Новости фильмов, в которых упоминается Ник Касл

7 сентября 2018,  01:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер ожидаемого фильма ужасов Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин» напоминает нам, что зло существует, и оно возвращается в свой родной городок Хэддонфилд.

Серийный убийца Майкл Майерс (Ник Касл) сбежал из психиатрической больницы и направляется в Хэддонфилд, чтобы снова убивать и отомстить Лори Строуд (Джейми Ли Кертис), которая выжила после его нападения 40 лет назад. Но Лори не сидела сложа руки и все эти годы упорно готовилась к встрече с психопатом. Она мчит к своей дочери Карен (Джуди Грир), чтобы предупредить ее и защитить ее семью, но Карен не верит матери и считает, что ей нужна помощь. Поэтому Лори не остается ничего другого, как выступить против Майерса в одиночку.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Хэллоуин». В кино с 25 октября.

8 июня 2018,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Майкл Майерс возвращается в первом трейлере продолжения популярной франшизы ужасов «Хэллоуин».

Лори Строуд (Джейми Ли Кертис) последние 40 лет неустанно готовилась ко встрече со своим мучителем Майклом Майерсом (Ник Касл), и наконец она получает шанс покончить с этим маньяком раз и навсегда. Разумеется, в День всех святых.

В украинский прокат новый «Хэллоуин», который продюсирует Джон Карпентер, прибудет 18 октября. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть его дублированный трейлер.

8 июня 2018,  02:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В официальном Твиттере фильма ужасов «Хэллоуин» появился новый тизер его грядущего трейлера, который выйдет в пятницу.

Тизер показывает звезду первого «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис в образе Лори Строуд, которой вновь предстоит сразиться с кровожадным маньяком в белой маске Майклом Майерсом (Ник Касл). Она говорит, что «ждала его, а он ждал ее», после чего на экране мелькает Майерс, собака, окровавленная женщина и некто под белой простыней, а также здесь мельком показывают фрагменты финальной битвы Лори с ее главным кошмаром.

Украинская премьера картины Дэвида Гордона Грина ожидается в октябре.