Новости, в которых упоминается Джон Си Райли

29 сентября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Луна зовет, и Джон Си Райли, Фред Армисен и Тим Хайдекер ответят на этот зов в новом комедийном сериале под названием «Лунная база 8» («Moonbase 8»), который готовит американский телеканал Showtime.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
5 декабря 2018,  17:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Disney поделилась новым расширенным фрагментом своего приключенческо-комедийного мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где главные герои прибывают в мир Интернета.

Тото, мы больше не в Канзасе. В своем втором мультфильме Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) оставляют позади свой родной магазинчик видеоигр и через Wi-Fi отправляются в Интернет, чтобы найти запасную деталь для игры Ванилопы. И когда они прибывают туда, то открывают для себя новый яркий мир, похожий на футуристический мегаполис, который Ванилопа называет «самым красивым чудом, которое она когда-либо видела». Но как здесь отыскать то, что им нужно?

Читайте нашу рецензию на «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Билеты на «Ральф Разрушитель 2» вы можете купить на нашем сайте.

26 ноября 2018,  02:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинским голосом гонщицы Инжекты в мультфильме «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» стала народная артистка Украины Джамала.

Новый украинский ТВ-ролик сиквела «Ральфа Разрушителя» представляет крутую гонщицу Инжекту (Shank), которую в оригинале озвучивает звезда «Форсажей» и «Чудо-женщины» Галь Гадот, а для украинских зрителей одарила своим голосом певица Джамала. Инжекта является главной героиней экстремальной сетевой игры «Гонки смерти», куда во время своего путешествия по Интернету попадают Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман).

Почему новый мультфильм от студии Disney является одной из лучших анимационных картин 2018 года, читайте в нашей рецензии на «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Билеты на сеансы «Ральф Разрушитель 2» вы найдете в нашей афише.

23 ноября 2018,  19:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванилопа гоняет по новой опасной трассе в третьем фрагменте диснеевского мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Попав в бескрайний мир Интернета, Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) отправляются в экстремальную сетевую игру «Гонки смерти», где Ванилопа садится за руль скоростного суперкара и участвует в гонке со звездой игры Инжектой (Галь Гадот). Ральф в панике кричит своей подруге, чтобы она вернулась обратно на трассу, но оказывается, что в этой игре нет трассы и можно ездить, где хочешь, и там Ванилопа получает шанс проявить свой талант гонщицы в полной мере.

Читайте нашу рецензию на «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который вышел в украинский прокат вчера, 22 ноября.

Рецензия на мультфильм «Ральф Разрушитель 2: Интердебри»
Как Ральф и Ванилопа покорили Интернет
21 ноября 2018,  04:20 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2012 году студия Disney решила вспомнить 1980-е и показать зрителям скрытую жизнь персонажей популярных видеоигр, которые каждый день занимаются на экранах игровых автоматов одним и тем же, но когда никто не играет в их игру, они путешествуют по другим играм и весело проводят время. Эта тема оказалась настолько популярной, что принесла первому «Ральфу Разрушителю» номинацию на «Оскар», и спустя 6 лет на экраны выходит его сиквел, в котором плохой парень из видеоигры Ральф Разрушитель и его лучшая подруга гонщица Ванилопа отправляются в огромный и захватывающий мир Интернета, где их дружбе предстоит пройти серьезное испытание.

Читать далее...
17 ноября 2018,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Играем в популярную игру «Накорми зайчика и котика» во втором украинском ТВ-ролике комедийного мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Когда герои видеоигр Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) в своем втором приключении отправляются во всемирную паутину, Интернет начинает глючить от их проделок. Например, попав в игру «Накорми зайчика и котика», где игрок должен кормить зайку блинчиками, а котика милкшейками, Ральф решает скормить зайке целый поднос блинчиков. И бедный ушастик не выдерживает такую диету.

Узнали девочку, которая играет в эту игру на планшете? Она как две капли воды похожа на маленькую Моану из мультфильма «Ваяна».

Смотрите также первый украинский ТВ-ролик «Ральф Разрушитель 2», который отправляет Ральфа в темный уголок Интернета. В кино с 22 ноября.

15 ноября 2018,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ральф встречает странного жителя Даркнета в первом украинском ТВ-ролике мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

В анимационной комедии от студии Disney «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) отправляются через Wi-Fi в огромный мир Интернета, чтобы найти запасную деталь для игры Ванилопы. Сбившись с пути, Ральф оказывается в Даркнете, темном уголке Интернета, где живет странное существо по имени Двойной Дэн (Альфред Молина). Почему Двойной? Потому что у него две головы. И Дэну очень не нравится, когда окружающие глазеют на его вторую голову...

Смотрите также второй фрагмент «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который представляет героиню Йессс (Тараджи П. Хенсон). В кино с 22 ноября.

9 ноября 2018,  01:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Здоровяк Ральф купается в лайках в новом фрагменте своего анимационного сиквела от студии Disney «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Читать далее...
6 ноября 2018,  22:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Walt Disney Animation Studios поделилась первым фрагментом своего грядущего мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который представляет нового персонажа Всезнайку (KnowsMore).

Читать далее...
6 ноября 2018,  18:38 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Братья Систерс» от французского режиссера Жака Одиара с Джоном Си Райли, Хоакином Фениксом и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Действие фильма разворачивается в середине XIX века, когда Америка билась в агонии золотой лихорадки. Братья Систерс зарабатывают на жизнь тем, что мастерски режут головы по заказу их могущественного босса Командора. Невзирая на разность характеров, амбициозный Чарли и сентиментальный Элай слаженно работают в команде. Однажды они получают задание убрать золотоискателя Германна Уорма.

Украинская премьера фильма «Братья Систерс» ожидается 29 ноября.

2 ноября 2018,  16:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй международный трейлер анимационной картины «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где кроме диснеевских принцесс появляются персонажи из мультфильмов «История игрушек», «Супер шестерка» и «Зоотрополис» и штурмовики из «Звездных войн».

Владелец магазина видеоигр «Litwak» подключает игровые автоматы к Wi-Fi, и через него плохой парень из аркады Ральф (Джон К. Райли) и гонщица Ванилопа (Сара Силверман) отправляются в незабываемое приключение по просторам Интернета. Но от их неудержимого любопытства всемирную сеть начинает глючить, и Ральфу с Ванилопой приходится ее спасать.

Смотрите также новый ТВ-ролик «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где появляется знаменитый герой видеоигр Соник. В кино с 22 ноября.

30 октября 2018,  17:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый герой видеоигр Соник объясняет Wi-Fi в новом ТВ-ролике мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Когда игра Ванилопы (Сара Силверман) оказывается в опасности, она вместе со своим другом Ральфом (Джон К. Райли) решает отправиться на поиски необходимой запасной части в захватывающий мир Интернета, где их ждут незабываемые приключения в мире известных брендов, соцсетей, мемов и знаменитых диснеевских персонажей из других мультфильмов.

Смотрите также пятый трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который вышел на прошлой неделе. В кино с 22 ноября.

24 октября 2018,  00:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney поделилась новым минутным трейлером своей грядущей анимации «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который называется «Zero» в честь нового клипа группы Imagine Dragons.

В сиквеле мультфильма «Ральф Разрушитель» Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) отправятся через Wi-Fi в мир Интернета, чтобы раздобыть запасную часть, которая спасет родную игру Ванилопы. Всемирная паутина встречает героев с распростертыми объятьями, знакомит их с новыми персонажами из других вселенных Disney и позволяет погонять с крутой гонщицей Шенк, которую озвучивает звезда «Форсажей» и «Чудо-женщины» Галь Гадот.

«Ральф Разрушитель 2» вошел в наш топ-10 фильмов ноября, где компанию ему составляют «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Богемная рапсодия». В кинотеатры мультфильм прибудет 22 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...