Новости, в которых упоминается Навид Негабан

7 августа 2019,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэвид Халлер и Амаль Фарук сходятся в финальной битве в последней серии супергеройского сериала «Легион», снятого по комиксам Marvel.

В прошлой серии Дэвид (Дэн Стивенс) отправился в прошлое, чтобы сразиться с Амалем Фаруком (Навид Негабан) в Марокко, до того как тот заразит его отца Чарльза Ксавьера (Гарри Ллойд). Чарльз узнает, что Дэвид является его сыном, и главному герою удается объединить все остальные версии себя, то есть стать Легионом, чтобы выступить против Фарука и спасти мир, который, как сообщает новый промо-ролик, подходит к концу.

Финальная серия сериала «Легиона», которая традиционно получила название «Chapter 27» («Глава 27»), прибудет на экраны 13 августа по украинскому времени.

30 июля 2019,  15:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 7 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион» напоминает нам, что от финала не только сезона, а и всего сериала нас отделяет лишь одна серия.

Как всегда лаконичный синопсис серии обещает нам «начало конца». Промо показывает, как Дэвид (Дэн Стивенс) отправляется в прошлое к своему отцу Чарльзу Ксавьеру (Гарри Ллойд), чтобы ему помочь, но в результате попадает в ловушку Амаля Фарука (Навид Негабан).

Премьера серии «Chapter 26» («Глава 26»), режиссером которой является Дана Гонсалес, состоится 6 августа по украинскому времени.

16 июня 2019,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинается финальная глава. Канал FX представил новый расширенный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который посвящен безумной героине Ленни.

Ленни Баскер (Обри Плаза) долгое время была лучшей подругой могущественного мутанта Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), прежде чем он узнал, что она галлюцинация в его голове. Король теней (Навид Негабан) использовал ее в качестве рычага давления на Дэвида; она умирала и воскресала, устраивала хаос и танцевала до упаду... Как тут не сойти с ума. А в конце трейлера Дэвид освобождает Ленни от тяжелых оков и на вопрос подруги о том, а как же блондинка Сид (Рэйчел Келлер), он отвечает, что ее больше нет в его жизни.

В 3 сезоне также появится Профессор Икс (Гарри Ллойд), отец Дэвида, как раскрыл новый промо-ролик «Легиона». Премьера финального сезона состоится 24 июня.

10 июня 2019,  12:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Гарри Ллойд, известный благодаря роли Визериса Таргариена в хитовом фэнтези «Игра престолов», дебютирует в образе Чарльза Ксавьера в новом промо-ролике 3 сезона супергеройского сериала «Легион».

В новых сериях сериала «Легион», основанного на комиксах Marvel, могущественный мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) столкнется с прошлым и будущим, и нам наконец-то покажут его отца Чарльза Ксавьера, также известного как Профессор Икс. В промо-ролике Чарльз пытается найти других мутантов с помощью Церебро, но в результате находит монстра Короля теней (Навид Негабан), и тот становится проклятьем его сына Дэвида.

Премьера 3 сезона «Легиона», который завершит историю Дэвида Халлера, состоится на американском телевидении 24 июня.

1 июня 2019,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«I wooon't be sileeenced». Студия Disney поделилась в сети новым фрагментом фэнтезийного мюзикла «Аладдин», в котором принцесса Жасмин исполняет свою бунтарскую песню «Speechless».

Фрагмент показывает, как злобный визирь Джафар (Марван Кензари) с помощью волшебной лампы и трех желаний заключает Султана (Навид Негабан) и Жасмин (Наоми Скотт) под стражу и сам становится правителем Аграбы. Но Жасмин отказывается подчиняться тирану, о чем и поет в своей песне «Speechless», которой, кстати, не было в мультфильме 1992 года.

«Аладдин» уже занял 9-е место в топ-10 самых прибыльных фильмов 2019 года.

Билеты на сеансы «Аладдин» вы найдете в нашей афише.

25 мая 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для фэнтезийного мюзикла «Аладдин» исполнительница роли Жасмин Наоми Скотт записала вдохновляющую песню о силе духа под названием «Speechless», которую вы можете услышать ниже.

Читать далее...
18 мая 2019,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney продолжает нас зазывать на свой новый художественный римейк «Аладдин» с помощью роликов с поющим и танцующим Уиллом Смитом. И на этот раз он исполняет песню «Prince Ali».

Читать далее...
8 мая 2019,  22:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нет прекрасней времени, чем сейчас. Или вчера. Или завтра. Компания Marvel представила первый трейлер 3 сезона своего безумного научно-фантастического сериала «Легион».

В заключительном сезоне сериала «Легион» бывший шизофреник Дэвид Халлер (Дэн Стивенс), который оказался самым могущественным мутантом на земле, становится злодеем и лидером опасного культа. Он вербует мутантку Свитч (Лорен Тсаи), чтобы отправиться назад во времени и остановить Сид (Рэйчел Келлер) и Амаля Фарука (Навид Негабан), которые его убили. Или убьют. Путешествия во времени штука сложная. Тем временем Ленни (Обри Плаза) превращается в Безумного шляпника из «Алисы в стране чудес».

Премьера 3 сезона «Легиона» состоится в следующем месяце, 24 июня.

3 мая 2019,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Есть одна принцесса...» Вышел новый сказочный ТВ-ролик музыкального фэнтези «Аладдин», которое для студии Disney снял режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи.

Читать далее...
26 апреля 2019,  19:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney продолжает подогревать наш интерес к музыкальному фэнтези «Аладдин», поделившись за одни сутки уже вторым расширенным ТВ-роликом, в котором Аладдин пытается покорить сердце принцессы Жасмин.

Читать далее...
12 марта 2019,  17:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит поет и танцует в облике синего Джинни в официальном трейлере фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который мы представляем с украинским дубляжем.

Новое творение режиссера Гая Ричи является масштабным римейком знаменитого мультфильма «Аладдин», который вышел в 1992 году. Его главным героем выступает уличный вор Аладдин (Мена Массуд). Он влюбляется в принцессу Жасмин (Наоми Скотт), которая отказывается выходить замуж за тех, кого ей в мужья сватает отец Султан (Навид Негабан). Аладдин отправляется в волшебную пещеру, где находит зачарованную лампу, и становится хозяином болтливого и неунывающего Джинни (Уилл Смит), с помощью которого он решает завоевать сердце принцессы. Но тут в планы парня вмешивается злой визирь Джафар (Марван Кензари), который хочет украсть Джинни и единолично править в султанате.

В украинские кинотеатрые «Аладдин» ворвется в конце весны, 23 мая.

12 февраля 2019,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главным моментом нового тизер-трейлера приключенческого фэнтези «Аладдин» от студии Disney стало появление Джинни, но мы решили разобрать его по кадрам и узнать, что еще интересно он нам раскрыл.

Читать далее...
19 октября 2018,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебная лампа находится в центре внимания на украинском тизер-постере диснеевского фэнтези «Аладдин», которое выйдет на экраны в следующем году.

Читать далее...
13 июня 2018,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматическая картина «Разум в огне» с участием Хлои Грейс Морец, чья премьера состоялась в 2016 году на кинофестивале в Торонто, наконец-то получила свой официальный трейлер.

Читать далее...
17 мая 2018,  00:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 8 серии 2 сезона марвеловского сериала «Легион» «откроется путь вперед», сообщает ее официальный синопсис.

В промо-ролике Кларк (Хамиш Линклэйтер) говорит Сид (Рэйчел Келлер), что «ее парень — невероятно сильный мутант, который мог бы уничтожить мир, если бы захотел этого». Или если Сид, например, сильно ранит его чувства. Но Дэвид (Дэн Стивенс) пока не собирается уничтожать мир, зато твердо намерен найти тело Короля теней (Навид Негабан) и «покончить с этим».

Серия «Chapter 16» («Глава 16»), которую снял Джереми УэббДоктор Кто», «Каратель»), выйдет в следующую среду, 23 мая, на русскоязычном телеканале Fox Crime, который демонстрируется в Украине.