Новости фильмов, в которых упоминается Эль Фаннинг

30 декабря 2023,  18:34 | Новости фильмов

Лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі все ж погодилася знову втілити чарівну лиходійку Малефісенту у продовженні хітової франшизи «Чаклунка».

Читать далее...
7 декабря 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года поклонников Disney и Анджелины Джоли ждет приятный сюрприз — в повторный прокат выйдет ее сказочное фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», режиссером которого стал Хоаким Роннинг.

Читать далее...
29 апреля 2020,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Хавьер Бардем переживает несколько параллельных жизней в драматической картине Салли Поттер «Неизведанные пути», одна из которых будет вместе с Сальмой Хайек.

Читать далее...
17 марта 2020,  21:45 | Новости фильмов

Позже в этом году на большие экраны выйдет драматический фильм «Неизведанные пути», в котором лауреат премии «Оскар» Хавьер Бардем и звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг сыграют отца и дочь.

Кинокартина «Неизведанные пути» («Неизбранные дороги») покажет один непростой день из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг), которая пытается справиться с проблемами хаотического разума своего отца. По мере того, как они прокладывают себе путь через Нью-Йорк, путешествие Лео приобретает галлюцинаторный характер. Он плывет через альтернативные жизни, которые он мог бы прожить, заставляя Молли сомневаться в своем собственном пути, пока она задумывается о своем будущем.

В феврале фильм Салли Поттер был представлен на Берлинском кинофестивале. Вместе с Бардемом и Фаннинг в нем сыграют Сальма Хайек и Лора Линни.

4 марта 2020,  17:49 | Новости фильмов

В сети появился первый фрагмент фильма «Неизведанные пути», который показывает драматическую сцену в больнице с участием звезды фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг, лауреата премии «Оскар» Хавьера Бардема и номинантки на премию «Оскар» Лоры Линни.

Фильм режиссерки Салли Поттер расскажет об одном непростом дне из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг), которая пытается справиться с проблемами хаотического разума своего отца. Когда Лео становится плохо, Молли везет отца в больницу, где им помогает мать Молли и бывшая жена Лео Рита (Линни). Лео находится не в себе, зовет своего пса Нестора и очень расстраивается, когда родные сообщают ему, что Нестора уже давно нет с ними.

Украинская премьера драмы «Неизведанные пути» ожидается 23 апреля. Ее мировая премьера состоялась в рамках 70-го Берлинского кинофестиваля.

7 февраля 2020,  11:14 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась трогательным трейлером романтической драмы «Все радостные места», которая является экранизацией романа американской писательницы Дженнифер Нивен. Его адаптацией занималась сценаристка Элизабет Ханна.

Кинокартина будет вдохновляющей историей двух старшеклассников Вайолет (звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг) и Теодора (звезда фильма «Детектив Пикачу» Джастис Смит), которые встречают друг друга, и это навсегда меняет их жизни. Пока они пытаются справиться с эмоциональными и физическими шрамами своего прошлого, они открывают, что даже самые маленькие места и моменты могут нести что-то хорошее и значимое.

Отца Вайолет сыграет Люк Уилсон. Премьера фильма «Все радостные места», режиссером которого стал Бретт Хейли, на Netflix состоится 28 февраля.

5 февраля 2020,  17:46 | Новости фильмов

Новым проектом известной британской режиссерки и сценаристки Салли Поттер стала драматическая картина «Неизбранные дороги» с участием Хавьера Бардема, Эль Фаннинг, Сальмы Хайек и Лоры Линни.

Драма «Неизбранные дороги» покажет один день из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг), которая пытается справиться с проблемами хаотического разума своего отца. По мере того, как они прокладывают себе путь через Нью-Йорк, путешествие Лео приобретает галлюцинаторный характер. Он плывет через альтернативные жизни, которые он мог бы прожить, заставляя Молли сомневаться в своем собственном пути, когда она задумывается о своем будущем.

Премьера фильма «Неизбранные дороги» состоится в рамках Берлинского кинофестиваля, который будет проходить в столице Германии с 20 февраля по 1 марта. Там он будет соревноваться за главную премию «Золотой медведь».

14 октября 2019,  20:19 | Новости фильмов

В сеть попал третий фрагмент ожидаемого диснеевского фэнтези для всей семьи «Колдунья: Повелительница тьмы» с участием Анджелины Джоли и Сэма Райли.

У рогатой феи Малефисенты (Джоли) везде есть свои глаза и уши, которыми выступает в лесу и на болотах ее верный ворон Диаваль (Райли). Однажды утром он прилетает к ней и говорит, что у него есть новость о принце Филлипе (Харрис Дикинсон). Малефисента пытается угадать, что «принц исчез», что у него «желтая лихорадка или проказа»... Но оказывается, что Филлип сделал предложение руки и сердца принцессе Авроре (Эль Фаннинг), и эта «радостная новость» портит главной героине все ее утро.

Смотрите также четвертый трейлер фильма «Колдунья: Повелительница тьмы», который прибудет на большие экраны в четверг, 17 октября.

14 октября 2019,  18:14 | Новости фильмов

Селена Гомес дает Тимоти Шаламе совет насчет его личных отношений во втором фрагменте романтического фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», который вы можете посмотреть с украинским переводом.

«Дождливый день в Нью-Йорке» будет следовать за молодой влюбленной парой Гэтсби и Эшли (Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг), которые отправляются на выходные в Нью-Йорк, где их разлучают работа Эшли и разные обстоятельства. Гэтсби знакомится с актрисой Шэннон (Селена Гомес) и рассказывает ей свою ситуацию с Эшли, которая сейчас берет интервью у известного режиссера. И в данном фрагменте Шэннон советует Гэтсби позвонить своей девушке немедленно, если он не хочет, чтобы ее очаровал кто-то из кинематографической тусовки.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» с участием героев Джуда Лоу и Ребекки Холл. В кино с 17 октября.

11 октября 2019,  18:07 | Новости фильмов

За неделю до выхода фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» на большие экраны студия Disney поделилась еще одним интригующим трейлером.

Новый фильм режиссера Хоакима Роннинга покажет, как спустя 5 лет после событий первой «Колдуньи» принцесса Аврора (Эль Фаннинг) собирается замуж за принца Филлипа (Харрис Дикинсон), не зная, что его мать королева Ингрит (Мишель Пфайффер) ненавидит волшебных существ и готовит для ее крестной Малефисенты (Анджелина Джоли) войну. Но королева болот и волшебного мира Малефисента не будет сидеть сложа руки и ответит ей боем.

Смотрите также второй фрагмент фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где Аврора сообщает Малефисенте о своей помолвке. В кино с 17 октября.

7 октября 2019,  19:31 | Новости фильмов

Аврора сообщает своей крестной Малефисенте о своей помолвке во втором фрагменте фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» от Disney.

В начале сиквела «Колдуньи» любовь витает в воздухе, и принцесса принцесса Аврора (Эль Фаннинг) принимает предложение о замужестве от своего любимого принца Филлипа (Харрис Дикинсон). Она встречается со своей крестной Малефисентой (Анджелина Джоли), чтобы сообщить ей радостную новость, но волшебница выступает категорически против. На что Аврора ей отвечает, что она уже согласилась и не пришла спрашивать разрешения. И теперь Малефисента думает о том, не превратить ли принца в козла...

Смотрите также третий ТВ-ролик фильма «Колдунья: Повелительница тьмы», в котором Джоли показывает свою темную сторону. В кино с 17 октября.

4 октября 2019,  19:38 | Новости фильмов

Соскучились по темной стороне Анджелины Джоли? Тогда вам повезло, поскольку она как раз вырывается на свободу в третьем ТВ-ролике фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы».

Продолжение фильма «Колдунья», которое снял режиссер фильма «Пираты Карибского моря: Месть Салазара» Хоаким Роннинг, покажет, как спустя несколько лет уже взрослая принцесса Аврора (Эль Фаннинг) принимает предложение руки и сердца от горячо любимого ею принца Филлипа (Харрис Дикинсон). Но знакомство ее крестной Малефисенты (Анджелина Джоли) с матерью Филлипа королевой Ингрит (Мишель Пфайффер) вскоре оборачивается для влюбленных ужасной катастрофой и проводит к войне между людьми и волшебными существами. В конце видео Аврора со слезами говорит разбушевавшейся Малефисенте, что она на самом деле не такая, на что крестная ей отвечает, что та ее просто не знает.

Смотрите также второй ТВ-ролик фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где Малефисента показывает свой улетный выход. В кино с 17 октября.

2 октября 2019,  16:20 | Новости фильмов

Второй официальный ТВ-ролик диснеевского фэнтези Хоакима Роннинга «Колдунья: Повелительница тьмы» показывает, как Анджелина Джоли готовится к Хэллоуину.

Читать далее...
30 сентября 2019,  15:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рогатая фея Анджелина Джоли приходит на званый ужин к злой королеве Мишель Пфайффер, и знакомство семей оборачивается взаимными обвинениями в первом фрагменте диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы».

Читать далее...
27 сентября 2019,  19:20 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный украинский фрагмент романтического фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где герой Джуда Лоу ловит героиню Ребекки Холл... на измене.

В новом фильме Вуди Аллена, чье действие происходит в Нью-Йорке, Лоу играет сценариста Теда Давидоффа, который, проезжая на такси мимо одного отеля, замечает, что из него выходит его жена Конни. Он выбегает из машины и мчится к ней, чтобы выяснить отношения, и Конни признается, что уже долго встречается с его лучшим другом Ларри, который, по ее словам, обожает Теда. На что Тед отвечает: «Я знаю, он пользуется моим кремом и моей женой».

Украинский трейлер фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где также появляются Эль Фаннинг, Тимоти Шаламе, Лив Шрайбер, Келли Рорбах и Селена Гомес, вышел летом. Его премьера в кинотеатрах состоится 17 октября.