Обновления, в которых упоминается Кристоф Вальц

3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
14 ноября 2018,  15:38 | Обновления

Представляем третий украинский трейлер фильма «Алита: Боевой ангел».

Действие фильма происходит в XXIV веке. Главная героиня Алита (Роза Салазар) приходит в сознание в лаборатории доктора Идо (Кристоф Вальц), который подобрал её на свалке Нижнего города. Все её воспоминания утрачены, поэтому героиня снова учится жить. Доктор Идо, несмотря на то, что помогает Алите восстановиться, также пытается оградить её от загадочного прошлого, пока её друг не предлагает девушке вернуть воспоминания.

В украинский прокат картина «Алита: Боевой ангел» выйдет 14 февраля 2019 года.

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

8 декабря 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фантастика «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и продюсера Джеймса Кэмерона обзавелась первым тизером, сообщающим о скором прибытии трейлера.

Видео показывает необычные руки главной героини Алиты (Роза Салазар), которая является киборгом. Когда она приходит в себя, ее встречает доктор Дисон Идо (Кристоф Вальц), который нашел Алиту на свалке и починил ее.

Трейлер будет представлен в США уже сегодня. В кино фильм прибудет летом 2018 года.

3 ноября 2017,  00:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Мэтт Дэймон показывает дивный мир в третьем трейлере комедийной фантастики Александра Пэйна «Уменьшение».

События картины происходят в будущем, где проблему перенаселения планеты решили оригинальным способом — людей стали уменьшать до 5 дюймов и отправлять их в миниатюрный мир, где они могут позволить себе гораздо больше, чем при своем нормальном росте. Дэймон и номинантка на премию «Оскар» Кристен Уиг играют супругов, которые устали от своей заурядной жизни и решили начать все с начала в уменьшенном мире. Но Уиг в последний момент передумала, и Дэймону теперь приходится самому открывать новые горизонты. Зато иногда помогать ему будут Кристоф Вальц и Джейсон Судейкис.

Смотрим украинский трейлер «Уменьшение». В кинотеатры Украины фильм прибудет 11 января.

27 сентября 2017,  13:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures поделилась эксклюзивным взглядом на грядущую фантастическую комедию «Уменьшение», в которой сыграли Мэтт Дэймон, Кристен Уиг и Кристоф Вальц. События кинокартины разворачиваются в мире, где, чтобы жить лучше, люди соглашаются пройти процедуру уменьшения и стать ростом в несколько сантиметров. Супруги в воплощении Дэймона и Уиг решают, что им тоже стоит это попробовать.

Первый украинский трейлер «Уменьшения» смотрите здесь. Фильм Александра Пэйна выйдет на экраны в январе.

30 августа 2017,  17:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью 30-секундного тизера студия Paramount Pictures представила основной актерский состав драмы Александра Пэйна «Уменьшение». В ней сыграют обладатель «Оскара» Мэтт Дэймон, номинантка на «Оскар» Кристен Уиг, обладатель 2 «Оскаров» Кристоф Вальц, а также Джейсон Судейкис и Хонг Чау. Они покажут нам сатирическую историю на современное общество, в котором, чтобы лучше жить, мужчина решает уменьшить себя.

Полноценный трейлер кинокартины от обладателя 2 «Оскаров» выйдет 12 сентября. Ждем с нетерпением.

24 августа 2017,  00:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», чьи события будут разворачиваться в Голландии 17 века, раскрывает, что в нем будет много сексуальных сцен с участием Алисии Викандер и Дэйна ДеХаана. Они воплощают молодую замужнюю женщину и влюбившегося в нее художника, у которых бурный роман. И пока они планируют свой побег, служанка (Холлидей Грейнджер) шантажирует главную героиню, что все расскажет ее мужу (Кристоф Вальц).

Украинский трейлер фильма Джастина Чадвика смотрите здесь. Его премьера была перенесена на 14 сентября.

1 июня 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», снятой режиссером фильма «Еще одна из рода Болейн» Джастином Чадвиком. В ней обладатели «Оскара» Алисия Викандер и Кристоф Вальц играют девушку-сироту и богатого, но жестокого мужчину, который берет ее замуж. Но вдруг на горизонте появляется бедный молодой художник Дэйн ДеХаан, и герои оказываются в опасном любовном треугольнике.

Фильм вошел в наш список 20 горячих кинопремьер лета 2017. В украинские кинотеатры «Тюльпанная лихорадка» прибудет 24 августа.

26 апреля 2017,  22:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», где обладательница «Оскара» Алисия Викандер играет девушку-сироту, которую берет себе в жены один из самых богатых людей Амстердама в воплощении другого обладателя премии «Оскар» Кристофа Вальца. Но когда в их дом приходит бедный художник Дэйн ДеХаан, между главной героиней и ним тут же вспыхивает страстный роман. И он решает разбогатеть на тюльпанном бизнесе, чтобы забрать ее к себе.

Украинская премьера кинокартины режиссера Джастина Чадвика, известного благодаря исторической драме «Еще одна из рода Болейн», состоится 24 августа.

14 мая 2016,  14:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер «Тюльпанной лихорадки» показывает несчастливый брак обладателей «Оскара» Кристофа Вальца и Алисии Викандер, которая любой ценой готова от него сбежать.

Читать далее...
18 марта 2016,  14:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за вторым трейлером к приключенческой кинокартине Дэвида Йэтса «Легенда о Тарзане» вышел новый постер, показывающий главного героя готовым броситься в битву за свои родные джунгли под проливным дождем.

Читать далее...
14 декабря 2015,  17:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза в стиле «Пиратов Карибского моря» с элементами паркура.

Прошли годы с тех пор, как человек, когда-то известный как Тарзан (Скарсгард), покинул африканские джунгли ради жизни под именем Джона Клейтона III, лорда Грейстока, с любимой женой Джейн (Робби). И сейчас его пригласили обратно в Конго, чтобы выступить в качестве торгового эмиссара Парламента; он не подозревает, что является пешкой в смертельной игре во имя жадности и мести, и за ниточки дергает бельгиец, капитан Леон Ром (Вальц). Но те, кто задумал убийственный заговор, понятия не имеют, с чем они столкнутся.

В кинотеатрах Украины и РФ с 30 июня 2016 года.

27 октября 2015,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 26 октября, в Королевском Альберт-холле состоялся специальный показ 24-го фильма о приключениях Джеймса Бонда «007: СПЕКТР», который посетили не только звезды экшена, среди которых Дэниэл Крэйг, Леа Сейду, Моника Беллуччи, Кристоф Вальц и Рэйф Файнс, а и члены Королевской семьи: принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри.

Читать далее...