Новости, в которых упоминается Мила Кунис

6 сентября 2022,  21:51 | Новости фильмов

Міла Куніс опиняється в центрі небезпечної таємниці в екранізації бестселера за версією The New York Times «Найщасливіша дівчина на світі», яка обіціє стати однією з найгарячіших осінніх прем'єр платформи Netflix.

Читать далее...
30 марта 2022,  19:06 | Награды и премии

Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч вместе с другими известными актерами продолжает активно поддерживать Украину на мировой арене на фоне российской военной агрессии. И прошедшая церемония «Оскар» не стала исключением.

Читать далее...
19 марта 2022,  17:33 | Новости звезд

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер продолжают собирать деньги, чтобы помочь беженцам из Украины, которые вынуждены бросать родные дома из-за российской военной агрессии. И за 3 недели им удалось собрать 30 миллионов долларов.

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
18 марта 2021,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер драматической картины «Четыре хороших дня», главные роли в которой сыграли номинантка на премию «Золотой глобус» Мила Кунис и номинантка на премию «Оскар» Гленн Клоуз.

Читать далее...
9 марта 2021,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба» с участием лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и номинантки на премию «Золотой глобус» Милы Кунис сообщает, что он ворвется в кинотеатры уже в этот четверг, 11 марта.

Читать далее...
23 февраля 2021,  20:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис, которую на этой неделе можно будет увидеть в кинотеатрах в комедии «Дать дуба в округе Юба», нашла для себя новый интересный актерский проект фильм «Luckiest Girl Alive».

Читать далее...
14 января 2021,  14:30 | Новости фильмов

Представляем свежий украинский трейлер комедии «Дать дуба в округе Юба» режиссера Тейта ТейлораМа», «Девушка в поезде», «Прислуга»). В фильме сыграл по-настоящему звездный каст во главе трех талантливых комедианток: Милы Кунис, Эллисон Дженни (лауреаткой «Оскара») и Аквафины (лауреатка «Золотого Глобуса»).

Читать далее...
22 декабря 2020,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2021 году в кинотеатрах состоится премьера драматической комедии «Дать дуба в округе Юба», главную роль в которой исполнит лауреатка кинопремии «Оскар» Эллисон Дженни. И у нас уже есть ее первый кадр.

Читать далее...
15 декабря 2019,  03:12 | Новости сериалов

В преддверии новогодних празников может присниться что угодно, но вряд ли ваши сны о праздниках похожи на сон Мэг из 9 серии 18 сезона мультсериала «Гриффины».

Новый фрагмент рождественской серии «Гриффинов», который канал Fox опубликовал в сети в пятницу, показывает сексуальный сон Мэг (Мила Кунис) о Санте, который ей приснился, после того как она повела Стьюи (Сет МакФарлейн) в торговый центр, чтобы он встретился с местным Сантой. И когда Лоис (Алекс Борштейн) будит ее, поскольку дочь очень долго спит, Мэг говорит, что встретила одного парня. Но пока она не готова признаться, кто он на самом деле, и называет его просто «бородатым парнем».

Премьера праздничной серии «Гриффинов» состоится 16 декабря по украинскому времени. Собираетесь ее смотреть?

17 марта 2019,  01:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если у тебя работает воображение, то отрывайся на полную, призывает новый украинский ТВ-ролик приключенческого мультфильма «Чудо-парк».

«Чудо-парк» отправляет зрителя в удивительный парк аттракционов, который придумала маленькая фантазерка Джун (Брианна Денски). Сначала для нее это была любимая игра, но однажды девочка находит свой выдуманный в лесу и знакомится с его забавными обитателями: свиньей Гретой (Мила Кунис), медведем Бумером (Кен Хадсон Кэмпбелл), дикобразом Стивом (Джон Оливер) и братьями-бобрами Гасом и Купером (Кенан Томпсон и Кен Жонг). Последние особенно не дадут заскучать, как показывает данный ТВ-ролик.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Чудо-парк», который вы уже можете посмотреть в некоторых кинотеатрах Украины на допремьерных показах.

Рецензия на мультфильм «Чудо-парк»
Неудержимая фантазия Джун
14 марта 2019,  00:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В детстве наша фантазия не знает границ. Мы придумываем целые миры, нам кажется, что наши игрушки живые, и каждая из них обладает своим характером. И маленькая девочка Джун из мультфильма «Чудо-парк» – не исключение. Она с самого раннего детства вместе с мамой играла в игру – они придумывали волшебный парк развлечений, где существуют фантастические аттракционы и всем руководят звери. Однажды очутившись в лесу, Джун находит тайный вход в этот парк, знакомится с его веселыми обитателями и узнает, что ее любимому изобретению угрожает большая тьма...

Читать далее...
14 ноября 2018,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма «Чудо-парк» с участием известных голливудских актеров Милы Кунис, Дженнифер Гарнер, Кенана Томпсона и Кена Жонга.

«Чудо-парк» поведает историю изобретательной девочки Джун (Брианна Денски), которая с помощью своего безграничного воображения придумала волшебный парк аттракционов, где всем руководят звери. Но однажды Джун открывает, что ее выдуманный парк ожил, и вместе с говорящими зверями девочка отправляется в незабываемое приключение, чтобы вернуть чудеса в свой парк.

Украинская премьера «Чудо-парка», над которым работают компании Paramount Animation и Nickelodeon Movies, ожидается 21 марта 2019 года.

30 июля 2018,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис и Кейт МакКиннон собираются в Европу в новом фрагменте шпионско-комедийной картины Сузанны Фогель «Шпион, который меня кинул», чья премьера состоится на следующей неделе.

Актрисы воплощают двух лучших подруг Одри и Морган, одна из которых узнает, что ее бывший парень является шпионом. Девушки, которые не имеют шпионских навыков, вдруг оказываются в центре международного заговора и должны доставить опасную посылку из США в кафе в Вене, иначе произойдет нечто ужасное. Одри не горит желанием в это ввязываться, но Морган в данном видео пытается ее убедить, что все-таки лучше «умереть, когда побывала в Европе», чем «умереть, не побывав там».

Смотрите также первый фрагмент фильма «Шпион, который меня кинул», где героини пытаются уйти от безумной погони. В кино с 9 августа.

9 июля 2018,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Paramount представила сегодня первый тизер-трейлер своего нового мультфильма «Чудо-парк», который вы уже можете посмотреть в официальном украинском дубляже.

Это история об изобретательной девочке Джун, которая создала модель особого места, где царит настоящая магия, — невероятного парка аттракционов. Но Джун даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении — ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

В оригинале в мультфильме прозвучат голоса актеров Милы Кунис, Дженнифер Гарнер, Кенана Томпсона, Кена Жонга и Мэттью Бродерика.

Украинская премьера «Чудо-парка» состоится следующей весной, 21 марта 2019 года.