Новости, в которых упоминается Лесли Гроссман

20 марта 2021,  16:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер хитовой антологии ужасов «Американская история ужасов» Райан Мерфи опубликовал в Instagram тизер 10 сезона, который сообщает, что он называется «American Horror Story: Double Feature», то есть «Американская история ужасов: Двойная функция».

Читать далее...
10 марта 2021,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи поделился фотографией со съемок 10 сезона, которая представляет загадочного героя в воплощении Маколея Калкина.

Читать далее...
11 октября 2019,  16:10 | Новости сериалов

В 5 серии 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» выжившие готовятся к финальной драке с маньяками, когда в лагере «Редвуд» наступают сумерки.

Промо-ролик показывает, как серийный убийца Ричард Рамирес (Зэк Вилла) говорит медсестре Рите (Анджелика Росс), что «тьма есть внутри каждого, даже внутри тебя», и тут нас ожидают флешбэки из ее прошлого. Мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) берет за горло Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман); Брук (Эмма Робертс) говорит, что лучше бы она сидела дома, и тут Монтана (Билли Лурд) дает подруге сильную пощечину, обещая, что «скоро это все закончится». Тем временем Ксавьер (Коди Ферн) узнает, кто виноват в том, что его лицо теперь никогда не попадет на обложку журнала.

Серия со зловещим названием «Red Dawn» («Красный рассвет»), которую сняла режиссер Гвинет Хердер-Пэйтон, выйдет на телеэкраны 17 октября по украинскому времени.

4 октября 2019,  19:58 | Новости сериалов

Аэробика это серьезно и не для позеров, напоминает нам боевая героиня Билли Лурд в промо-ролике 4 серии 9 сезона популярной хоррор-антологии «Американская история ужасов».

В промо-видео мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) приближается к Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман), которая сбежала от него много лет назад, чтобы отправить ее на тот свет, но она выглядит не сильно напуганной, не собирается бежать из лагеря и говорит Тревору (Мэттью Моррисон), что слышит только детей, чье лето было испорчено. Тем временем от трагической участи пытаются сбежать Брук (Эмма Робертс) и Ксавьер (Коди Ферн), а еще один серийный убийца Ричард Рамирес (Зэк Вилла) устраивает с мистером Джинглсом поединок.

Серия получила название «Настоящие убийцы» («True Killers»), ее режиссером является Дженнифер Линч, а ее премьера состоится 10 октября по украинскому времени.

20 сентября 2019,  22:39 | Новости сериалов

Расширенный промо-ролик 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» показывает кровожадного маньяка, жестокие убийства, усатого Мэттью Моррисона и поцелуи Эммы Робертс и Билли Лурд.

События нового сезона культового сериала развиваются летом 1984 года в лагере «Редвуд», куда отправляются пятеро друзей из Лос-Анджелеса, чтобы поработать там вожатыми. Как вдруг из психиатрической больницы, что находится неподалеку, совершает побег особо опасный маньяк по прозвищу мистер Джинглс, который одержим директором лагеря Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман). Но, как она заявляет в данном промо-ролике, ничто (в том числе и серийные убийцы) не помешает ей открыть лагерь вовремя.

Серия «Mr. Jingles» («Мистер Джинглс»), которую снял режиссер Джон Дж. Грэй, выйдет 26 сентября по украинскому времени.

31 августа 2019,  15:43 | Новости сериалов

В сети появился полноценный трейлер 9 сезона хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов», который показывает любимых актеров в летнем лагере, где начинает охоту серийный убийца.

Летом 1984 года пять друзей сбегают из Лос-Анджелеса, чтобы работать вожатыми в лагере «Редвуд». Они думают, что это будет веселым приключением, но вскоре узнают тревожные вести о том, что из ближайшей психиатрической больницы сбежал особо опасный маньяк мистер Джинглс, который решает поселиться в лагере и устроить там бойню.

Премьера 9 сезона «Американской истории ужасов», где сыграют Эмма Робертс, Билли Лурд, Лесли Эрин Гроссман, Коди Ферн, Анджелика Росс, Джон Кэрролл Линч и Мэттью Моррисон, состоится 18 сентября.

10 ноября 2018,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальная серия 8 сезона популярной антологии «Американская история ужасов» обещает эпическую битву между добром и злом.

Корделия (Сара Полсон) сообщает Мэллори (Билли Лурд), Коко (Лесли Гроссман) и Мэдисон (Эмма Робертс), что грядет финальная битва, и Мэллори с ужасом отмечает, что им предстоит совершить невероятное остановить тысячу атомных бомб, — чтобы спасти планету. Корделия рассказывает им свой план, с которым Коко категорически не согласна; она говорит ведьмам, что должен быть другой способ остановить Апокалипсис. Тем временем Майкл Лэнгдон (Коуди Ферн) готовится к своему восхождению бок о бок со своей верной последовательницей Мириам Мид (Кэти Бейтс). В конце ролика Корделия драматично заявляет, что «для того, чтобы спасти мир, им придется смотреть, как он сгорит».

8 сезон «Американской истории ужасов» завершится серией «Apocalypse Then» («Апокалипсис тогда»), которая выйдет 15 ноября по украинскому времени. Сериал уже продлен на 9 и 10 сезоны.

27 сентября 2018,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведьмы выступают против антихриста в 4 серии 8 сезона антологии кошмаров «Американская история ужасов».

Флешбэк покажет, как Мэдисон (Эмма Робертс) работает в магазине одежды, где впервые встречает Майкла Лэнгдона (Коуди Ферн). А в наше время в бункере Миртл (Фрэнсис Конрой) заявляет Майклу, что мир еще можно спасти, но он в это не верит. Корделия (Сара Полсон) возвращает к жизни Коко (Лесли Гроссман), Дайну (Адина Портер) и Мэллори (Билли Лурд) и обращается к ним за помощью.

Серия «Could It be... Satan?» («Может ли он быть... Сатаной?») прибудет на экраны 4 октября по украинскому времени.

7 сентября 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара Полсон руководит жизнью в постапокалиптическом бункере в официальном трейлере 8 сезона пугающей антологии «Американская история ужасов».

На планете наступает Апокалипсис, и герои 1 сезона «Дом-убийца» и 3 сезона «Шабаш» оказываются взаперти в зловещем бункере, за пределами которого, по словам новой героини Полсон, очень высокий уровень радиации. Они не могут уйти, а если кто-то из них рискнет нарушить строгие правила бункера, их ждет жестокое наказание.

Вместе с Полсон в новых сериях сыграют Эван Питерс, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига, Билли Лурд, Билли Айкнер, Лесли Гроссман и Джоан Коллинз.

В тизер-трейлере 8 сезона «Американская история ужасов» громко вернулась Эмма Робертс. Премьера сезона состоится 12 сентября.

6 сентября 2018,  01:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Робертс, Джессика Лэнг, Таисса Фармига и другие возвращаются в тизер-трейлере 8 сезона антологии кошмаров «Американская история ужасов», чьи события будут развиваться в постапокалиптическом мире.

Новые серии объединят героев «Дома-убийцы» (1 сезон) и «Шабаша» (3 сезон), которых судьба сведет вместе после Апокалипсиса, обрушившегося на планету. Каст сериала возглавляют несменные Сара Полсон и Эван Питерс, первая из которых в новых сериях сыграет сразу трех героинь. Тизер-трейлер показывает, как Питерс в компании Лесли Гроссман и Джоан Коллинз летит на самолете, который начинает падать, а также здесь мелькают Кэти Бейтс, Билли Лурд, Дилан МакДермотт и Фрэнсис Конрой.

Ждать 8 сезона «Американской истории ужасов» осталось уже меньше недели. Его премьера состоится на американском телевидении 12 сентября.

16 августа 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Жизнь в распаде.»

На ночь глядя вышел новый тизер 8 сезона популярной хоррор-антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука «Американская история ужасов».

Новый сезон «Американской истории ужасов» получил название «Апокалипсис» и объединит персонажей из 1 сезона «Дом-убийца» и 3 сезона «Шабаш» для ужасающего опыта, который «начнется с конца света».

В будущих сериях сыграют Сара Полсон, Эван Питерс, Эмма Робертс, Лили Рэйб, Шайен Джексон​, Билли ЛурдКэти БейтсБилли АйкнерТаисса Фармига, Адина Портер, Лесли Гроссман, Габури Сидибе и Джессика Лэнг.

«Американская история ужасов» возвращается на телеэкраны осенью, 12 сентября.

2 октября 2017,  00:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия хоррор-антологии «Американская история ужасов» называется «Holes» («Отверстия»), и вот к ней очень тревожный промо-ролик. В ней Кай (Эван Питерс) объединяется с Беверли (Адина Портер), чтобы убедить общественность в том, что нельзя доверять своим лидерам и что только он сам приведет убийц к правосудию. И все это, пока Элли (Сара Полсон) тайно следит за кем-то, а потом к ней в дом стучится перепуганная Медоу (Лесли Гроссман).

Серия выйдет на экраны 4 октября по украинскому времени.

13 сентября 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 3 серии 7 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов», которая называется «Neighbors from the Hell» («Соседи из ада»). Видео показывает, как Элли (Сара Полсон), Айви (Элисон Пилл) и Оз (Купер Додсон) обнаруживают на своих дверях кровавый смайлик, а в доме — труп; Кай (Эван Питерс) спрашивает у Мэдоу (Лесли Гроссман), боится ли она; а за расследование убийства берется детектив Сэмюэлс (Колтон Хэйнс).

Следующая серия «Американской истории ужасов» выйдет 20 сентября по украинскому времени.