Новости, в которых упоминается Одра МакДональд

29 июня 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия MGM наконец-то поделилась с нами полноценным трейлером своей музыкальной биографической драмы «Уважение», за главную роль в которой лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Хадсон может получить еще одну статуэтку.

Читать далее...
30 марта 2020,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Назад в будущее» Майкл Дж. Фокс возвращается на экраны в образе хитрого адвоката Луиса Каннинга в трейлере 4 сезона юридической драмы «Хорошая борьба», где также присутствует предостаточно комедии.

Читать далее...
21 апреля 2019,  03:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне юридической драмы «Хорошая борьба», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Эмми», к ее великолепному касту присоединился звезда сериала «Мастера секса» Майкл Шин.

В новых сериях спин-оффа «Хорошей жены» жизнь юридической фирмы Reddick, Boseman & Lockhart встряхнет новый персонаж — эксцентричный адвокат Роланд Блам, которого сыграет Шин. Трейлер показывает, как его поздно вечером обнаруживает в своем кабинете Дайан Локхарт (Кристин Барански), и Роланд чувствует себя там как дома. Он будет вести с Майей (Роуз Лесли) новое дело, и Майя уже ждет не дождется, когда закончится суд, и они попрощаются навсегда. Тем временем Эдриан (Делрой Линдо) и Лиз (Одра МакДональд) смотрят в будущее фирмы и решают на случай победы Дональда Трампа в 2020 году нанять побольше белых юристов, что возмущает Лукку (Каш Джамбо), которую белая женщина в парке принимает за няню.

Премьера 3 сезона «Хорошей борьбы» состоялась 14 марта, так что вы уже можете посмотреть половину его серий онлайн.

6 мая 2018,  15:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца 2 сезона юридической драмы «Хорошая борьба» осталось еще 4 серии, но стриминговый сервис CBS All Access уже продлил сериал на следующий сезон.

Читать далее...
7 февраля 2018,  19:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный трейлер 2 сезона драматического сериала «Хорошая борьба», который является спин-оффом «Хорошей жены».

Чикагского адвоката убивают посреди белого дня, и все юристы города начинают опасаться за свою жизнь. Дайан Локхарт (Кристин Барански) задумывается о скоротечности жизни, но безумный мир не дает ей расслабиться. Дайан знакомится с новым партнером фирмы (Одра МакДональд), встречает в зале суда Говарда Лаймана (Джерри Эдлер) в роли... судьи, а ее крестницу Майю (Роуз Лесли) судят в надежде добраться до ее отца.

Премьера 2 сезона «Хорошей борьбы», где возвращаются Каш Джамбо, Делрой Линдо, Хелен Йорк, Сара Стил и Кэрри Престон, пройдет 4 марта. Ожидается, что сезон будет состоять из 13 серий.

19 марта 2017,  23:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик романтического фэнтези от студии Disney «Красавица и чудовище» показывает фрагменты комического эпизода, где Белль (Эмма Уотсон) оказывается в руках Мадам де Гардероб (Одра МакДональд), готовой нарядить главную героиню во все шелка, которые только были припрятаны в ее ящичках.

«Красавицу и чудовище» уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах.

29 января 2017,  00:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры диснеевской сказки «Красавица и чудовище» очаровывают и раскрывают внешний вид Чудовища в человеческом обличье.

Читать далее...
15 января 2017,  14:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер диснеевской сказки «Красавица и чудовище» раскрывает, как его второплановые герои будут выглядеть в человеческом обличье.

Читать далее...
19 августа 2015,  16:05 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Анахайм, Калифорния, 16 августа 2015 - Гости ежегодной выставки D23 первыми смогли узнать сенсационные новости относительно будущих художественных фильмов Disney, MARVEL и Lucasfilm, на главной сцене мероприятия представили создатели фильмов и исполнители главных ролей.

Открыл мероприятие председатель The Walt Disney Studios Алан Хорн:

Поистине, это что-то невероятное - иметь возможность представлять на одной сцене фильмы Disney, MARVEL и Lucasfilm! Я невероятно горд, осознавая тот факт, что первыми о этих фильмах узнают именно их самые горячие поклонники, которые собрались на выставке D23.

Читать далее...
22 апреля 2015,  15:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст новой «Красавицы и чудовища» пополнился шотландским актером Юэном МакГрегором, который сыграет в этой сказке Люмьера.

Персонаж МакГрегора, Люмьер, является тем самым очаровательным подсвечником, который до заклятия был метрдотелем в замке Чудовища. И он знает, как устроить настоящее шоу.

Но МакГрегору не только придется почувствовать себя канделябром, а и вспомнить музыкальные уроки. В мультфильме Люмьер исполняет одну из его знаменитейших песен «Be Our Guest», которая была номинирована и на «Золотой глобус», и на «Оскар», но уступила заглавной композиции «Beauty and the Beast».

Ранее МакГрегор уже пел в мюзикле «Мулен Руж», вышедшем на экраны в 2001 году, и за ту свою роль был номинирован на «Золотой глобус».

Лучшего друга Люмьера, превращенного в часы Когсворта, сыграет Иэн МакКеллен

Главных героев в сказке воплотят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, а компанию им составят Люк ЭвансДжош ГадЭмма Томпсон и Одра МакДональд, которая станет гардеробом. 

В начале года МакГрегор появился в комедии «Мордекай» с Джонни Деппом, а в инди-драме «Демон» («Последние дни в пустыне») он сыграл Иисуса. В этом году с ним выйдет еще несколько фильмов: «Джейн берет ружье», «Убить трубача» и «Такой же предатель, как и мы», а потом МакГрегор окажется в «Американской пасторали».

Съемки сказки режиссера Билла Кондона начнутся уже в мае.

На большие экраны кинокартина «Красавица и чудовище» выйдет 17 марта 2017 года.