Обновления, в которых упоминается Вуди Аллен

12 июня 2019,  14:57 | Обновления

В интернете появился украинский трейлер нового фильма режиссера Вуди Аллена под названием «Дождливый день в Нью-Йорке», в котором снимались Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Ребекка Холл, Джуд Лоу и Селена Гомес.

Фильм расскажет о юноше с Манхэттена и девушке из Аризоны, которые учатся далеко от Нью-Йорка, но вместе приезжают туда на выходные. Впрочем, вместо прогулки девушка отправляется на интервью с известным режиссером. А парень встречает свою давнюю подругу.

Фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», премьера которого была под угрозой из-за проблем режиссера с компанией Amazon, выйдет в украинский прокат в октябре 2019 года.

4 декабря 2017,  02:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейт Уинслет преподносит Джастину Тимберлейку очень дорогой и экстравагантный подарок во втором фрагменте драмы «Колесо чудес».

Картина поведает о жене оператора карусели Джинни (Уинслет), которая влюбляется в молодого пляжного спасателя по имени Микки (Тимберлейк). Свои чувства женщина выражает подарком — карманные часы с гравировкой стоимостью 500$ — но Микки говорит, что не может их принять, а в конце сцены добавляет, что им «нужно поговорить».

Смотрим украинский трейлер «Колесо чудес». В кино фильм Вуди Аллена выйдет 15 февраля.

28 октября 2017,  12:39 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма Вуди Аллена «Колесо чудес». В украинский прокат фильм выходит 15 февраля 2018 года.

Романтичный Нью-Йорк 50-х годов. Знаменитый Конни Айленд, где как на карусели закручивается любовный треугольник между героями Кейт Уинслейт, Джастина Тимберлейка и Джуно Темпл.

19 октября 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент грядущей драмы Вуди Аллена «Колесо чудес» отправляет нас на Кони-Айленд 1950-х годов. В нем девушка Кэролайн (Джуно Темпл) прибывает в этот парк аттракционов, чтобы найти своего отца Хампти (Джеймс Белуши), и в местной закусочной она встречает его жену Джинни (Кейт Уинслет), которая шокирована увидеть Кэролайн и отмечает, что Хампти будет удивлен не меньше.

Смотрим полноценный трейлер «Колесо чудес», где также сыграет Джастин Тимберлейк. Украинская премьера фильма ожидается 7 декабря.

5 октября 2017,  02:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon Studios поделилась дебютным трейлером новой драмы оскароносного Вуди Аллена «Колесо чудес», в которой сыграли Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл.

События фильма происходят на Кони-Айленде в 1950-х годах. Уинслет и Белуши воплощают официантку Джинни и ее супруга, оператора карусели Хампти. Они несчастны в браке, и когда к ним приезжает его взрослая дочь Каролина (Темпл) и сообщает, что прячется от гангстеров, все становится еще хуже. Джинни кажется, что она больше не вынесет такой жизни, как вдруг встречает на пляже молодого спасателя Мики (Тимберлейк) и влюбляется в него.

В украинские кинотеатры «Колесо чудес» прибудет в декабре. Остальные релизы этого месяца вы найдете в нашем графике премьер.

15 сентября 2016,  18:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер комедийного мини-сериала Вуди Аллена «Кризис в шести сценах» показывает, как непросто главному герою в воплощении Аллена написать оригинальный сценарий, найти общий язык с юной бунтаркой-хиппи Майли Сайрус и сосуществовать с целой когортой заразившихся революционным духом пожилых женщин из пригорода.

Недавно появились официальные кадры из данного сериала, где можно получше разглядеть его основных персонажей.

10 августа 2016,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом тизере своего комедийного сериала «Кризис в шести сценах» Вуди Аллен пытается постричься под очень популярного в то время актера Джеймса Дина.

Премьера сериала состоится 30 сентября.

6 июля 2016,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Два новых фрагмента мелодраматической комедии Вуди Аллена «Светская жизнь» представляют Джесси Айзенберга на свиданиях с Блейк Лайвли и Кристен Стюарт.

В украинских кинотеатрах с 21 июля.

11 мая 2016,  12:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый международный трейлер к мелодраматической комедии «Светская жизнь» Вуди Аллена показывает, как Джесси Айзенберг прибывает в Голливуд в 1930-х годах, чтобы получить работу в киноиндустрии. Там он влюбляется, и его затягивает в мир общества красивых людей, которое определило дух эпохи.

Кинокартина откроет 69-й Каннский кинофестиваль, который начинается сегодня.

16 июля 2015,  03:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Комедия от Вуди Аллена.

Профессор философии, пребывающий в экзистенциональном кризисе, пускает свою жизнь в новое русло, закрутив роман со своей студенткой.

30 марта 2014,  22:16 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

24 апреля в украинский и российский прокат выйдет остроумня и пикантная кинокомедия «Под маской жиголо».

Блистательную романтическую комедию «Под маской жиголо» создал Джон Туртурро. Он сам написал сценарий к кинофильму и сам же его срежиссировал. Этого талантливого актера и режиссера зрители знают по его работам в фильмах «Трансформеры», «Перекресток Миллера», «Однажды в Голливуде» и др.  На главные роли в фильм  он привлек самых лучших  мастеров своего дела. Это и Шэрон Стоун, и София Вергара, и Ванесса Паради, и Лив Шрайбер. Также еще в одной главной роли снимется величайший актер и режиссер Вуди Аллен.

Фильм расскажет о двух друзьях, которые приличные, в общем-то, люди, но кризис, нехватка наличных толкает на нетрадиционный заработок. Один из них становится профессиональным сутенером, а другой альфонсом. Комичности ситуации прибавляется то, что свой бизнес они внедряют в еврейском квартале, где хасидичного вида полицейский уже давно точит на них зуб. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…