Новости сериалов, в которых упоминается Станислав Боклан

17 марта 2021,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже скоро на канале 1+1 состоится премьера нового сезона популярного комедийного сериала «Папик», который обещает «раскрыть тайны прошлого главной героини». А пока любуемся его кадрами и закулисными фотографиями.

Читать далее...
10 августа 2019,  11:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главная героиня держит на руках ребенка и с оптимизмом смотрит в его будущее в первом тизере 2 сезона хитового украинского сериала «Крепостная». Как думаете, чья это дочь, о которой так заботится Катерина?

Костюмированная драма «Крепостная» рассказывает о крепостной девушке Катерине (Катерина Ковальчук), которую хозяйка воспитала как свою родную дочь, дав ей все, кроме вольной. Когда Катерина знакомится с добрым дворянином Алексеем (Алексей Яровенко), и между ними зарождается любовь, у девушки появляется шанс на свободу, но против них становится весь высший свет того времени, включая ее хозяина Петра Червинского (Станислав Боклан) и его сына Григория (Михаил Гаврилов).

Премьера 2 сезона сериала «Крепостная» состоится 2 сентября на канале СТБ.

6 февраля 2019,  16:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главная героиня исполняет украинскую народную песню «Цвіте терен» во втором трейлере драматического сериала «Крепостная», которым поделился канал СТБ.

Костюмированная драма «Крепостная» поведает историю крепостной девушки Катерины Вербицкой (Екатерина Ковальчук), которую вопреки ее происхождению воспитывали как барыню обучали иностранным языкам и хорошим манерам. Но ее хозяин богатый нежинский помещик Петр Червинский (Станислав Боклан) и его сын Григорий (Михаил Гаврилов) все равно считают Катерину своей собственностью и жестоко с ней обращаются. Познакомившись с добрым дворянином Алексеем Косачем (Алексей Яровенко) и влюбившись в него, девушка решает сбежать, но на пути к их счастью становится весь высший свет, который отказывается принимать Катерину свободной.

Премьера сериала «Крепостная» состоится 25 февраля.

24 января 2019,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер уже нашумевшего украинского драматического сериала «Крепостная» отправляет в мир царской России и обещает зрителю эпическую любовь, коварные предательства, шикарные балы и известных актеров в основных ролях.

Главной героиней драмы «Крепостная» будет сирота Катерина Вербицкая (Екатерина Ковальчук), которую, несмотря на то, что она была рождена в неволе, крестная мать воспитывала как барышню из высшего общества. Катерина знает иностранные языки, носит красивые платья и волшебно играет на фортепиано, но пренадлежит не себе, а семье богатого нежинского помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Его сын Григорий (Михаил Гаврилов) не дает Катерине прохода и считает ее своей собственностью, но девушка любит отважного дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), который тоже в нее влюблен и хочет на ней жениться. Но чтобы стать свободной и счастливой, Катерине придется пережить смерти близких и пройти ужасные испытания.

Сериал «Крепостная», где также сыграют Ольга Сумская, Марк Дробот, Ксения Мишина и Олеся Жураковская, стартует на канале СТБ через месяц, 25 февраля.

14 января 2019,  15:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал СТБ готовит масштабную премьеру своего нового костюмированного сериала «Крепостная», чей тизер крутят сейчас и по другим украинским каналам. Но несмотря на то, что сериал сняли в Украине, зрителей разочаровало, что в его тизере звучит русский язык.

Читать далее...
11 марта 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал 1+1 поделился расширенным трейлером невероятной истории об известном одесском скрипаче, опасных бандитах и настоящей любви «Сувенир из Одессы».

События сериала разворачиваются в ХХ веке. После большевистского переворота в 1917 году власть в Одессе стремительно переходит из рук в руки, а влияние местного криминалитета остается неизменным. Двое влюбленных молодых людей — Матвей (Александр Соколовский) и Лиза (Ольга Виниченко) — стараются не стать пешками в играх легендарных исторических личностей, таких, как атаман Котовский и король налетчиков Мишка Япончик.

Премьера сериала «Сувенир из Одессы», где также сыграют Станислав Боклан, Владимир Горянский и Лариса Удовиченко, состоится на канале 1+1 в понедельник, 19 марта, в 21:00.