Новости, в которых упоминается Дэнни Макбрайд

23 марта 2021,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбиццкая

В прошлом году на экраны кинотеатров должна была выйти приключенческая анимационная картина «Подключенные» от Sony Pictures Animation, но ее релиз завис в воздухе из-за мировой пандемии COVID-19. И теперь этот мультфильм выйдет платформе на Netflix.

Читать далее...
3 марта 2020,  17:47 | Новости фильмов

Только что кинокомпания Sony Animation представила первый трейлер своей анимационной комедии с элементами экшена и научной фантастики «Подключенные», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Когда Кэти Митчелл (Эбби Джейкобсон) поступает в школу кинематографа своей мечты, ее отец Рик (Дэнни МакБрайд) решает, что вся семья должна отвезти Кэти в школу и в последний раз пережить такое дорожное приключение. Но внезапно в планы Митчеллов вмешиваются технологии: по всему миру все электронные приборы от телефонов и микроволновок до новой линии персональных роботов начинают свое восстание против людей. И теперь судьба мира оказывается в руках этой веселой семейки!

Продюсерами новой истории о восстании машин выступают Фил Лорд и Кристофер МиллерЛего. Фильм», «Человек-паук: Вокруг вселенной»). В кинотеатры Украины «Подключенные» ворвутся осенью, 22 октября.

Рецензия на мультфильм «Angry Birds в кино 2»
Птички и свинки, объединяйтесь!
8 августа 2019,  03:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм «Angry Birds в кино», в основу которого легла популярная игра, где птички уничтожали домики свинок, неожиданно для всех стал одной из самых успешных анимационных картин 2016 года, и хотя ее и обошли в прокате мультфильмы известный студий Disney и Pixar, но сборы в $352 миллиона позволили Sony мечтать о франшизе. И вот спустя три года вечно недовольный птиц Ред и его веселые друзья возвращаются на большие экраны для своего нового приключения в духе фильмов «Миссия невыполнима».

Читать далее...
4 августа 2019,  22:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который точно поднимет вам настроение.

Продолжение мультфильма «Angry Birds в кино» заставит Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) объединиться со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы защитить остров птиц и остров свиней от загадочного третьего острова, который собирается устроить зиму посреди лета. Для этого им придется незаметно пробраться туда и отключить оружие массового поражения.

Смотрите также новый фрагмент анимации «Angry Birds в кино 2», где милые птенцы играют в свиней. В кино с 8 августа.

29 июля 2019,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лысый номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко пытается стать голливудской звездой в официальном трейлере странной драматической комедии «Зеровилль».

Фильм «Зеровилль» переносит зрителя в Лос-Анджелес 1969 года, куда на Фабрику грез приезжает начинающий актер Викар (Джеймс Франко). И пока он пытается пробиться в Голливуд и создать свой шедевр, Викар встречает красивую девушку по имени Соледад (Меган Фокс) и влюбляется в нее. Но будет ли у их истории хэппи-энд?

Вместе с Франко и Фокс в фильме снялись Сет Роген, Джеки Уивер, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни МакБрайд и Дэйв Франко.

Украинская премьера «Зеровилля», где Франко также выступает режиссером, еще неизвестна, но она состоится позже в 2019 году.

26 июля 2019,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новую птичку зовут Сильвер, и она будет помогать этой разношерстной компании в ее очень опасной миссии в мультфильме «Angry Birds в кино 2».

Сильвер, которую в оригинале озвучивает звезда сериала «Чокнутая бывшая» Рэйчел Блум, является сестрой неудержимого Чака (Джош Гад) и будет помогать ему с Редом (Джейсон Судейкис) и Бомбом (Дэнни МакБрайд) в новой войне. Только теперь это будет война не со свиньями, а с загадочным третьим островом, где всем заправляет птица Зета (Лесли Джонс). И ради победы Реду и другим птицам придется объединится со свином Леонардом (Билл Хейдер) и его компанией.

Смотрите также расширенный фрагмент «Angry Birds в кино 2», который отправляет героев в туалетный квест. В кино с 8 августа.

24 июля 2019,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это практически миссия невыполнима. В сети появился расширенный фрагмент ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который вы уже можете посмотреть с украинскими субтитрами.

Сиквел анимации «Angry Birds в кино» покажет объединение птичек и свинок ради защиты своих островов от новой угрозы. В данном фрагменте они отправляются на третий остров, чтобы отключить его оружие и спасти родных. Для этого свиньи Леонард (Билл Хейдер), Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) и птицы Чак (Джош Гад) и Бомб (Дэнни МакБрайд) залазят в костюм огромной птицы и пробираются на вражескую базу, где в туалете пытаются похитить у орла из охраны пропуск.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик «Angry Birds в кино 2». В кино с 8 августа.

17 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летучий и вонючий должны перестать враждовать во втором украинском ТВ-ролике ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2» от Sony Pictures. Но смогут ли они стать друзьями?

Когда третий остров угрожает острову птиц и острову свиней тотальным уничтожением, давние враги Ред (Джейсон Судейкис) и Леонард (Билл Хейдер) ставят свою вражду на паузу и вместе с птицами Чаком (Джош Гад), Бомбом (Дэнни МакБрайд), Могучим орлом (Питер Динклэйдж) и Сильвер (Рэйчел Блум), а также со свинями Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) придумывают хитрый план, как спасти оба острова.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится 8 августа.

15 июля 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», где птички и свинки решают создать «идеальную» маскировку.

Сиквел мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной видеоигре, покажет, как птицы в лице Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестры Чака Сильвер (Рэйчел Блум) должны заключить со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун) перемирье, чтобы спасти свои острова от масштабной угрозы.

В украинский прокат злые птички, чье второе приключение снял режиссер Туроп Ван Орман, дважды номинированный на премию «Эмми», ворвутся 8 августа.

11 июля 2019,  12:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил продолжить сотрудничество со звездой закрытого ситкома «Завучи» Дэнни МакБрайдом и дал зеленый свет его новому комедийному сериалу «Праведные Джемстоуны».

В «Праведных Джемстоунах» МакБрайд воплощает одного из Джемстоунов, семьи известного телепроповедника, которая далеко не всегда следует Божьему слову и грешит неадекватным поведением, жадностью и даже воровством.

Других Джемстоунов воплотят Джон Гудман, Адам Дивайн и Эди Паттерсон.

Премьерная серия сериала «Праведные Джемстоуны» выйдет 18 августа.

20 июня 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители отдыхают. Сегодня вышел финальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма от Sony Pictures «Angry Birds в кино 2», который представляет новую команду супергероев.

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих островов.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится летом, 8 августа.

30 апреля 2019,  19:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже скучали по этим милым птенчикам из мультфильма «Angry Birds в кино»? Они возвращаются, чтобы поздравить нас с Пасхой и напомнить о том, что сиквел выйдет этим летом.

В мультфильме «Angry Birds в кино 2» птичкам и свиньям придется временно помириться, чтобы спасти свои острова от новой угрозы. Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы противостоять наступающей зиме, которая может погубить их всех.

Ранее были представлены персональные постеры «Angry Birds в кино 2», которые намекают на приближение Ледникового периода. В кино с 22 августа.

3 апреля 2019,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зима грядет. Ред, Леонард и их сородичи превратились в ледышки на персональных постерах приключенческого мультфильма «Angry Birds в кино 2».

Читать далее...
29 марта 2019,  15:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зима близко. Смотрим официальный трейлер приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который идет на 1 минуту дольше, чем его украинская версия.

Помните злюку Реда (Джейсон Судейкис), которого никто не любил, пока он не спас птичий остров от нашествия свиней? Теперь он является настоящим героем, хотя война со свиньями все еще продолжается. Но когда островам птиц и свиней угрожает новый враг экзотическая птица Зета (Лесли Джонс), свин Леонард (Билл Хейдер) приходит к Реду с предложением заключить временное перемирье и объединить их силы, чтобы спасти свои острова. Помогать им в этом деле будут Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд), Могучий орел (Питер Динклэйдж), сестра Чака Сильвер (Рэйчел Блум), ассистентка Леонарда Кортни (Аквафина) и ученый свин Гэрри (Стерлинг К. Браун).

Новые кадры «Angry Birds в кино 2» вы найдете в нашей галерее. В кино с 22 августа.

27 марта 2019,  16:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Война птиц и свиней ставится на паузу ради спасения мира в официальном украинском трейлере мультфильма от Sony Pictures Animation «Angry Birds в кино 2».

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих домов.

Смотрите также тизер-трейлер мультфильма «Angry Birds в кино 2», который представил новую злодейку по имени Зета (Лесли Джонс).

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится в конце лета, 22 августа.