Новости кастинга, в которых упоминается Кристоф Вальц

10 октября 2020,  23:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли присмотрела для себя новый проект на большом экране. Она собирается исполнить главную женскую роль в экранизации романа «Every Note Played» от режиссера фильма «Клятва» Майкла Сакси.

Читать далее...
28 августа 2016,  20:26 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 2 «Оскаров» Кристоф Вальц ведет переговоры по поводу своего участия в «Боевом ангеле Алита» Роберта Родригеса.

Читать далее...
15 ноября 2014,  12:21 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новым антагонистом кинокартины «Бонд 24», съемки которой начнутся очень скоро, должен стать 2-кратный оскаровский лауреат Кристоф Вальц.

Австрийский актер, ставший всемирно известным именно благодаря роли злодея в фильме Тарантино «Бесславные ублюдки» и которого скоро можно будет увидеть в «Больших глазах» Бертона, предстанет в образе «то ли друга, то ли врага» Бонда. Так что персонажу Дэниэла Крэйга вряд ли придется легко. 

В связи с ошеломительным успехом «Скайфолла», который кроме того, что заработал в мировом прокате свыше 1 миллиарда долларов, заняв 9 место в списке самых кассовых фильмов всех времен, так еще и получил 2 «Оскара», в режиссерском кресле решили оставить Сэма Мендеса. Компанию ему снова составит сценарист Джон Логан, 3-кратный оскаровский номинант.

В новом фильме о Бонде вновь появятся Бен УишоуРэйф ФайнсРори Киннер и Наоми Харрис, а девушку Бонда сыграет французская актриса Леа Сейду. По слухам, к ним присоединится Дэйв Батиста, который в этом году сыграл одного из «Стражей Галактики». 

Ранее роль злодея в «Бонде 24» приписывали Чиветелю Эджиофору, получившему номинацию на «Оскар» за свою роль в кинокартине «12 лет рабства».

Съемки 24 фильма об агенте 007, чье официальное название еще неизвестно, должны начаться в течение следующих нескольких недель и будут проходить в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Лондоне. Сам фильм зрители смогут увидеть уже в конце октября 2015 года.