Новости, в которых упоминается Джош Хатчерсон

11 декабря 2023,  17:15 | Новости звезд | Автор: Олена Стрельбицька

Найпопулярніший пошуковий сервіс Google представив десятку акторів та акторок, яких найчастіше шукали у 2023 році представники англомовного Інтернету. І, як виявляється, більшість із них привернула увагу публіки зовсім не своїми ролями чи досягненнями (а найчастіше якраз навпаки скандалами і судовими процесами).

Читать далее...
18 июля 2023,  02:23 | Новости фильмов

Зірка культової франшизи «Голодні ігри» Джош Гатчерсон тепер вимушений боротися за виживання без Дженніфер Лоуренс у фільмі жахів «П'ять ночей у Фредді», що є одним з найбільш очікуваних горорів цього року.

Читать далее...
4 июля 2023,  11:30 | Новости фильмов

Для поціновувачів фільмів жахів пропонуємо ознайомитися з матеріалами до фільму «П'ять ночей у Фредді», в якому головну роль зіграв актор Джош Гатчерсон, відомий завдяки хітовій франшизі-антиутопії «Голодні ігри». В кінотеатрах України фільм стартує восени – з 26 жовтня.

Читать далее...
16 декабря 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Венеции стартовал съемочный процесс военного фильма «Across the River and Into the Trees» («За рекой в тени деревьев»), главных героев которого воплотят номинант на премию «Золотой глобус» Лив Шрайбер и звезда антиутопической франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон.

Читать далее...
23 апреля 2020,  03:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приквел фантастической франшизы «Голодные игры» нашел своего режиссера в лице Френсиса Лоуренса, который уже неоднократно бывал в Панеме, но, к сожалению, в нем не вернутся ни Дженнифер Лоуренс, ни Джош Хатчерсон, ни Лиам Хемсворт.

Читать далее...
28 февраля 2020,  16:11 | Новости сериалов

«Мы про*бали всю вселенную. Полностью всю вселенную». Вчера стриминговый сервис Hulu поделился в сети тизер-трейлером финального сезона своего безумного сериала «Человек будущего», главную роль в котором исполняет звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон.

В научно-фантастическом ситкоме от продюсеров Сета Рогена и Эвана Голдберга Хатчерсон воплощает уборщика и геймера Джоша Футтурмана, которого однажды вербуют пришельцы для миссии по спасению человечества. В результате это приводит к тому, что Джоша и его друзей Тигру (Элиза Куп) и Волка (Дерек Уилсон) обвиняют в преступлениях против времени и приговаривают к смерти на популярном шоу. Им удается сбежать, и пока они пытаются избежать страшной участи, герои стараются очистить свои имена и исправить тот исторический бардак, который они сотворили.

Премьера 3 сезона сериала «Человек будущего» состоится 3 апреля.

17 июня 2019,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по вселенной Китнисс Эвердин? Тогда у нас отличная новость: писательница Сьюзен Коллинз напишет новую книгу-приквел о «Голодных играх», и студия Lionsgate уже приобрела права на ее адаптацию.

Читать далее...
24 ноября 2018,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Hulu поделился первым тизер-трейлером 2 сезона научно-фантастического сериала «Человек будущего», где звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон путешествует в будущее.

Уборщик и геймер Джош Футтурман (Хатчерсон) живет обычной скучной жизнью, но однажды его вербуют загадочные пришельцы и отправляют в путешествие во времени, чтобы он остановил исчезновение человечества. И в новых сериях он попадает на 150 лет в будущее.

В трейлере также появляются Элиза Куп, Сет Роген и Хэйли Джоэл Осмент.

Премьера 2 сезона сериала «Человек будущего» состоится 11 января.

10 сентября 2018,  17:39 | Обновления

Представляем украинский трейлер канадского мультфильма «Эллиот – самый маленький олень Санты».

Главный герой мультфильма – оленёнок Эллиот (Джош Хатчерсон) – всегда мечтал попасть в оленью упряжку самого Санты-Клауса и развозить подарки для детей. Узнав, что за несколько дней до Рождества один из оленей Санты ушел на покой, Эллиот решил, что это его шанс исполнить мечту всей жизни. Но для этого ему предстоит пройти очень сложный отбор на Северном полюсе и обойти всех соперников.

Украинская премьера мультфильма «Эллиот – самый маленький олень Санты» состоится 6 декабря.

3 ноября 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко превращается в непризнанного, но гениального кинематографиста Томми Вайсо в новом трейлере биографического фильма «Горе-творец». Вместе с начинающим актером Грегом Сестеро, которого играет его брат Дэйв Франко, они приступают к созданию своего шедевра — драмы «Комната», которую впоследствии зрители и критики запишут в худшие кинокартины всех времен.

Компанию братьям Франко здесь составят Сет Роген, Зак Эфрон, Зои Дойч, Элисон Бри, Брайан Крэнстон, Джош Хатчерсон и многие другие известные голливудские актеры.

7 октября 2017,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции New York Comic Con был представлен полноценный трейлер фантастической комедии «Человек из будущего», в которой звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон играет путешествующего во времени уборщика. Раньше он был обычным парнем, который любил играть в компьютерные игры, и когда прошел одну из них, его завербовали агенты из будущего, чтобы он спас мир.

Премьера всего 1 сезона «Человека из будущего», над которым работали создатели сериала «Проповедник» Сет Роген и Эван Голдберг, состоится 14 ноября.

12 августа 2017,  20:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фантастической комедии «Человек из будущего» звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон сыграет парня, который днем работает уборщиком, а ночью становится одним из лучших в мире геймеров. Однажды его посещают загадочные гости из будущего, и теперь он должен путешествовать во времени, чтобы спасти человечество от вымирания. В первом тизере сериала, показанном на Comic-Con, его создатель Сет Роген открывает Хатчерсону, что на съемках они будут использовать настоящие лазеры, и демонстрирует, на что они способны.

Премьера «Человека из будущего» состоится 14 ноября.

18 июля 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма уморительный трейлер драматической комедии «Горе-творец», где сыграл и которую снял Джеймс Франко. Картина расскажет о съемках одного из худших фильмов в истории кино — «Комнаты» Томми Вайсо. Франко воплощает здесь самого Вайсо, и в данном видео он отчаянно пытается запомнить и правильно сказать перед камерой свою реплику, заставляя понервничать Сета Рогена и Дэйва Франко.

В мировой прокат фильм, де также сыграли Зак Эфрон, Брайан Крэнстон, Зои Дойч, Элисон Бри, Джош Хатчерсон и Шэрон Стоун, выйдет в декабре.

31 августа 2016,  21:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемая адаптация романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», чьим режиссером и исполнителем главной роли выступил Джеймс Франко, получила первый трейлер, представляющий ее звездный каст по обе стороны баррикад, на которых оказались Нат Вулф, Роберт Дювалл, Эд Харрис, Сэм Шепард, Винсент Д'Онофрио, Селена Гомес, Джош Хатчерсон и Брайан Крэнстон.

12 июня 2016,  14:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Адаптация романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», снятая Джеймсом Франко, обзавелась новым постером, представляющим первый взгляд на всех ее основных персонажей в воплощении звездного каста.

Читать далее...