Новости, в которых упоминается Доминик Пёрселл

26 мая 2020,  13:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Миры культовых сериалов американского и британского телевидения «Друзья» и «Аббатство Даунтон» сталкиваются в 14 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня», чей новый фрагмент вы можете посмотреть в преддверии ее премьеры.

Читать далее...
20 мая 2020,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный промо-ролик предпоследней серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня», где наши герои попадут в разные популярные сериалы, как «Друзья» и «Стартрек».

Читать далее...
6 мая 2020,  15:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» наших супергероев-чудаков ждут веселые приключения в... колледже.

Читать далее...
29 апреля 2020,  17:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 11 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» на борту «Волнолета» оказываются ребенок и собака, пока Сара ходит с завязанными глазами.

Читать далее...
23 апреля 2020,  16:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 10 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» троица наших героев отправляется прямиком в... Ад. Но без Константина. У него будут свои проблемы.

Читать далее...
21 апреля 2020,  01:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая серия научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» готовит неожиданный кроссовер с другим популярным сериалом канала The CW «Сверхъестественное», чьи свежие кадры показывают наших героев рядом с легендарной машиной братьев Винчестеров.

Читать далее...
18 марта 2020,  20:04 | Новости сериалов

Новая злодейка решает навести порядок в этом безумии, но нашим героям по вкусу безумие, показывает промо-ролик 9 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня».

Сара (Кейти Лотц), Константин (Мэтт Райан) и Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) оказываются в Британской Колумбии, где они продолжают поиски новой части Верстата судьбы, но сталкиваются с проблемой, которую не могли предвидеть. Зари (Тала Эш) не чувствует себя собой, поэтому решает отправиться в медитативное путешествие, которое предложил Берад (Шаян Собхиан). Тем временем Ава (Джесс Макаллан) пытается помочь Рори (Доминик Перселл) с его личной проблемой.

Премьера серии «Zari, Not Zari» («Зари, не Зари»), которую снял режиссер Кевин Мокк, состоится 25 марта по украинскому времени.

27 февраля 2020,  15:47 | Новости сериалов

В 7 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» нас ждут пародия на фильм «Чудесный день в нашем районе», мечи, куклы-марионетки, обмороки и возвращение папочки (Нил МакДонаф).

Рэй (Брэндон Рут) планирует романтический вечер для себя и Норы (Кортни Форд), но все идет наперекосяк, когда появляется исторический злодей и заставляет команду быстро придумывать ложь, чтобы он не сбежал. Пока они пытаются обмануть злодея, Ава (Джесс Макаллан) узнает, что делала Сара (Кейти Лотц) в своей миссии, и решает поговорить начистоту. Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Константин (Мэтт Райан) заключают сделку, чтобы работать вместе. Тем временем Рори (Доминик Перселл) расстраивают негативные отзывы о его книге, поэтому Зари (Тала Эш) помогает ему выследить критика, и Рори получает больше, чем то, на что он подписался.

Премьера серии «Mr. Parker's Cul-De-Sac» («Тупик мистера Паркера»), которую снял режиссер Бен Эрнандес Брэй, состоится уже на следующей неделе, 4 марта по украинскому времени.

6 февраля 2020,  17:33 | Новости сериалов

В 4 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» нашу команду путешественников во времени ожидает серийный убийца и... выпускной вечер. И еще неизвестно, что принесет им больше стресса.

Когда Легенды находят нового исторического злодея, Сара (Кейти Лотц), Ава (Джесс Макаллан) и Рори (Доминик Перселл) оказываются на школьном вечере, чтобы остановиться серийного убийцу от завершения незавершенного дела. Легенды решают отправить Нейта (Ник Зано), Рэя (Брэндон Рут), Нору (Кортни Форд), Берада (Шаян Собхиан) и их заложницу Зари (Тала Эш) назад во времени, чтобы вмешаться в эту историю и спасти всех, включая их самих. Тем временем Константина (Мэтт Райан) раздражает, что Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) обосновалась в его старом доме, но это может оказаться скрытым благословением, которого они не искали.

Серия со зловещим названием «Slay Anything» («Убей все»), которую сняла режиссер Александра Ла Рош, выйдет на экраны 12 февраля по украинскому времени.

23 января 2020,  12:15 | Новости сериалов

В 3 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» наши герои увидят Золотую эпоху Голливуда и столкнутся с гангстерами.

Когда новый сдвиг во времени отправляет Легенд в Лос-Анджелес 1947 года, там они сталкиваются с недавно-убитым-но-все-еще-живым бандитом Бенджамином «Багси» Сигелом (Джонатан Садовски). Сара (Кейти Лотц), Рэй (Брэндон Рут) и Константин (Мэтт Райан) разрабатывают план, как его поймать, пока Ава (Джесс Макаллан) оказывается в тылу вместе с Рори (Доминик Перселл), и она от этого не в восторге.

Серия «Miss Me, Kiss Me, Love Me» («Скучай по мне, целуй меня, люби меня») выйдет на экраны через две недели, 5 февраля по украинскому времени.

15 января 2020,  23:55 | Новости сериалов

Помните всех тех крутых героев из эпического кроссовера Arrowverse? Веселый трейлер 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» напоминает, что здесь мы с ними не увидимся.

В 5 сезоне Сару (Кейти Лотц), Рэя (Брэндон Рут) и Мика (Доминик Перселл) шокирует новость о том, что Легенды стали знаменитостями. И кажется, что всем, кроме Сары, нравится греться в лучах славы, причем так сильно, что герои приглашают команду документалистов на борт «Волнолета», чтобы их снимали, пока они расследуют странный сдвиг во времени. Оказывается, что новой проблемой Легенд является Распутин, который сбежал из Ада. Так что без помощи Константина (Мэтт Райан) здесь не обойтись.

Новая серия 5 сезона с громким названием «Meet the Legends» («Встречайте Легенд») выйдет на экраны 22 января по украинскому времени.

6 декабря 2019,  02:22 | Новости сериалов

Величайшие герои Земли сталкиваются со своим самым большим Кризисом в официальном трейлере 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

Команда отважных путешественников в пространстве и времени готова к новым приключениям, и эти приключения будут еще более смешными, странными, кровавыми, музыкальными и потусторонними, обещает нам трейлер будущих серий. В нем мы видим Рэя Палмера (Брэндон Рут), который поет в образе мистера Роджерса, и Супермена (тоже Рут), готового защищать мультивселенную от Кризиса. Вместе с Рэем возвращаются Сара (Кейти Лотц), Нейт (Ник Зано), Рори (Доминик Перселл), Зари (Тала Эш), Ава (Джесс Макаллан) и Константин (Мэтт Райан), и вы не поверите, что их ждет в ближайшем будущем. Это лучше видеть своими глазами.

Премьера 5 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 21 января.

30 апреля 2019,  23:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда попадает в ловушку демона Нерона в промо-ролике 14 серии 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

Когда Сара (Кейти Лотц) не уверена, стоит ли им принимать рискованное решение относительно демона Нерона в теле Рэя (Брэндон Рут), который держит в заложниках Константина (Мэтт Райан), Рори (Доминик Перселл) берет управление «Волнолетом» на себя, разделяя команду. Тем временем Ава (Джесс Макаллан) делает Гэри (Адам Чекман) ответственным за обработку оценок эффективности работы всех агентов Бюро.

Серия «Nip/Stuck» («Части застряли»), режиссером которой выступил Дэвид Геддес, выйдет на экраны 7 мая по украинскому времени.

23 апреля 2019,  16:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Рэя вселяется злой дух и заставляет его нападать на друзей в промо-ролике 13 серии 4 сезона научно-фантастического сериала с элементами фэнтези «Легенды завтрашнего дня».

Пока Рэй (Брэндон Рут) переживает за Нору (Кортни Форд), у него внезапно появляются собственные проблемы, которые толкают его на немыслимые поступки. Отношения Нейта (Ник Зано) и Зари (Тала Эш) пребывают в неловком лимбо, поэтому Сара (Кейти Лотц) решает отправить их вместе в несложную миссию. Тем временем Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Рори (Доминик Перселл) делают прибыльное предложение, которое может перевернуть их жизни.

Премьера серии «Egg MacGuffin» («Яичный МакГаффин»), которую снял Кристофер Таммаро, состоится 30 апреля по украинскому времени.

16 апреля 2019,  16:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара отправляется в ад Авы, который выглядит как гигантский космический торговый центр, в промо-ролике 12 серии 4 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня».

Тьма поднялась в 2019 году, и команда понимает, что пока они разбирались с историей, в настоящем времени появились новые проблемы. Сара (Кейти Лотц) пытается спасти Аву (Джесс Макаллан) от участи, худшей чем смерть, и в то же время ведет сражение с собственными демонами. Нора (Кортни Форд) и Константин (Мэтт Райан) работают вместе, чтобы остановить могущественного демона. Тем временем Зари (Тала Эш) получает непрошеные советы от Моны (Рамона Янг), Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и даже Рори (Доминик Перселл).

Серия «The Eggplant, The Witch & The Wardrobe» («Баклажан, колдунья и платяной шкаф»), которую сняла Майрзи Алмас, выйдет на телеэкраны 23 апреля по украинскому времени.