Статьи, в которых упоминается Том Харди

13 августа 2020,  21:35 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь своей 10-й годовщины в украинские кинотеатры вернулся научно-фантастический эпик Кристофера Нолана «Начало» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Поэтому самое время отправиться за кулисы этого культового фильма и узнать секреты его создания.

Читать далее...
7 апреля 2015,  19:37 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

16 апреля в украинский прокат выходит американский триллер от продюсера Ридли Скотта – фильм «Номер 44», снятый по мотивам романа Тома Роба Смита о серийных убийствах, происходящих на территории СССР в период Сталина. Роман английского писателя был опубликован в 2008 году и получил множество восторженных отзывов от литературных критиков и читателей. Книга была переведена на 26 языков и удостоена приза Ассоциации детективных писателей. Среди поклонников книги оказался знаменитый режиссер, обладатель «Оскара» Ридли Скотт. Захваченный эпической мощью и детальной проработкой персонажей, Скотт встретился с писателем в своем лондонском офисе. Благодаря этой встрече мир вскоре увидит одну из самых ожидаемых экранизаций года.

Читать далее...
13 июля 2014,  21:44 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

По мотивам компьютерных игр было снято множество полноценных фильмов, но только единицы из них по-настоящему смогли раскрыть всю тему и весь сюжет той или иной игры, и не разочаровать преданных фанатов. Большинство экранизаций получаются провальными и сразу же после премьеры принимают в свой адрес массу критики от геймеров. Так было с ХитмэномМакс Пэйном и множеством других проектов. Но есть и яркий свет среди этой густой темноты. Несколько фильмов действительно оправдали ожидания фанатов и как минимум небыли освистаны. В этот список можно отнести экранизацию Принца ПерсииСайлент Хилла и даже недавно вышедшую Жажду скорости (Need for Speed). Но сейчас мы будет обсуждать еще не вышедшие фильмы по мотивам компьютерных игр. Если вы думаете что их не так много, вы очень заблуждаетесь, ведь только на данный момент известно о выходе более 30 фильмов. Мы постараемся разобрать самые основные и самые ожидаемые проекты, так что приступим:

Читать далее...