Новости сериалов, в которых упоминается Пол Радд

8 августа 2023,  19:42 | Новости сериалов

Володарка 3-х премій «Оскар» Меріл Стріп буде однією з головних родзинок третього сезону популярного детективного серіалу «Убивства в одній будівлі», і на честь його прем'єри саме час познайомитися з її героїнею ближче.

Читать далее...
19 января 2021,  19:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы уже тоже посмотрели первые две серии сериала «Ванда/Вижн», то вас наверняка озадачил тот загадочный голос, который Ванда Максимофф услышала по радио. И мы уже знаем, кому именно из киновселенной Marvel он принадлежит.

Читать далее...
10 апреля 2020,  20:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры комедийного сериала «Космические войска» представляют первый взгляд на героиню в воплощении звезды ситкома «Друзья» Лизы Кудроу.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:58 | Новости сериалов

Любите Пола Радда так сильно, что хотели бы, чтобы его было двое? Тогда ваши молитвы были услышаны. Быстрее смотрите трейлер нового комедийного сериала «Living with Yourself».

«Living with Yourself» («Жить с собой») рассказывает о Майлзе Эллиотте (Радд), мужчине средних лет, который решается на экспериментальное лечение, чтобы улучшить свою жизнь, и в результате обнаруживает, что его заменили новой и более классной версией его самого. Теперь он должен бороться за свою жену, карьеру и личность, если не хочет стать никем.

Премьеру сериала с двумя Раддами ждать осталось всего месяц. Его 1 сезон выйдет на стриминговом сервисе Netflix уже 18 октября.