Новости, в которых упоминается Джейми Ли Кёртис

22 февраля 2024,  17:49 | Новости фильмов

Лавреатка премії «Оскар» Кейт Бланшетт вирушає на пошуки «величезного скарбу» разом з «потужною командою» божевільних героїв у першому трейлері науково-фантастичного екшену «Бордерлендз» від режисера Елая Рота.

Читать далее...
18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
13 марта 2023,  15:17 | Награды и премии

Найкращим актором на 95-й церемонії нагородження «Оскар» став зірка драми «Кит» Брендан Фрейзер, а Найкращою актрисою назвали зірку стрічки «Все завжди і водночас» Мішель Йєо.

Читать далее...
13 марта 2023,  14:28 | Награды и премии

Науково-фантастична драма «Все завжди і водночас» стала головним тріумфатором 95-ї церемонії нагородження премії «Оскар», отримавши рекордні для цього сезону 7 статуеток, включаючи нагороду в номінації Найкращий фільм року.

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
18 ноября 2022,  19:00 | Кастинг

Наступного року на великі екрани вийде рімейк фільму «Будинок з приколами» (також відомого як «Дім з привидами»), де головну роль виконував легендарний Едді Мерфі, і ця стрічка вже зібрала зірковий каст.

Читать далее...
5 октября 2022,  20:11 | Новости фильмов

Вже за тиждень, 13 жовтня, в український прокат вийде очікуваний горор-трилер «Хелловін. Кінець», тож саме час подивитися його напружений фінальний трейлер.

Читать далее...
31 июля 2022,  21:56 | Новости фильмов

Все истории когда-то заканчиваются, не исключением является и история давнего противостояния отважной Лори Строуд и маньяка Майка Майерса. Слэшер «Хэллоуин. Конец» покажет, кто в результате выйдет победителем.

Читать далее...
19 июня 2022,  21:28 | Новости фильмов

Нестандартные промо-фотографии научно-фантастического экшена «Бордерлендс» представляют первый взгляд на шестерку его главных героев, в числе которых персонажи в воплощении Кейт Бланшетт, Кевина Харта и Джейми Ли Кёртис.

Читать далее...
30 марта 2022,  19:06 | Награды и премии

Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч вместе с другими известными актерами продолжает активно поддерживать Украину на мировой арене на фоне российской военной агрессии. И прошедшая церемония «Оскар» не стала исключением.

Читать далее...
10 января 2022,  13:39 | Новости фильмов

Рады представить официальный украинский трейлер фантастической комедии «Всё везде и сразу» от дуэта ДэниэловЧеловек – швейцарский нож»), спродюсированный Джо и Энтони РуссоМстители: Война бесконечности», «Мстители: Завершение»).

Читать далее...
31 октября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы порадовать поклонников культовой франшизы о маньяке Майкле Майерсе, студия Universal представила в честь Хэллоуина новый тизер слэшера «Хэллоуин убивает», который напоминает, что его премьера состоится через год.

Читать далее...
9 июля 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal подтвердила, что в связи с пандемией коронавируса премьера слэшера «Хэллоуин убивает» была перенесена на целый год вперед, с помощью нового тизера с участием легендарной Джейми Ли Кертис.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ножи наголо»
Последняя загадка Харлана Тромби
5 декабря 2019,  01:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним осенним утром все газеты и телеканалы заговорили о смерти выдающегося автора детективов Харлана Тромби, которого нашли мертвым в своем доме после празднования 85-летия в кругу семьи. Его родственники убиты горем и ждут объявления завещания, надеясь, что каждый получит лакомый кусочек наследства. Но вдруг в доме писателя появляется детектив Бенуа Бланк и заявляет, что смерть Харлана не была самоубийством, шокируя его семью и устраивая в доме шумный хаос...

Читать далее...
30 ноября 2019,  22:02 | Новости фильмов

Несмотря на то, что детектива в фильме «Ножи наголо» играет Дэниэл Крэйг, в новом фрагменте допрос устраивают именно ему. Да еще и не кто-то там, а сама Джейми Ли Кертис, которой в данном образе палец в рот не клади.

Когда после празднования своего дня рождения умирает 85-летний Харлан Тромби (Кристофер Пламмер), автор популярных детективов, в его особняк прибывает загадочный детектив Бенуа Блан (Крэйг) и под его подозрение попадают все члены семьи писателя и его прислуги. Включая дочь Харлана Линду (Кертис). Но когда Блан приглашает ее на разговор тет-а-тет, Линда быстро берет дело в свои руки и пытается выведать у него, кто его сюда отправил. Ведь сама она полагает, что ее отец совершил самоубийство и здесь нечего расследовать.

Смотрите также новый украинский трейлер «Ножи наголо». В кино с 5 декабря.