружающие нас люди, и что мы все взаимосвязаны. Сможет ли он вновь ощутить эту связь и открыться людям?

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья, смотрим здесь.

30 ноября 2016,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Видео с неудавшимися дублями «Отряда самоубийц» показывает чихающего в неподходящий момент Уилла Смита, падающую и ржущую Марго Робби, кривляющуюся Кару Делевинь и имитирующего змею Джареда Лето, который также мило передает привет маме.

Нашу рецензию на этот суперзлодейский экшен читайте здесь.

29 ноября 2016,  11:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом ТВ-ролике драмы «Скрытая красота» Уилл Смит предстает в образе нью-йоркского пиарщика, который потерял ребенка, и теперь ему все равно, если он потеряет и все остальное. Но в терапевтических целях он начинается писать письма вселенной, и та неожиданно ему отвечает.

Испытайте чудо в этот праздничный сезон. Фильм выходит в украинский прокат 15 декабря.

10 ноября 2016,  16:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Warner Bros. поделились полноценным трейлером грядущей драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота»), в которой герой Уилла Смита потерял самое дорогое — свою дочь — и теперь не знает, как жить дальше. Чтобы справиться с депрессией, он начинает писать письма вселенной, и, как ни удивительно, она ему отвечает, посылая Смерть, Любовь и Время на помощь этому человеку с разбитым сердцем.

Первый трейлер кинокартины, где также сыграли Хелен Миррен, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Наоми Харрис и Эдвард Нортон, в украинском дубляже смотрим здесь.

22 сентября 2016,  22:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер драмы «Побочная красота» с Уиллом Смитом, собравшей звездный каст. В фильме Смит воплощает нью-йоркского рекламщика, который после ужасной трагедии оказывается в тяжелой депрессии, и помогают ему со всем этим справиться Хелен Миррен, Кира Найтли, Кейт Уинслет и Эдвард Нортон.

В украинский прокат фильм выйдет 15 декабря.

7 сентября 2016,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что Warner Bros. поделились первым тизером драмы «Побочная красота», в которой герой Уилла Смита теряет дочь и отчаивается в жизни, а чтобы унять боль, он решает писать письма необычным адресатам — Времени, Смерти и Любви. И вдруг в его жизни появляются Хелен Миррен и Кира Найтли, которые заявляют, что они и есть те самые Смерть и Любовь.

Нормальных же друзей главного героя воплощают здесь Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья.