Новости кастинга, в которых упоминается Тим Бёртон

7 июля 2023,  07:14 | Кастинг

Режисер Тім Бертон запросив на ключову роль у своєму очікуваному сиквелі «Бітлджус 2» відому італійську актрису Моніку Беллуччі, яка знімалася у популярних франшизах «Матриця» та Бондіана. Кого ж вона зіграє у цьому фентезі?

Читать далее...
10 марта 2023,  10:55 | Кастинг

Зірка хітового фентезійного серіалу «Венздей» Дженна Ортега збирається продовжити свою співпрацю з культовим режисером Тімом Бертоном, і їхнім наступним спільним проєктом може стати стрічка «Бітлджус 2».

Читать далее...
14 января 2017,  19:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский номинант Уилл Смит и обладатель «Оскара» Том Хэнкс ведут переговоры по поводу своего участия в диснеевском римейке «Дамбо», который снимет Тим Бертон.

Читать далее...
7 февраля 2015,  18:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Fox ведет сейчас переговоры с Сэмюэлом Л. Джексоном, чтобы он исполнил роль антагониста в новом хорроре Тима Бертона «Дом странных детей».

Кинокартина основана на одноименном дебютном романе авторства писателя и режиссера Рэнсома Риггза. Это история о мальчике Якобе, которого исследование страшной семейной трагедии приводит на загадочный остров, где находится покинутый приют. Когда Якоб начинает осматривать приют, то открывает, что его обитатели обладали сверхъестественными силами и все еще могут быть живы.

Сэмюэл Л. Джексон возможно сыграет мистера Бэррона. На эту роль ранее были предложены Лоуренс Фишборн и, как ни странно, Аманда Сейфред.

На другие основные роли уже утверждены Ева Грин и Эйса Баттерфилд. Они сыграют мисс Перегрин и Якоба.

К ролям злодеев Сэмюэлу Л. Джексону уж точно не привыкать, например, недавно он сыграл злого компьютерного гения Валентайна, в фильме «Kingsman: Секретная служба».

На данный момент актер снимается в вестерне Тарантино «Омерзительная восьмерка», а на большом экране его скоро можно будет увидеть в образе Ника Фьюри в «Мстителях: Эра Альтрона», которые выходят 30 апреля.

Релиз «Дома странных детей» назначен на 4 марта 2016 года.