Новости знаменитости, в которых упоминается Зои Салдана

6 апреля 2022,  15:05 | Новости звезд

Звезда хитовых франшиз «Стражи Галактики» и «Аватар» Зои Салдана выразила свою солидарность с Украиной и призвала своих подписчиков в соцсетях помогать украинским беженцам, который были вынуждены оставить свой дом или и вовсе его лишились из-за полномасштабного российского вторжения.

Читать далее...
2 мая 2018,  17:23 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Запасаемся солнцезащитным кремом и хорошим настроением и отправляемся в автобусный тур по Лос-Анджелесу с актерами блокбастера «Мстители: Война бесконечности», которую организовал Джеймс Корден.

Читать далее...
5 сентября 2017,  18:12 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Огромная команда Marvel Studios, включая актеров Зои Салдану, Карен Гиллан, Пола Радда и Эванджелин Лилли, а также режиссеров Энтони и Джо Руссо, призывает в своем видео-обращении пожертвовать деньги «Красному кресту», чтобы поддержать пострадавших от урагана «Харви». Видео было записано за кулисами супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса» и, предположительно, «Мстителей 4», и если развернуть его на весь экран, то можно получше рассмотреть новый костюм Человека-муравья.

Недавно к сборам средств на восстановление Техаса после «Харви» присоединились звезды сериалов «Сверхъестественное», «Флэш», «Супергерл» и «Стрела».

26 марта 2016,  12:49 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Зои Салдана в образе Гаморы поделилась забавным видео со съемок «Стражей Галактики 2», где она вместе с Крисом Прэттом передает всем привет.

Читать далее...
30 августа 2015,  14:09 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Звездного пути 3» сделал трибьют в честь Леонарда Нимоя, игравшего Спока на протяжении почти 50 лет.

Съемочная команда и актеры «Звездного пути 3», среди которых Антон ЕльчинКарл УрбанИдрис ЭльбаЗои СалданаКрис ПайнЗакари КуинтоСаймон Пегг и Джон Чо, решили почтить память Нимоя, создав благотворительную инициативу в поддержку 9 разных нуждающихся в этом организаций. В их числе оказалась и детская больница St. Jude Children’s Research Hospital, занимающаяся поиском эффективного лечения от детского рака и разных неизлечимых заболеваний. Этому исследовательскому центру Нимой помогал вместе со своей женой.

Закари Куинто, который перенял эстафету изображения на экране Спока от Нимоя, о почтении памяти великого актера:

Леонард был актером, чемпионом искусств и настоящим вдохновением для многих. Благодаря его легендарному изображению Спока он повлиял на бессчетное количество ученых и артистов, в том числе на меня и остальных членов каста. Это была большая честь и привилегия знать его и называть его другом. Любовь Леонарда к человеческому духу отражается во всем, что он делал. Он прикоснулся к жизням по всему миру, и его очень не хватает.

Такая инициатива стала частью кампании Omaze, в рамках которой среди поклонников «Стартрека» разыгрывается роль в новом фильме франшизы. 

Леонард Нимой воплощал Спока с 1964 года, когда снимали пилот сериала «Звездный путь», и до 2013, когда он появился в фильме «Стартрек: Возмездие». Актер ушел из жизни 27 февраля 2015 года в возрасте 83 лет. 

«Звездный путь 3» выйдет 50 лет спустя выхода первых серий культового сериала, 8 июля 2016 года.