Новости фильмов, в которых упоминается Джет Ли

8 сентября 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Минг-На Вен, которая была голосом оригинальной Мулан в мультфильме 1998 года, рассказала, что ее камео в римейке «Мулан» чуть не сорвалось.

Читать далее...
25 августа 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приключенческий фильм «Мулан» будет одной из самых громких премьер сентября, и в его новом трейлере студия Disney обещает зрелищные батальные сцены с участием главной героини и ее отряда.

Читать далее...
22 августа 2020,  15:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ продолжает подогревать интерес к премьере приключенческого фильма «Мулан», который в связи с коронавирусом будет представлен в США в Интернете. Тем временем украинским зрителям повезет увидеть этот экшен на экранах кинотеатров, включая IMAX.

Читать далее...
12 августа 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ час назад выпустила эксклюзивный трейлер приключенческого боевика «Мулан», основанного на одноименном мультфильме 1998 года, который был номинирован на «Оскар».

Читать далее...
10 августа 2020,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Китайский постер приключенческого фильма «Мулан» показывает главную героиню в образе солдата-мужчины, в которого она переодевается, чтобы спасти своего больного отца от службы в армии.

Читать далее...
8 апреля 2020,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отважная китайская девушка становится легендой в новом трейлере диснеевского фильма «Мулан», настроение в котором создает песня «Loyal Brave True» в исполнении всемирно известной певицы Кристины Агилеры.

Читать далее...
27 марта 2020,  20:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые ТВ-ролик и постер диснеевского фильма «Мулан» показывают главную героиню в воплощении Лю Ифэй вместе с ее верным скакуном Ханом.

Читать далее...
11 марта 2020,  23:53 | Новости фильмов

Чтобы стать героиней Китая, Мулан необходимо будет пройти нелегкий путь тренировок в армии, как показывает новый ТВ-ролик диснеевского римейка.

Новый художественный римейк от студии Disney, который сняла режиссер Ники Каро, будет пересказом знаменитого мультфильма «Мулан», который вышел в 1998 году и был номинирован на «Оскар». Он расскажет об отважной молодой девушке Хуа Мулан (Лю Ифэй), которая переодевается в парня и поступает на службу в китайскую армию, чтобы защитить Императора (Джет Ли) и свою страну от северных захватчиков. Командир Тунг (Донни Йен) замечает ее трудолюбие, но также отмечает в ТВ-ролике, что ее что-то сдерживает, не подозревая, что на самом деле перед ним не парень, а девушка.

Приключенческий фильм «Мулан» получил рейтинг 12+ и, надеемся, выйдет на большие экраны в назначенный ранее день, 26 марта. Сегодня несколько кинопремьер было перенесено в связи с карантином.

21 февраля 2020,  18:11 | Новости фильмов

«Это мой долг защищать мою семью». Расширенный ТВ-ролик диснеевского римейка «Мулан» показывает рождение выдающейся женщины-воина.

Новый ожидаемый проект от студии Disney будет пересказом номинированного на премию «Оскар» приключенческого мультфильма «Мулан», который вышел в 1998 году. Это история об отважной китайской девушке Хуа Мулан (Лю Ифэй), которая решает переодеться мужчиной и отправиться на службу к императору (Джет Ли) вместо своего больного отца (Ма Ци). Мулан попадает под командование командира Тунга (Донни Йен) и идет защищать родные земли от северных захватчиков, которых ведут за собой жестокий Бори Хан (Джейсон Скотт Ли) и могущественная и опасная ведьма Сиань Ланг (Гун Ли).

Режиссером римейка выступает Ники Каро, которая сняла номинированную на «Оскар» драму «Северная страна» с Шарлиз Терон. В украинский прокат ее приключенческий фильм «Мулан» выйдет весной, 26 марта.

3 февраля 2020,  18:13 | Новости фильмов

Студия Disney представила в рамках трансляции Супербоула финальный трейлер своего следующего римейка «Мулан», главную роль в котором исполняет известная китайская актриса Лю Ифэй.

Художественный римейк мультфильма «Мулан», который был номинирован на премию «Оскар», будет следовать за отважной китайской девушкой Хуа Мулан (Лю Ифэй), которая переодевается мужчиной и идет в армию вместо своего больного отца (Ма Ци), чтобы на их семью не пал гнев императора (Джет Ли). Мулан попадает под командование командира Тунга (Донни Йен) и отправляется защищать родные земли от захватчиков, которыми руководит жестокий Бори Хан (Джейсон Скотт Ли) и могущественная ведьма Сиань Ланг (Гун Ли).

Режиссером этой захватывающей истории выступает Ники Каро. В кинотеатры Украины приключенческий фильм «Мулан» прибудет 26 марта.

31 января 2020,  21:00 | Новости фильмов

Отважная китайская девушка-воин готовится к борьбе в первом ТВ-ролике диснеевского фильма «Мулан», который сняла режиссер Ники Каро.

Новый римейк от студии Disney основывается на одноименном мультфильме 1998 года, который был вдохновлен китайской легендой об одной отважной девушке по имени Фа Мулан (Лю Ифэй). Когда Император Китая (Джет Ли) издает приказ, что от каждой семьи должен вступить в армию один мужчина, чтобы защитить страну от кочевников, Мулан надевает мужскую одежду и идет служить вместо своего больного отца (Ма Ци) и впоследствии становится величайшей героиней Китая и спасает жизнь Императора.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Мулан», который был представлен в начале зимы. Его украинская премьера ожидается 26 апреля.

5 декабря 2019,  18:47 | Новости фильмов

Сегодня студия Disney порадовала нас официальным трейлером своего приключенческого фильма «Мулан», который вы уже можете посмотреть с украинским дубляжем.

Римейк популярного мультфильма, который вышел в 1998 году, и рассказывает о приключениях храброй девушки по имени Фа Мулан (Лю Ифэй). Когда император Китая (Джет Ли) издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен пойти на службу в армию для защиты страны от северных захватчиков, Мулан, старшая дочь почетного воина, решает занять место своего больного отца (Ма Ци). Она переодевается в мужчину, Па Жу, и проходит сложный путь для того, чтобы укрепить свою внутреннюю силу и найти свое истинное предназначение. Этот путь превратит ее в настоящего воина и принесет уважение благодарных соотечественников... и гордого отца.

Увидеть приключения отважной Мулан на большом экране будет возможно с 26 марта. Режиссером римейка выступает Ники Каро.

7 июля 2019,  20:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

История отважной китайской девушки, которая переоделась парнем и пошла в армию вместо своего отца, оживает в первом тизер-трейлере диснеевского фильма «Мулан», что вышел сегодня.

Читать далее...
16 августа 2018,  20:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник студия Disney сообщила, что съемки приключенческого фильма «Мулан» официально стартовали, и представила первый взгляд на его главную героиню.

Читать далее...
1 февраля 2016,  12:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных Вин Дизель опубликовал две фотографии с начавшихся съемок продолжения приключений Ксандера Кейджа, спортсмена-экстремала, ставшего шпионом.

Читать далее...