Обновления, в которых упоминается Гильермо дель Торо

2 июля 2019,  23:04 | Обновления

Смотри украинский трейлер хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте». Сюжет фильма основан на одноименной трилогии детских книг Элвина Шварца. Продюсером картины выступил режиссер Гильермо дель Торо.

Действие картины разворачивается в 1968 году в городке Милл-Вэлли, где группа подростков находит книгу с жуткими записями некой Сары Беллоус. Постепенно сюжет книги начинает воплощаться в жизнь, а те, чьи имена попадают на ее страницы, оказываются в смертельной опасности.

Главные роли в фильме сыграли Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс и другие. Премьера «Страшные истории для рассказа в темноте» состоится 8 августа.

5 декабря 2017,  01:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультсериал «Охотники на троллей» от культового мастера фэнтези Гильермо дель Торо возвращается! Веками тролли, живущие под человеческим городом Аркадия, вели свою войну добра и зла. И когда Аркадии стала угрожать армия злобных троллей из Темных земель, юный охотник на троллей Джим и его друзья-люди вместе с добрыми троллями отважно решают выступить на защиту человеческого и волшебного миров.

В оригинале главного героя по-прежнему будет озвучивать Антон Ельчин, который успел перед смертью записать достаточно реплик, и дель Торо решил воспользоваться этими записями и не искать ему замену.

Все серии 2 сезона «Охотников на троллей» станут доступны на Netflix с 15 декабря.

10 ноября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое существо, рожденное фантазией Гильермо дель Торо, показывает свои клыки в третьем трейлере фэнтези «Форма воды».

«Форма воды» переносит нас в США времен Холодной войны, где в секретной лаборатории исследуют загадочное подводное существо (Даг Джонс). В этой лаборатории работает немая уборщица Элиза (Салли Хокинс), и она находит способ подружиться с пленником. Однажды вместе со своей коллегой Зельдой (Октавия Спенсер) она отваживается похитить существо из лаборатории и отпустить его на свободу, но по их следу тут же устремляется жестокий глава лаборатории Стрикленд (Майкл Шеннон).

На выходных «Форма воды» получила премию Hollywood Film Awards 2017. Украинская премьера фильма ожидается 22 февраля 2018 года.

15 сентября 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер фэнтезийной мелодрамы «Форма воды», которую снял создатель «Лабиринта Фавна» и «Хеллбоя» Гильермо дель Торо. Эта история о глухонемой женщине Элизе (Салли Хокинс), работающей во времена Холодной войны в сверхсекретной правительственной лаборатории. Однажды туда привозят необычный «объект исследования» (Даг Джонс), и встреча с ним кардинально меняет ее жизнь. Элиза задумывает освободить его из плена, но руководитель лаборатории (Майкл Шеннон) начинает ее подозревать.

Из-за схожести существа из «Формы воды» с Эйбом из «Хеллбоя», которого также сыграл Джонс, уже появилась теория, что это некий секретный приквел. Правда ли это, узнаем в феврале 2018 года.

5 сентября 2017,  16:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Fox Searchlight поделилась интригующим дебютным фрагментом фэнтезийного фильма Гильермо дель Торо «Форма воды». Видео показывает, как немая героиня Салли Хокинс, работающая уборщицей в сверхсекретной лаборатории, прикасается к только что привезенной камере, наполненной мутной водой... и оттуда ей отвечает загадочное водное существо (Даг Джонс).

Полноценный трейлер кинокартины, где также снялись Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, мелькающие в данном фрагменте, смотрите здесь.

21 июля 2017,  02:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел внеземной трейлер драматического фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», которое расскажет о любви немой женщины Элизы (Салли Хокинс) и неизвестного водного существа (Даг Джонс), изучаемого людьми в сверхсекретной правительственной лаборатории, где она работает уборщицей. Чем ближе она знакомится с ним, тем сильнее становится их связь, но однажды глава лаборатории решает, что для детального изучения существа, его нужно убить и провести вскрытие. И тогда Элиза решается на отчаянный шаг.

Украинская премьера новой кинокартины от режиссера «Лабиринта Фавна», где также сыграли Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, ожидается в феврале 2018 года.

3 февраля 2017,  00:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинские кинотеатры прибыл психологический хоррор «Звонки», чьи события происходят 13 лет спустя «Звонка», и в его новом жутком ТВ-ролике Самара (Бонни Морган) не собирается забывать или прощать, нападая на свою новую жертву Джулию (Матильда Лутс).

Финальный украинский трейлер хоррора от продюсера Гильермо дель Торо смотрите здесь.

31 января 2017,  18:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появилось забавное промо-видео к фильму «Звонки» в формате VR, которое напоминает, что уже скоро, 2 февраля, фильм стартует в украинских кинотеатрах. Приобрести билеты на него вы можете на нашем сайте.

Финальный украинский трейлер хоррора от продюсера Гильермо дель Торо смотрите здесь.

11 октября 2016,  23:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделились полноценным трейлером мультсериала «Охотники на троллей», экранизации одноименной книги известного фантазера Гильермо дель Торо. Он поведает о простом тинейджере Джиме, который обнаруживает, что рядом существует целый мир троллей, и теперь он со своими необычными друзьями должен защищать его и свой городок от монстров. Вдобавок, двух троллей здесь озвучивают Рон Перлман и Келси Грэммер.

Подробнее о мультфильме читайте здесь.

3 июня 2015,  00:55 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Презентуем второй украинский трейлер к напряженному триллеру от самого мистического режиссера и автора сценария блокбастера «Хоббит» Гильермо Дель Торо - «Багровый пик».

Молодая писательница пытается убежать от призраков прошлого и переезжает в таинственное поместье на горе. Дом пустовал много лет, но он живет, помнит и истекает кровью...

В кинотеатрах Украины и России с 15 октября.

2 апреля 2015,  23:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Напряженный триллер от самого мистического режиссера и автора сценария блокбастера «Хоббит» Гильермо Дель Торо. Молодая писательница пытается убежать от призраков прошлого и переезжает в таинственное поместье на горе. Дом пустовал много лет, но он живет, помнит и истекает кровью...

В кинотеатрах Украины и России с 15 октября.

2 марта 2015,  17:51 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Напряженный триллер от самого мистического режиссера и автора сценария блокбастера «Хоббит» Гильермо Дель Торо. Молодая писательница пытается убежать от призраков прошлого и переезжает в таинственное поместье на горе. Дом пустовал много лет, но он живет, помнит и истекает кровью...

В кинотеатрах Украины с 12 ноября (предварительно), в России с 15 октября.